Новогодний набор от China Glaze

Привет красавицы! Поздравляю вас с уже наступившим Новым Годом и хочу показать новогодний набор от China Glaze
В набор входят 3 лака емкостью 14 мл. В нем представлены оттенки: 1020(Poinsettia), 1004(Holly-day), 1001(Twinkle lights)
Набор приобретался по цене двух лаков, а глиттер шел в подарок.
Вот в такой упаковке эта красота пришла.
Поговорим о каждом лаке подробнее:
1) China Glaze nail laquer 1020(Poinsettia)
Ярко-красный лак-желе с холодноватым подтоном. Очень красивый и подходит к моему тону кожи. Я уже говорила, что Чайники это мои любимые лаки, и этот красавец моего отношения не испортил. Ложиться идеально, удобная тонкая кисть и беспроблемное нанесение. Сохнет быстро, носится стандартно-2-3 дня.
Оценка-самый любимый из набора, отличник-5+
2)China Glaze nail laquer 1004(Holly-day)
Темно-зеленый лак, очень лаконичный. Ложиться чуть сложнее своего собрата, но тоже без трудностей. Выглядит здорово, но я почему-то его нечасто выгуливаю. Как-то неуютно мне с ним. Хотя качество отличное-быстро сохнет и нормально носится-2-3 дня.
Оценка-5
3)China Glaze nail laquer 1001(Twinkle lights)
Глиттер одинакового размера трех цветов-красный, зеленый и золотой. В прозрачной безе. Концентрация глиттера очень большая. Наносится легко, не особо шершавый. Одного среднего слоя топа достаточно.
С героем поста номер 2
С героем поста номер 1
Цена-примерно 6 долларов за набор
Оценка-5-тоже немного не мое.
Вот такой вот набор-«классика рождественского маникюра-красный, зеленый и блестки»
Спасибо всем, кто читал!
Комментарий удален
Зеленый и шиммер шикарны, а вот красный не очень понравился оттенок. Но сужу исключительно по себе — не могу представить с чем я могла бы его носить. Он слишком кричащий красный, не то что в офис, даже на выходные. Может для девушек помоложе цвет ок…
а мне вот зеленый и глиттер не очень. А красный ношу даже на работу и мне очень нравится)
От работы зависит, наверное. У меня вся работа с людьми(в основном с дядьками в два раза меня старше) и я все время пальцами везде тыкаю — в карты, в монитор, в документацию. Мне и так приходится себя «держать в руках», чтобы серьезно воспринимали, а если я с красно-морковным лаком припрусь и татуировки заголю, то прощай репутация))))
Я работаю в банке и тоже со взрослыми дядьками) Но у меня 1-2 встречи в день и дежурный «нюдовый» лак на рабочем месте) Если бы я постоянно работала с клиентами.то тоже была посдержаннее)

• MAZA63
  • 02 января 2013, 22:38
шикарные цвета, но у вас не получилось их показать, простите  . Приходится оценивать только по бутылочкам.
А, по-моему, цвета переданы достоверно. Ну а то, что фото не профессиональные, это мы уже все просто избалованы косметистой

Мне понравился зеленый, жаль сама пока такие не ношу)
Спасибо! Я зеленый этот тоже не могу носить. Один раз с ним походила и стерла
Мне кажется, что вид лаков я нисколько не исказила, извините

• ChuCha
  • 02 января 2013, 22:44
Зелёный с глитером очень хорош, прям новогодний такой!
Да, очень праздничный вариант, спасибо)
По мне так великолепные новогодние оттенки, 100% попадание в тему. А исполнение хромает…
Не считаю свой маникюр либо фото плохими, длинну ногтей одинаковой обязательно сделаю(уже в процессе)
Красный отличный! Я очень люблю такие яркие цвета и на педикюре, и на ручках. А почти такой зеленый у меня есть, только другой фирмы.
Спасибо) я не любитель классического красного и на себе приемлю только такие яркие, кричащие оттенки.
Комментарий удален
Красному — однозначное да.
Глиттер — быть может.
Зеленому — нет.
ИМХО.
Полностью согласна! Вот зеленый вроде и красивый, но я именно такой цвет носить не могу. Хотя зимой не вылезала из вот такого зеленого чайника)
немного теряется и искажается цвет лака в окружении игрушек…

красный красивый цвет, а такой зеленый как-то даже не знаю, напоминает цвет подъездных стен, но это не к Вам претензия, это мое восприятие)))

а вот глиттер очень классный! *_*
Новогоднее настроение побеждает чувство меры  . Зеленый очень на любителя, а глиттеры я люблю неодноразмерные, хотя этот симпотичный.
Отличный новогодний пост, последнее время просто болею подобными зелеными. Игрушечки такие милые, огромное спасибо!
Хороший набор. Чувствуется, у вас немного нехватает опыта, по маникюру это видно. Но опыт — дело наживное…
По-моему, нормальное исполнение и фотки. Главное, передан цвет лака и описаны его свойства. Придраться ко всему можно, если захотеть. Не для билбордов же фото, ну ей-богу
Почитала комменты, мне так за вас обидно стало, все цвета видны и понятны, а вот как делать маникюр — личное дело каждого, имхо.

Мне очень понравился красный цвет, такой сочный! Я бы и в офис такой с радостью носила и летом под сарафан на ура пойдет!
Зеленый бутылочный мне тоже приглянулся, я такие цвета обычно не ношу, но мечтаю попробовать))
А вот глиттер не удалось мне разглядеть хорошо, наверное на черном он будет здорово выглядеть!
Всего вам хорошего в Новом Году!
Вот и я не поняла нападения-кутикулу вроде лаком не залила, плешей не наблюдается. Честно-видела посты намного хуже… Спасибо, что поддерживаете, и вас с Новым Годом
Не переживайте из-за нападок, пустое   У меня есть этот глиттер — красавчик, в два слоя как новогодняя елочная игрушка, и на ощупь тоже. Но совсем нестойкий   Снимается с большими усилиями и оставляет кучу блесток… но ради его красоты терплю любые издевательства