28.12.2012

Новогодняя ёлка с Golden Rose Rich Color №18 + Golden Rose Jolly Jewels №106

Хочу показать вариант символичного новогоднего маникюра.

идея маникюра не моя, а luckykosmetista, за что ей отдельная благодарность

Golden Rose Rich Color №18
За основной цвет я решила взять зеленый и остановила свой выбор на лаке от Golden Rose
Кисть — широкая, сама длина всей кисти с колпачком -короткая, это немного непривычно, но достаточно удобно
текстура — крем,
нанесение — понадобилось два слоя. красит очень легко и и быстро, кутикулу не заливает.
высыхание — самостоятельно сохнет быстро. минут за 15 высыхает полностью
стойкость — в моем маникюре спустя два дня появились сколы. но скорей всего думаю на глиттер
снятие — очень легкое
оттенок очень красивый, яркий и насыщенный зеленый цвет. но на фото совершенно не выходил, все время вылезал голубой подтон, которого в жизни нет
Цена: 12 грн

Golden Rose Jolly Jewels №106
Глиттер красавчик! Я долго сомневалась нужен он мне или нет, но он очень красив в носке. За счет мелкого размера и ярких оттенков он играет различными бликами на ноготках )
Кисть — широкая, все как и у предыдущего
текстура — глиттер
нанесение — два слоя полностью перекрывает свой оттенок ногтя.
высыхание — самостоятельно сохнет быстро.
стойкость — в моем маникюре спустя два дня появились сколы. думаю на глиттер, но может это и базовый лак
снятие — )))) как у всех глиттеров — ужасное
оттенок — мелкий глиттер трёх оттенков: зеленый и желтый — мелкий квадрат, фиолетовый — чуть крупнее шестиугольный
Цена: 19,5 грн

Лак Rich Color №18 очень строптивый и никак не хотел фотографироваться
Ёлка нанесена в два слоя, свободный край — в один слой. «золотые» игрушки и звезда — из другой оперы )
Ниже единственное фото, максимально точно передающее оттенок лака Golden Rose Rich Color №18
На следующих фотографиях цифровик вытянул голубой подтон, которого у лака нет. Поэтому давайте просто посмотрим на глиттер Golden Rose Jolly Jewels №106 и мой ёлочный маникюр
Дневной свет:
И макро глиттера. И моя ёлочка ) напоминаю, что «золотые» игрушки и звезда — это другой глиттер
Вот только моя ёлочка вышла пухленькой и откормленным кустиком треугольной формы )
Оценка: 4 — за стойкость

Veroma 28 декабря 2012, 14:16
Мне очень понравилось! Идея с ёлочкой интересная, только я бы её поуже сделала!
Yuliya_kas 28 декабря 2012, 14:54
  я бы тоже )))) но было уже поздно )
only_red_head 28 декабря 2012, 14:31
Очень красивый маникюр! Как раз подходит для Нового года змеи^_^
Yuliya_kas 28 декабря 2012, 14:54
Спасибо )
Sweet_dreams89 28 декабря 2012, 15:04
Очень симпатично!   Я приветствую эксперименты и различные варианты праздничного маникюра! Спасибо за пост)
Yuliya_kas 28 декабря 2012, 17:03
И Вам спасибо )
YuliaFeya 28 декабря 2012, 15:25
круто!
Yuliya_kas 28 декабря 2012, 17:03
chicharito 28 декабря 2012, 15:55
Вам просто памятник за старания! И умение! И ручки золотые!
Yuliya_kas 28 декабря 2012, 17:04
Спасибо, но памятник не надо ) я еще слишком молодая
krita_kano 28 декабря 2012, 17:21
Красиво вышло, даже с такой пухлой елочкой. Думаю, вокруг Вас не будут все с лупой ходить
nastyaka 28 декабря 2012, 17:51
Просто волшебство! Потрясающая задумка и исполнение! Все очень-очень-ооочень понравилось)
Anetaaa 28 декабря 2012, 21:14
чудесный маникюр :)
Marietta 28 декабря 2012, 21:20
Как раз сегодня купила себе такой же глиттер, намазала без основы-думаю… т.к. цветную основу не подобрала. Смотрела такую же точно парочку как и у вас, но мне № 18 по цвету не подошёл под мой наряд. А цвет кстати такой же как на вашем фото, именно этот оттенок.
Munya 28 декабря 2012, 22:49
Отлично смотрится. Я этот оттенок тоже хотела купить, но не шашла. Он, такой… именно новогодний!
dolllyth 28 декабря 2012, 23:18
Какая забавная елочка! Класс
anka_portizanka 29 декабря 2012, 05:59
просто гора самоцветов какая-то!   из всех блестяшек этой серии, этот вариант большего всего понравился