03.01.2013

Маникюры декабря

Давно нравятся сборные посты про маникюры месяца… вот и я решила подхватить идею))) Покажу свои маникюры в декабре. Лаки, которые я использовала, либо показанные здесь мною, либо показанные другими девушками, так что с точки зрения новинок… ничего нового, но вы знаете, так приятно накрасить ногти не новым и вновь купленным лаком  , как последние несколько месяцев, а уже любимым и даже немного забытым… в бесконечной гонке за лаковыми новинками…

Первый маникюр декабря был с лимиткой осени Диор 2011, показывала я его давно здесь
Dior vernis Tuxedo #908

Следующим выступает… великолепный красавец, которого показывали здесь много раз, что и сподвигло меня на покупку… это
OPI Royal Rajah Ruby NL I 52 из коллекции «India Collection» 2008 г
Лак-восторг! Роскошный, черный рубин, раскрывает свою красоту на солнце и при вспышке, но и в тени смотрится загадочно и благородно, обожаю его, он — совершенство!
Плотный, насыщенный крем, ложится прекрасно в 2 слоя, без проблем, удаляется легко, носится 5 дней.
Оценка ему 5+++++++++++.
Цена 420 руб.

OPI Not Like the movies NL K09 пост

Следующий лак — Король моей коллекции красных, который я не так давно приобрела и не давно показывала)))
OPI An Affair in Red Square NL R 53 пост

OPI Lucerne-Tainly Look Marvelous NL Z18 из коллекции «Swiss Collection» 2010 г.
Графит, сталь, черненое серебро… так я вижу этот оттенок. Очень искристый, праздничный и зимний, хотя я редко делю лаки по сезонам, но на этот в другой сезон совершенно нет настроения. Выглядит фактурно, зернисто, что мне очень нравится, но при этом не шершавый. Плотный крем, 2 слоя вполне достаточно для отличного равномерного покрытия. Наносится легко, сохнет стандартно для ОПИ. Носится 4 дня, сходит аккуратно, стирается на кончиках ногтей Снимается сложнее, т.к. блестки цепляются за ноготи и рассыпаются по всем пальцам)))).
Этот лак у меня давно, купила сразу как вышла коллекция, использовала уже половину, качеств своих не утратил, не загустел, не расслоился, отличное качество!
Оценка ему 5, ношу его редко, но с удовольствием.
Цена 450 руб. за эту цену я его купила 2 года назад!

И завершающий обзор маникюр, в котором я встретила 2013 год.
Здесь три участника, обо всех я писала ранее:
черный Аrtdeco Ceramic Nail Lacquer 134 пост
красный Orly Monroe's red 40052 пост
золотой OPI Glitzerland NL Z19 пост тоже из коллекции «Swiss Collection» 2010 г.
Все лаки отличники. за годы пребывания в моей косметичке ни у одного лака качество не испортилось.
Это мой первый фэншуй маникюр и ещё немного френча))))) Золотой ободок рисовала от руки, без специальных полосок, т.к. идея пришла внезапно, поэтому не идеально…
Здесь девушки так исполняют лунный и френч-маникюры, просто дух захватывает от четкости и безупречности линий…
Мне понравилось, то, что получилось в общей картине и наверно я буду ещё экспериментировать в этом направлении.

Вот и весь обзор, я сделала это
Всех девушек с уже наступившим Новым годом!
Исполнения желаний и сбычи мечт!

С уважением,

рубииин!
Angora 03 января 2013, 09:50
О, да! Он великолепен!
Escanciar 03 января 2013, 01:52
Цвета понравились(кроме 3 и 4 — они полосят жутко на мой вкус). Вы так от кутикулы далеко отступаете или это уже отрощенный маникюр(выглядит свежим :)?
Ну и сама кутикула… завидую-завидую. Я себе страшно расковыриваю руки, до кровавых заусенец, не знаю как это прекратить(((
Angora 03 января 2013, 09:53
У кутикулы я убираю огрехи и никогда не крашу впритык))))) А от кровавых заусенец уйти легко — перейти на необрезной маникюр, месяц потерпеть, интенсивно поухаживать за кутикулой и потом жить без проблем!)))))
Escanciar 03 января 2013, 17:01
Я не могу терпеть))) Если фильм или совещание скучное я начинаю руки ковырять как сумашедшая, если кутикулы и заусениц нет, то я могу боковой валик или от подушечки пальца кусочек отхреначить
Angora 03 января 2013, 17:16
Ну это уже психология… тут я не советчик…
Valerijka 03 января 2013, 01:52
Прекрасный маникюр! Очень хороший пост и мои любимые цвета
Angora 03 января 2013, 09:54
Спасибо, Валерия!
Olechka217 03 января 2013, 02:17
Отличный маникюр! Опята — мои любимые лаки!
Angora 03 января 2013, 09:55
Благодарю! мои тоже!
Blanda 03 января 2013, 02:40
Больше всего понравился Royal Rajah Ruby! Такой глубочайший оттенок! Хотя сама такое редко ношу (но шанелевский Малис все равно зачем-то хапнула, кстати, они очень похожи… кажется :)
И An Affair in Red Square тоже прекрасен! В общем, я за красные :) В очередной раз убеждаюсь, что они твоим рукам удивительно идут!
Angora 03 января 2013, 09:58
Спасибо, Анечка! Ты права, Свидание и Рубин это кайф!   И да, он похож на Малис, вернее Малис похож на него! Я сначала хотела купить Малис, несмотря на мою нелюбовь к лакам Шанель, но увидев такое сходство передумала)))
E_katerina 03 января 2013, 03:13
Таня, у тебя получился отличный новогодний маникюр, все очень аккуратно и со вкусом!
Все остальные тоже очень понравились
Angora 03 января 2013, 10:00
Спасибо, Катюша! рада, что тебе понравился мой эксперимент)))
Kamelia 03 января 2013, 06:48
Очень аккуратные маникюры!
Angora 03 января 2013, 10:00
Dashdoosh 03 января 2013, 08:22
Таня, как всегда, прелестные ручки!
У меня, как ни странно, из всех представленных есть только Not Like the movies, но на мне он не дает такого плотного покрытия, крашу в три тонких слоя, и он выходит таким воздушно-прозрачным
Angora 03 января 2013, 10:04
Спасибо, Дашенька! Интересно, может у меня слои толще? хотя, я люблю плотные покрытия больше, чем воздушные.....))))
Dashdoosh 03 января 2013, 11:57
может, я просто боюсь, что будет долго сохнуть, поэтому и кладу его очень тонко
LediY 03 января 2013, 10:39
Все лаки прекрасны, особенно OPI Royal Rajah Ruby  , у Вас изумительная форма ногтей, спасибо
Angora 03 января 2013, 14:06
Благодарю, Юлия! Рубин Раджи несомненный фаворит!
Tale 03 января 2013, 11:20
Royal Rajah Ruby просто прекрасен! Таня, какая у тебя форма ногтей
Angora 03 января 2013, 14:07
Спасибо, Маришка! Согласна, Рубин великолепен!)))
MaRi_Na_I 03 января 2013, 11:32
Танюш, очень красивые лаки на безупречных ноготках!
Очень понравились Рубин и Свидание. Сколько раз крутила их в руках… И оставляла лежать на полке в магазине. Надо исправлять ситуацию! Хотя рубин очень похож на рождественский малис… А вот он у меня есть…
И очень понравился твой новогодний маникюр — изысканно, необычно, очень красиво!

И даааа — Танюша, идеальная форма ногтей! О такой только мечтать! Эхххх *(скромно завела руки за спину)*
Angora 03 января 2013, 14:10
Ой, спасибо, Маришка! У нас вкусы совпадают! Малис очень красив и похож на Рубин, только я качество Шанель не жалую… А за Рубином и Свиданием я гонялась-искала… где они просто на полках лежат?
MaRi_Na_I 03 января 2013, 23:40
Я, наоборот, большой любитель Шанель.
У нас в магазинах)))))
Angora 04 января 2013, 11:29
Везет вам! у нас такой роскоши неть(((
Matreshka 03 января 2013, 12:02
Аккуратнейшие маникюры! Приятно посмотреть.
Erin_Brown 03 января 2013, 12:32
Танечка, красные восхитительные. Маникюр выше всяких похвал.
Спасибо, Иришка!
lyuda 03 января 2013, 13:05
Красота какая! Глядя на все это, хочется стать лакоманьяком)))
Angora 03 января 2013, 14:11
Спасибо большое! так в чем же дело? от лаколюбителя до лакоманьяка один шаг
lyuda 03 января 2013, 15:16
да) и он близок)))
jbarda4ok 03 января 2013, 13:17
Танечка, если бы ты не подписала пост, было бы понятно, что это твои предпочтения   А меня сразил твой OPI Royal Rajah Ruby NL I 52 — очень красивый!
Angora 03 января 2013, 14:14
Спасибо, Юлечка! Рубин — восторг, Рубин — кайф, Рубин — форева!
Latte 03 января 2013, 14:25
Таня, потрясающие лаки, безупречный маникюр, и хоть я не очень люблю шиммерные текстуры, 1 и 2 обалденные!
Angora 03 января 2013, 16:09
Спасибо, Вета!
RitaMix 03 января 2013, 16:18
Ну как всегда  … я и мимо Ruby, и мимо Red Square прошла, теперь, конечно же, после твоего показа — хочуууу…   Твои маникюры действуют на меня как гипноз  !
Angora 03 января 2013, 16:33
Я рада, спасибки! Конечно, Ритуля, Рубин надо поиметь несомненно! Свидание конечно тоже, но уже больше на любителя, кстати он идентичен лаку из немецкой коллекции OPI Danke-Shiny Red NL G14, ну прямо близнецы, разница в нанотоне, в Свидании чуть больше малинки… Я конечно от них всех безума! Сама недавно не любила шиммерные красные, но эти меня убили наповал, теперь кайфую от них))))
Lipochka1981 03 января 2013, 17:43
Танюш, красота-то какая, лепота! Более всего пришлись по нраву ОПИ, особливо OPI Royal Rajah Ruby, что-то на бордо меня тянет и тянет, да и красный ОПИ хорош до безобразия! Спасибо за прекрасные маникюрные варианты!
Angora 03 января 2013, 19:12
И тебе спасибо,, Липочка! ОПИ мои любимые лаки! А бордово-красная гамма — это мой фаворит!
June 03 января 2013, 18:18
Привет, Татьян! Все лаки очень красивые, пожалуй, только третий не очень понравился… Может на фото неудачно получился? А маникюр выше всяких похвал
Angora 03 января 2013, 19:15
Привет, Алён! Спасибо! Третий очень на любителя… иногда меня тянет на серебро на ногтях… редко, но бывает))))
max-max 03 января 2013, 19:55
Таня, мне больше всего по душе черный рубин — OPI Royal Rajah Ruby NL I 52.
новогодний маникюр хорош.
Angora 03 января 2013, 20:15
Спасибо, Ириш! Рубин великолепен!
LubovLuna 03 января 2013, 20:10
Мне больше всех понравился первый вариант маникюра))
у вас очень красивая форма ногтей!
Angora 03 января 2013, 20:49
Sweet_dreams89 06 января 2013, 03:02
Как же красиво Вы делаете маникюр! Какая же замечательная у Вас форма ногтей! Не перестаю восторгаться! Красота!
Мне больше всего понравился синий от Диор! Волшебный цвет)
Angora 06 января 2013, 09:20
Благодарю! Диор мне тоже нравится цветом, а вот текстура за год изменилась не в лучшую сторону…
niikaa65 06 января 2013, 23:38
Танюша, все лаки такие красивые! Маникюр просто заглядение)
Angora 07 января 2013, 00:21
Большое спасибо, Ника!