09.01.2013

Deborah Lippmann – Marquee Moon

Лунная поверхность с кратерами…

Дневной свет у окна без вспышки

Мое мнение: Лунная поверхность с кратерами… Как я теперь знаю, Дебора Липпманн часто дает имена своим маникюрным творениям по названиям песен. Marquee Moon – название дебютного альбома американской арт-панк-группы Television, выпущенного в далеком 1977 году, и одноименной песни. Он включен в список «500 величайших альбомов всех времён по версии журнала Rolling Stone». Песня Marquee Moon грустная и немного философская, поэтому лучше сразу перейдем к лаку.

Лак этот очень необычный и ни на что не похожий. Хотя – должна это признать – он, конечно, на любителя. Но я именно к ним и отношусь. Marquee Moon – это перламутровый серебряный цвет, и он был бы очень простым и не особо праздничным, если бы в нем не присутствовал глиттер. Но глиттер тут не привычный — мелкий и разноцветный, а в виде больших шестигранников одного и того же цвета с самим лаком. И смотрится все это очень необычно: перламутровое серебро покрывает ноготь, а на его металлизированную поверхность в хаотическом порядке объемно и фактурно ложатся выступающие шестигранники. В итоге вся композиция очень напоминает лунные кратеры. Этим Marquee Moon мне и понравился. Тем более, что он замечательно подходит к выбранному мной на празднование НГ наряду.

Держится на ногтях 4-5 дней, но вот удаляется не совсем просто. Тут нужна либо основа под глиттерные лаки, либо фольга – одно из двух.

Дневной свет у окна без вспышки
Вспышка
Снова без вспышки

Всех с наступившим Новым годом и Рождеством и приятных зимних дней!

Цена: 800 р

KateFirsova 09 января 2013, 06:43
Вот это да!   Первый раз вижу лак с таким крупным глиттером   По моему мнению, создателям удалось сделать лак похожим на лунную поверхность с кратерами
И спасибо за прекрасные фотографии!
NorthAri 09 января 2013, 07:47
Мне тоже до него еще не встречался лак с такими большими «глиттеринами») Про кратеры и Луну — полностью согласна. Рада, что понравились фото
Lapo4ka 09 января 2013, 08:12
Вот это да   надо же додуматься такое намешать! Смотрится очень эффектно!
NorthAri 09 января 2013, 08:18
Да, намешали от души) Мне тоже кажется, что эффектно
pe4enushko 09 января 2013, 09:14
Какие чудесные фото! Чувствуется настоящая зима в этих фотографиях) Лак очень интересный — металлик с глиттером, ещё не встречала таких сочетаний))
NorthAri 09 января 2013, 12:00
Спасибо большое! Я тоже первый раз такой встретила)
YuliaFeya 09 января 2013, 09:24
Волшебные фото Лена! С Новым Годом!
NorthAri 09 января 2013, 12:00
Спасибо! И тебя тоже с наступившим НГ и Рождеством!
June 09 января 2013, 09:36
Снег и лед — вот такие ассоциации вызывает твой маникюр! По настоящему зимний)
NorthAri 09 января 2013, 12:01
да, мне он тоже кажется очень зимним)
stardust762 09 января 2013, 09:55
очень красиво и необычно)
krita_kano 09 января 2013, 10:20
Какой необычный, глиттер как капли заемрзшей воды…
Прекрасный пост и как всегда поразительные фото.
спасибо огромное! красивое сравнение
lilalo 09 января 2013, 10:25
фото конечно шикарные, слов нет:)но сам лак вообще не впечатлил:(
NorthAri 09 января 2013, 12:01
спасибо большое! он на любителя
Lipochka1981 09 января 2013, 10:26
Безумно красивый металлический глиттер! У Деборы Липпман они одни из самых лучших!
согласна)
mainbee 09 января 2013, 10:55
Крайне необычный лак, Жанна Агузарова обзавидовалась бы
  Отличный комментарий! рассмешили)
Kamelia 09 января 2013, 10:55
Очень красивый зимний лак!
Дебора — волшебница)
Munya 09 января 2013, 11:32
У деборы прекрасные глиттеры, но этот не впечатлил, возможно из-за перламутровой основы (очень долго я красила ногти подобными оттенками). А от самой подачи и чудесных фото получила огромнейшее удовольствие, за что Вам спасибо!
NorthAri 09 января 2013, 12:04
Спасибо большое! Приятно, что понравились фото. Этот лак на любителя. Кто-то не любит перламутр, кому-то не нравится, когда что-то выпирает на поверхности. А у подавляющего большинства всех ее других глиттеров желейная основа и блестки в ней утоплены и не выпирают)
Munya 09 января 2013, 12:19
считаю их глиттеры самыми лучшими и красивыми, надеюсь мне удастся попробовать какой-то из них
NorthAri 09 января 2013, 21:42
полностью согласна! надеюсь, Вам обязательно удастся их попробовать!
E_katerina 09 января 2013, 11:35
При всем моем довольно спокойном отношении к глиттерам, Ваш и bad romance очень впечатляют.
Пожалуй, это два реальных кандидата к покупке)
Спасибо огромное за пост, он превосходный!
NorthAri 09 января 2013, 12:04
Да, Bad Romance очень красив! Спасибо большое!
elenakot 09 января 2013, 11:38
Ой, какой необычный! Мне нравится!
NorthAri 09 января 2013, 12:05
необычный) мне тоже нравится!
coco 09 января 2013, 12:36
Очень необычный! Лак с эффектом расфокусировки)
Замечательные фото!
NorthAri 09 января 2013, 21:42
Viruska 09 января 2013, 14:24
Дебора не устает поражать воображение своими уникальными лаками, а Вы — не менее уникальными постами)
Очень красивые фото, чудесный маникюр и интереснейший лак
NorthAri 09 января 2013, 21:43
спасибо большое-пребольшое! мне очень приятно! да, Дебора — волшебница)
Anetaaa 09 января 2013, 15:03
Красавчик! Необычный лак, зимний и красивый)
NorthAri 09 января 2013, 21:43
ayrinn 09 января 2013, 15:09
А крупные глиттеры на высохших ногтях царапаются?
NorthAri 09 января 2013, 21:45
Интересный вопрос! Царапаться они не царапаются, потому что края у них неострые, но вот то, что ощутимо выпирают над поверхностью — это да. Чулки нужно одевать осторожно)
LYU 09 января 2013, 16:27
сразу в голову пришло: «инопланетянин»! Мне понравился своей необычностью)
NorthAri 09 января 2013, 21:45
хорошее сравнение! да, очень он необычен!
Gabriel 09 января 2013, 18:21
На последнем фото очень достоверно удалось передать эффект кратеров на Луне :)
спасибо за знакомство с таким необычным лаком!
NorthAri 09 января 2013, 21:45
Очень рада, что понравились фото!
ElDjamila 09 января 2013, 18:22
Изумительно красивый пост и фотографии классные! Спасибо, Леночка!
Маникюр очень понравился, лак красивый, однозначно! Красив своим необычным сочетанием зимней холодности и льда, смягченной забавными снежинками
NorthAri 09 января 2013, 21:46
Мне это очень приятно! Замечательные аналогии!
RitaMix 11 января 2013, 15:19
Леночка, не очень-то я жалую золотые и серебряные лаки, но этот… впечатлил!)))
Такой благородный оттенок, да и глиттер в нем очень в меру, весьма стильно!))) отличный маникюр, а уж как ты его показала, вообще — восторг!
NorthAri 12 января 2013, 07:40
Спасибо огромное! Я очень рада, что он тебе понравился!
AnChanel85 11 января 2013, 22:13
красота…
NorthAri 12 января 2013, 07:40
спасибо!
LILY 12 января 2013, 16:54
и мне нравится ) только что с Ритиного поста про China Glaze ) как раз вспомнила, как в студенчестве наносили глиттеры на перламутр ) Но с Деборой разве такой «самодел » сравнится…
если бы кто-то объяснял на словах, решила бы, что «слишком», но как потрясающе выглядит на деле!
NorthAri 17 января 2013, 07:49
Спасибо большое! Да, я тоже была у Риты — там красота необыкновенная!
MaRi_Na_I 15 января 2013, 10:01
Лена, вот вроде бы и текстура металлика, и глиттер поверх — но смотрится при этом эффектно и интеллигентно, очень красивый, снежный, морозный товарищ.
NorthAri 17 января 2013, 07:50
Мне тоже он очень нравится)