Маникюры декабря

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Давно нравятся сборные посты про маникюры месяца… вот и я решила подхватить идею))) Покажу свои маникюры в декабре. Лаки, которые я использовала, либо показанные здесь мною, либо показанные другими девушками, так что с точки зрения новинок… ничего нового, но вы знаете, так приятно накрасить ногти не новым и вновь купленным лаком  , как последние несколько месяцев, а уже любимым и даже немного забытым… в бесконечной гонке за лаковыми новинками…

Первый маникюр декабря был с лимиткой осени Диор 2011, показывала я его давно здесь
Dior vernis Tuxedo #908

Следующим выступает… великолепный красавец, которого показывали здесь много раз, что и сподвигло меня на покупку… это
OPI Royal Rajah Ruby NL I 52 из коллекции «India Collection» 2008 г
Лак-восторг! Роскошный, черный рубин, раскрывает свою красоту на солнце и при вспышке, но и в тени смотрится загадочно и благородно, обожаю его, он — совершенство!
Плотный, насыщенный крем, ложится прекрасно в 2 слоя, без проблем, удаляется легко, носится 5 дней.
Оценка ему 5+++++++++++.
Цена 420 руб.

OPI Not Like the movies NL K09 пост

Следующий лак — Король моей коллекции красных, который я не так давно приобрела и не давно показывала)))
OPI An Affair in Red Square NL R 53 пост

OPI Lucerne-Tainly Look Marvelous NL Z18 из коллекции «Swiss Collection» 2010 г.
Графит, сталь, черненое серебро… так я вижу этот оттенок. Очень искристый, праздничный и зимний, хотя я редко делю лаки по сезонам, но на этот в другой сезон совершенно нет настроения. Выглядит фактурно, зернисто, что мне очень нравится, но при этом не шершавый. Плотный крем, 2 слоя вполне достаточно для отличного равномерного покрытия. Наносится легко, сохнет стандартно для ОПИ. Носится 4 дня, сходит аккуратно, стирается на кончиках ногтей Снимается сложнее, т.к. блестки цепляются за ноготи и рассыпаются по всем пальцам)))).
Этот лак у меня давно, купила сразу как вышла коллекция, использовала уже половину, качеств своих не утратил, не загустел, не расслоился, отличное качество!
Оценка ему 5, ношу его редко, но с удовольствием.
Цена 450 руб. за эту цену я его купила 2 года назад!

И завершающий обзор маникюр, в котором я встретила 2013 год.
Здесь три участника, обо всех я писала ранее:
черный Аrtdeco Ceramic Nail Lacquer 134 пост
красный Orly Monroe's red 40052 пост
золотой OPI Glitzerland NL Z19 пост тоже из коллекции «Swiss Collection» 2010 г.
Все лаки отличники. за годы пребывания в моей косметичке ни у одного лака качество не испортилось.
Это мой первый фэншуй маникюр и ещё немного френча))))) Золотой ободок рисовала от руки, без специальных полосок, т.к. идея пришла внезапно, поэтому не идеально…
Здесь девушки так исполняют лунный и френч-маникюры, просто дух захватывает от четкости и безупречности линий…
Мне понравилось, то, что получилось в общей картине и наверно я буду ещё экспериментировать в этом направлении.

Вот и весь обзор, я сделала это
Всех девушек с уже наступившим Новым годом!
Исполнения желаний и сбычи мечт!

С уважением,
  • 03 января 2013, 01:50
рубииин!
  • 03 января 2013, 09:50
О, да! Он великолепен!
Цвета понравились(кроме 3 и 4 — они полосят жутко на мой вкус). Вы так от кутикулы далеко отступаете или это уже отрощенный маникюр(выглядит свежим :)?
Ну и сама кутикула… завидую-завидую. Я себе страшно расковыриваю руки, до кровавых заусенец, не знаю как это прекратить(((
  • 03 января 2013, 09:53
У кутикулы я убираю огрехи и никогда не крашу впритык))))) А от кровавых заусенец уйти легко — перейти на необрезной маникюр, месяц потерпеть, интенсивно поухаживать за кутикулой и потом жить без проблем!)))))
Я не могу терпеть))) Если фильм или совещание скучное я начинаю руки ковырять как сумашедшая, если кутикулы и заусениц нет, то я могу боковой валик или от подушечки пальца кусочек отхреначить
  • 03 января 2013, 17:16
Ну это уже психология… тут я не советчик…
Прекрасный маникюр! Очень хороший пост и мои любимые цвета
  • 03 января 2013, 09:54
Спасибо, Валерия!
Отличный маникюр! Опята — мои любимые лаки!
  • 03 января 2013, 09:55
Благодарю! мои тоже!
  • Blanda
  • 03 января 2013, 02:40
Больше всего понравился Royal Rajah Ruby! Такой глубочайший оттенок! Хотя сама такое редко ношу (но шанелевский Малис все равно зачем-то хапнула, кстати, они очень похожи… кажется :)
И An Affair in Red Square тоже прекрасен! В общем, я за красные :) В очередной раз убеждаюсь, что они твоим рукам удивительно идут!
  • 03 января 2013, 09:58
Спасибо, Анечка! Ты права, Свидание и Рубин это кайф!   И да, он похож на Малис, вернее Малис похож на него! Я сначала хотела купить Малис, несмотря на мою нелюбовь к лакам Шанель, но увидев такое сходство передумала)))
Таня, у тебя получился отличный новогодний маникюр, все очень аккуратно и со вкусом!
Все остальные тоже очень понравились
  • 03 января 2013, 10:00
Спасибо, Катюша! рада, что тебе понравился мой эксперимент)))

• Kamelia
  • 03 января 2013, 06:48
Очень аккуратные маникюры!
  • 03 января 2013, 10:00
Благодарю!
Таня, как всегда, прелестные ручки!
У меня, как ни странно, из всех представленных есть только Not Like the movies, но на мне он не дает такого плотного покрытия, крашу в три тонких слоя, и он выходит таким воздушно-прозрачным
  • 03 января 2013, 10:04
Спасибо, Дашенька! Интересно, может у меня слои толще? хотя, я люблю плотные покрытия больше, чем воздушные.....))))
может, я просто боюсь, что будет долго сохнуть, поэтому и кладу его очень тонко
  • LediY
  • 03 января 2013, 10:39
Все лаки прекрасны, особенно OPI Royal Rajah Ruby  , у Вас изумительная форма ногтей, спасибо
  • 03 января 2013, 14:06
Благодарю, Юлия! Рубин Раджи несомненный фаворит!
  • Tale
  • 03 января 2013, 11:20
Royal Rajah Ruby просто прекрасен! Таня, какая у тебя форма ногтей
  • 03 января 2013, 14:07
Спасибо, Маришка! Согласна, Рубин великолепен!)))

Танюш, очень красивые лаки на безупречных ноготках!
Очень понравились Рубин и Свидание. Сколько раз крутила их в руках… И оставляла лежать на полке в магазине. Надо исправлять ситуацию! Хотя рубин очень похож на рождественский малис… А вот он у меня есть…
И очень понравился твой новогодний маникюр — изысканно, необычно, очень красиво!

И даааа — Танюша, идеальная форма ногтей! О такой только мечтать! Эхххх *(скромно завела руки за спину)*
  • 03 января 2013, 14:10
Ой, спасибо, Маришка! У нас вкусы совпадают! Малис очень красив и похож на Рубин, только я качество Шанель не жалую… А за Рубином и Свиданием я гонялась-искала… где они просто на полках лежат?

Я, наоборот, большой любитель Шанель.
У нас в магазинах)))))
  • 04 января 2013, 11:29
Везет вам! у нас такой роскоши неть(((
Аккуратнейшие маникюры! Приятно посмотреть.
Благодарю!
Танечка, красные восхитительные. Маникюр выше всяких похвал.
Спасибо, Иришка!
  • lyuda
  • 03 января 2013, 13:05
Красота какая! Глядя на все это, хочется стать лакоманьяком)))
  • 03 января 2013, 14:11
Спасибо большое! так в чем же дело? от лаколюбителя до лакоманьяка один шаг
  • lyuda
  • 03 января 2013, 15:16
да) и он близок)))
Танечка, если бы ты не подписала пост, было бы понятно, что это твои предпочтения   А меня сразил твой OPI Royal Rajah Ruby NL I 52 — очень красивый!
  • 03 января 2013, 14:14
Спасибо, Юлечка! Рубин — восторг, Рубин — кайф, Рубин — форева!
  • 03 января 2013, 14:25
Таня, потрясающие лаки, безупречный маникюр, и хоть я не очень люблю шиммерные текстуры, 1 и 2 обалденные!
  • 03 января 2013, 16:09
Спасибо, Вета!
  • 03 января 2013, 16:18
Ну как всегда  … я и мимо Ruby, и мимо Red Square прошла, теперь, конечно же, после твоего показа — хочуууу…   Твои маникюры действуют на меня как гипноз  !
  • 03 января 2013, 16:33
Я рада, спасибки! Конечно, Ритуля, Рубин надо поиметь несомненно! Свидание конечно тоже, но уже больше на любителя, кстати он идентичен лаку из немецкой коллекции OPI Danke-Shiny Red NL G14, ну прямо близнецы, разница в нанотоне, в Свидании чуть больше малинки… Я конечно от них всех безума! Сама недавно не любила шиммерные красные, но эти меня убили наповал, теперь кайфую от них))))
Танюш, красота-то какая, лепота! Более всего пришлись по нраву ОПИ, особливо OPI Royal Rajah Ruby, что-то на бордо меня тянет и тянет, да и красный ОПИ хорош до безобразия! Спасибо за прекрасные маникюрные варианты!
  • 03 января 2013, 19:12
И тебе спасибо,, Липочка! ОПИ мои любимые лаки! А бордово-красная гамма — это мой фаворит!
  • June
  • 03 января 2013, 18:18
Привет, Татьян! Все лаки очень красивые, пожалуй, только третий не очень понравился… Может на фото неудачно получился? А маникюр выше всяких похвал
  • 03 января 2013, 19:15
Привет, Алён! Спасибо! Третий очень на любителя… иногда меня тянет на серебро на ногтях… редко, но бывает))))
  • max-max
  • 03 января 2013, 19:55
Таня, мне больше всего по душе черный рубин — OPI Royal Rajah Ruby NL I 52.
новогодний маникюр хорош.
  • 03 января 2013, 20:15
Спасибо, Ириш! Рубин великолепен!
Мне больше всех понравился первый вариант маникюра))
у вас очень красивая форма ногтей!
  • 03 января 2013, 20:49
Благодарю!
Как же красиво Вы делаете маникюр! Какая же замечательная у Вас форма ногтей! Не перестаю восторгаться! Красота!
Мне больше всего понравился синий от Диор! Волшебный цвет)
  • 06 января 2013, 09:20
Благодарю! Диор мне тоже нравится цветом, а вот текстура за год изменилась не в лучшую сторону…
Танюша, все лаки такие красивые! Маникюр просто заглядение)
  • 07 января 2013, 00:21
Большое спасибо, Ника!