02.01.2013

Essie 98 - Turquoise & caicos

Полное название лака:
Essie 98 — Turquoise & caicos

Прекрасный мятный цвет. Красила в два слоя. Использую сушку для ногтей, так что не могу сказать как быстро сохнет :) Кончики не стираются на четвертый день, но всегда хочется обновить цвет лака :) Но, есть минусы: если брать на кисточку мало лака, то двух слоев будет недостаточно; и изредка лак на ногтях пузырится.

Цена:
200 руб по золоту РГ
И наклейки примерно 20-30 руб

Оценка:

KotPoliglot 02 января 2013, 20:52
кажется, что просвечивает, но цвет очень красивый, такой даже зимний я бы сказала)
а что это у вас на ногтиках в виде снежинок, наклеечки?)
PollyVern 02 января 2013, 21:08
Это и есть один из минусов) но цвет тут главное!)
Это наклеечки)
chicharito 02 января 2013, 22:58
Не ожидала, что такой цвет может оказаться зимним. У Вас очень хорошо вышло показать его)
PollyVern 02 января 2013, 23:40
Спасибо, старалась)
melamory_blimm 02 января 2013, 23:24
Люблю мятные, бирюзовые оттенки) сейчас мой фаворит Орлик (название не помню, там что-то про зависть))) и хотя он тоже слегка просвечивает, меня это впервые не раздражает, другим лакам не прощала таких фокусов))) а наклеечки толстоваты, на мой взгляд.
PollyVern 02 января 2013, 23:43
Я тоже маньяк на такие оттенки, и на голубые, синие) они постоянно меня притягивают) а на счет наклеек, да они чуть толстоваты, но это не портит общий вид маникюра)