28.12.2012

Моя первая слюда

Доброго времени суток, милые дамы. Сегодня речь пойдет о небезызвестной слюде от DL.
Всех приглашаю под кат

Полное название: Dance Legend сияющее золото 930

Мнение: Так как для меня это первая и пока что единственная слюда, то она мне очень-очень нравится. Получается интересный незатейливый эффект, хорошо смотрится с темными лаками. Красиво переливается на солнышке, а без солнышка играет цветами светофора (от красного к зеленому). Быстро сохнет, финиш гладкий, не шершавый. Стирается тоже легко.
На бумажке я пробовала ее с разными лаками и могу сказать, что на светлых она теряется. не зря я написала именно про темные оттенки)
В целом, я ей довольна, очень хороший топ получился)

Цена: 180 рублей

Переливы в бутыльке:
Естественное дневное освещение без солнца: (подложка — Maybelline Colorama 67 Лиловое чудо)

Спасибо за внимание, и с наступающим Новым годом вас!

marie_jes 28 декабря 2012, 14:56
Красиво
Я теперь тоже слюду хочу
tamtau 28 декабря 2012, 15:31
очень интересно преображает маникюр, -словно добавляет космоса :) и сочетание с лиловым -очень удачное!
demonica 28 декабря 2012, 15:36
О, да, я только купила себе такую же на днях. Я покрываю е
demonica 29 декабря 2012, 11:26
Пардон, сорвался. Покрываю термо-лак, получается интересно
ilknur 28 декабря 2012, 15:40
Красиво вы её показали! Но для меня в слюде ДЛ огромный минус — долго сохнет
и, конечно, по красоте с Nfu.Oh не сравнится! имхо
Deepsyred 28 декабря 2012, 17:51
Красивущий слов нет  ! Моя первая слюда, теперь у меня её пять))))