Акцент на красное с Orly #Ruby Passion

Всем привет и всех с Новым Годом! Урааа!

В этот Новый Год я решила не быть оригинальной в плане подбора маникюра и свой выбор остановила на красном, но в лаках этот цвет такой многогранный))) После долгих выборов я остановилась на лаке Orly в цвете Ruby Passion

Это мой первый Orly, но по отзывам я была уверена в его хорошем качестве и в том, что он меня не подведет в самую главную ночь года.
Так оно и случилось. Накрасить данным лаком ногти было проще простого, кисточка удобная, консистенция не жидкая, не густая. В два слоя лак дал идеально ровное покрытие. Высох моментально, не пузырился. Лак шиммерный, на свету очень красиво переливается. Финиш глянцевый.
Держится долго. Выдержал все новогодние приготовления, которые у меня продлились вплоть до сегодня) Лак остался в идеальном состоянии. Смывается легко, кутикулу и ноготь не окрашивает.
Целиком и полностью знакомство с лаком фирмы Orly прошло замечательно, буду пополнять свою коллекцию))
И в образе

Цена: 250р

Надеюсь, было интересно)
Я Марина, ко мне на «ты»
Ой, какая прекрасная форма и длина ногтей! Очень нра! Блестящая кутикула надеюсь не часть образа на НГ ;)
спасибо) сломала ногти прям перед Новым годом(( пришлось все подрезать, я чаще ношу чуть длиннее.
Нет, кутикула блестит от сушки, уж больно оно долго впитывалось(
Присоединяюсь к первому комментарию, прекрасная форма ногтей и маникюр)))
Отличный лак, есть у меня похожий другой фирмы, буду теперь им красить сегодня))
спасибо)
Мой пост напомнил, что у вас в закромках есть подобный лак)
Цвет на любителя) я бы не назвала его красным… Скорее морковный. Или «недокрасный» ))))
Вам хорошо, такой яркий блестящий акцент, в поддержку помады ;)
Мне с рабочего компа видится малиновый подтон… Хм. Просто собираюсь его купить, и непонятно стало… Морковка ни к чему. ((
не не не) морковки в нем нет, от монитора много зависит. Он красный, с наличием шиммера, из-за которого при разном освещении лак играет по-разному)
Я его в магазине видела, с Айфона он такой же) из-за обилия золотого шиммера, наверное, уходит в морковный) на счет ухода в малиновый… Ну каждый шиммерный красный, наверное, можно в этом заподозрить)))
скорей «недокрасный», чем морковный)
Хотя, много зависит от цветопередачи монитора, в жизни и на мониторе это лак явно красный, просто яркий)))
Спасибо)))
Лак как раз под новогоднее сказочное настороение ))
А Вы мне напомнили солистку А-Студио чем-то
спасибо)   Вы первая, кто мне об этом говорит)