28.12.2012

Nogotok 078

Этот лак первый и единственный перламутр в моей коллекции. Возможно, что у меня бы и не появился перламутровый лак, если бы не приятная случайность — он достался мне в подарок)

NOGOTOK 078

Лак из обновленной серии лаков Style Color бюджетной фирмы NOGOTOK.
Производитель заявляет, что лаки серии Style Color имеют защитный уф-фильтр и не содержат толуол — конечно нам этого не узнать.
Текстура лака — кремовый перламутр, при нанесении в один слой кажется полупрозрачным розовым с перламутровым оттенком, второй слой существенно исправляет ситуацию. Кисть средней ширины — достаточно удобна в использовании. К моему большому удивлению этот лак почти не дает явных полос и разводов (что крайне редко для семейства перламутровых), если приложить капельку усердия и терпения при нанесении. Сохнет быстро, с топом можно носить до 5-ти дней.

Под разным углом света лак может уходить то в холодный фиолетовый…

… то в теплый розовый подтон

Напоследок немного креатива))

Цена подарок
Оценка 5

Всех с наступающими праздниками!

Yuliya_kas 28 декабря 2012, 11:28
Понравился вариант с креативом   очень красиво смотрится
Fira 28 декабря 2012, 11:32
Большое спасибо за первый комментарий)
Очень рада, что Вам понравился «креатив» ))
looloo_s 28 декабря 2012, 11:57
Вау! Супер) Попробую повторить!))
Fira 28 декабря 2012, 12:04
Спасибо за отзыв!
OlenenokDashik 28 декабря 2012, 11:59
Розовая берёзка
Fira 28 декабря 2012, 12:06
Какая интересная у Вас ассоциация)
Dasha_Dasha 28 декабря 2012, 12:29
А Вы иголочкой рисовали? Очень красиво)
Fira 28 декабря 2012, 12:59
Да, Вы правы — иголочкой. Признаюсь, что впервые делала подобный нейл арт, потому не очень аккуратно вышло, но мне очень приятно, что Вам понравилось!
deardarling 28 декабря 2012, 14:58
мне кажется тут неаккуратность очень в тему
Fira 28 декабря 2012, 15:08
Согласна)
Просто изначально я планировала делать более тонкие «ниточки»)
Olechka217 28 декабря 2012, 19:13
Лучше рисовать зубочисткой, иголочка может поцарапать поверхность ногтя даже через лак.
Fira 28 декабря 2012, 21:38
Согласна — при нанесении нужно усердие)
Flos 28 декабря 2012, 12:41
Красивый лак на красивых ноготочках!
Хотим мастер-класс по рисованию «креатива»!
Fira 28 декабря 2012, 13:09
Большое спасибо
Возможно у меня получится (в ближайшем будущем) снять видео о создании такого «креатива» и выложить в своем блоге и по возможности здесь на Косметисте ))
JL_Seagull 28 декабря 2012, 15:07
Последний маникюр очень аппетитно выглядит, ноготки будто в шоколоде, так и хочется съесть
Fira 28 декабря 2012, 21:41
Никогда бы не подумала, что этот вариант может вызвать подобные (аппетитные) ассоциации
Спасибо за комментарий!
Flos 28 декабря 2012, 22:05
Вот что меня терзало! Точно — шоколад!
AgentKilka 28 декабря 2012, 15:54
накреативила просто обалденно!
Fira 28 декабря 2012, 21:45
Большое спасибо)) Я даже не подумала бы, что мой вариант с креативом вызовет такую бурю положительных откликов
chicharito 28 декабря 2012, 15:59
Креатив просто