Новогодний набор от China Glaze

Привет красавицы! Поздравляю вас с уже наступившим Новым Годом и хочу показать новогодний набор от China Glaze
Новогодний набор от China Glaze В набор входят 3 лака емкостью 14 мл. В нем представлены оттенки: 1020(Poinsettia), 1004(Holly-day), 1001(Twinkle lights)
Набор приобретался по цене двух лаков, а глиттер шел в подарок.
Вот в такой упаковке эта красота пришла.
Новогодний набор от China Glaze Поговорим о каждом лаке подробнее:
1) China Glaze nail laquer 1020(Poinsettia)
Ярко-красный лак-желе с холодноватым подтоном. Очень красивый и подходит к моему тону кожи. Я уже говорила, что Чайники это мои любимые лаки, и этот красавец моего отношения не испортил. Ложиться идеально, удобная тонкая кисть и беспроблемное нанесение. Сохнет быстро, носится стандартно-2-3 дня.
Новогодний набор от China Glaze
Новогодний набор от China Glaze Новогодний набор от China Glaze Новогодний набор от China Glaze Новогодний набор от China Glaze Новогодний набор от China Glaze Цена-примерно 6 долларов за набор
Оценка-самый любимый из набора, отличник-5+
2)China Glaze nail laquer 1004(Holly-day)
Темно-зеленый лак, очень лаконичный. Ложиться чуть сложнее своего собрата, но тоже без трудностей. Выглядит здорово, но я почему-то его нечасто выгуливаю. Как-то неуютно мне с ним. Хотя качество отличное-быстро сохнет и нормально носится-2-3 дня.
Оценка-5
3)China Glaze nail laquer 1001(Twinkle lights)
Глиттер одинакового размера трех цветов-красный, зеленый и золотой. В прозрачной безе. Концентрация глиттера очень большая. Наносится легко, не особо шершавый. Одного среднего слоя топа достаточно.
Смотрим фото:
Новогодний набор от China Glaze Новогодний набор от China Glaze С героем поста номер 2
Новогодний набор от China Glaze С героем поста номер 1
Цена-примерно 6 долларов за набор
Оценка-5-тоже немного не мое.
Вот такой вот набор-«классика рождественского маникюра-красный, зеленый и блестки»
Спасибо всем, кто читал!
Комментарий удален
Зеленый и шиммер шикарны, а вот красный не очень понравился оттенок. Но сужу исключительно по себе — не могу представить с чем я могла бы его носить. Он слишком кричащий красный, не то что в офис, даже на выходные. Может для девушек помоложе цвет ок…
а мне вот зеленый и глиттер не очень. А красный ношу даже на работу и мне очень нравится)
От работы зависит, наверное. У меня вся работа с людьми(в основном с дядьками в два раза меня старше) и я все время пальцами везде тыкаю — в карты, в монитор, в документацию. Мне и так приходится себя «держать в руках», чтобы серьезно воспринимали, а если я с красно-морковным лаком припрусь и татуировки заголю, то прощай репутация))))
Я работаю в банке и тоже со взрослыми дядьками) Но у меня 1-2 встречи в день и дежурный «нюдовый» лак на рабочем месте) Если бы я постоянно работала с клиентами.то тоже была посдержаннее)

• MAZA63
  • 02 января 2013, 22:38
шикарные цвета, но у вас не получилось их показать, простите  . Приходится оценивать только по бутылочкам.
А, по-моему, цвета переданы достоверно. Ну а то, что фото не профессиональные, это мы уже все просто избалованы косметистой

Мне понравился зеленый, жаль сама пока такие не ношу)
Спасибо! Я зеленый этот тоже не могу носить. Один раз с ним походила и стерла
Мне кажется, что вид лаков я нисколько не исказила, извините

• ChuCha
  • 02 января 2013, 22:44
Зелёный с глитером очень хорош, прям новогодний такой!
Да, очень праздничный вариант, спасибо)
По мне так великолепные новогодние оттенки, 100% попадание в тему. А исполнение хромает…
Не считаю свой маникюр либо фото плохими, длинну ногтей одинаковой обязательно сделаю(уже в процессе)
Красный отличный! Я очень люблю такие яркие цвета и на педикюре, и на ручках. А почти такой зеленый у меня есть, только другой фирмы.
Спасибо) я не любитель классического красного и на себе приемлю только такие яркие, кричащие оттенки.
Комментарий удален
Красному — однозначное да.
Глиттер — быть может.
Зеленому — нет.
ИМХО.
Полностью согласна! Вот зеленый вроде и красивый, но я именно такой цвет носить не могу. Хотя зимой не вылезала из вот такого зеленого чайника)
немного теряется и искажается цвет лака в окружении игрушек…

красный красивый цвет, а такой зеленый как-то даже не знаю, напоминает цвет подъездных стен, но это не к Вам претензия, это мое восприятие)))

а вот глиттер очень классный! *_*
Новогоднее настроение побеждает чувство меры  . Зеленый очень на любителя, а глиттеры я люблю неодноразмерные, хотя этот симпотичный.
Отличный новогодний пост, последнее время просто болею подобными зелеными. Игрушечки такие милые, огромное спасибо!
Хороший набор. Чувствуется, у вас немного нехватает опыта, по маникюру это видно. Но опыт — дело наживное…
По-моему, нормальное исполнение и фотки. Главное, передан цвет лака и описаны его свойства. Придраться ко всему можно, если захотеть. Не для билбордов же фото, ну ей-богу
Почитала комменты, мне так за вас обидно стало, все цвета видны и понятны, а вот как делать маникюр — личное дело каждого, имхо.

Мне очень понравился красный цвет, такой сочный! Я бы и в офис такой с радостью носила и летом под сарафан на ура пойдет!
Зеленый бутылочный мне тоже приглянулся, я такие цвета обычно не ношу, но мечтаю попробовать))
А вот глиттер не удалось мне разглядеть хорошо, наверное на черном он будет здорово выглядеть!
Всего вам хорошего в Новом Году!
Вот и я не поняла нападения-кутикулу вроде лаком не залила, плешей не наблюдается. Честно-видела посты намного хуже… Спасибо, что поддерживаете, и вас с Новым Годом
Не переживайте из-за нападок, пустое   У меня есть этот глиттер — красавчик, в два слоя как новогодняя елочная игрушка, и на ощупь тоже. Но совсем нестойкий   Снимается с большими усилиями и оставляет кучу блесток… но ради его красоты терплю любые издевательства