27.12.2012

Бюджетный маникюр с лаками GA-DE

Полное название лака:
GA-DE Greige Glam 15 и GA-DE Black Orchid 16

Дорогие косметисточки, сегодня я хочу показать вам лаки из новой серии фирмы GA-DE.
Производитель обещает более быстрое высыхание и ещё больший глянец, но я не заметила особой разницы со старыми сериями.
Фирма бюджетная, всегда есть акции на ее продукцию, и это очень приятно)).
Я очень люблю двухцветный маникюр, радует глаз, дает нестандартное впечатление от окрашенных ногтей.
Заинтересовались? Знакомьтесь…

Лаки по консистенции чистый крем, довольно густой, но очень пластичный, прекрасно наносится на базу (у меня OPI Natural Nail base coat). Первый слой меня немного расстроил-он плешевил и полосил, но второй слой все исправил, дал насыщенность цвету, маникюр в 2 слоя полностью непрозрачен. Кисточка очень удобная, можно аккуратно накрасить не задев кутикулу… Для глянцевого финиша я покрыла маникюр топом.Носила я его 4 дня, без сколов и царапин, а больше мне и не надо.
Лак Black Orchid 16- это не просто черный, не просто серый, в он при разном освещении может уйти в серо-синий, или серо-зеленый.
Лак Greige Glam 15- светло серый с бежевой ноткой, очень нежный цвет, с ним руки не кажутся «серой мышкой» которые никто не замечает, шикарный ньюд.
Не знаю как на фото, но в реале мне очень приятно с таким сочетанием цветов.

Цена: 5$

Оценка:5

LediY 28 декабря 2012, 09:34
Прекрасное сочетание, светлый понравился, красивый, теплый серый
Alexy 28 декабря 2012, 10:14
Спасибо вам))
chicharito 28 декабря 2012, 10:47
Мне не понравилось. Нет блеска на ногтях. И сочетание не очень выигрышное, можно было бы два пальчика серым бежем накрасить, а остальные черным.
Alexy 28 декабря 2012, 11:01
Мне бы это было бы мрачнорвато, я темный добавила только для *разбавления * светлого оттенка, а вот если 2 пальчика сделать ярко красным или фуксией, то думаю темнымо бы сделала как вы написали))
chicharito 28 декабря 2012, 16:06
На вкус и цвет товарищей нет
LaQueSade 28 декабря 2012, 12:17
Простите за занудство, но они Ga-De :)
Alexy 28 декабря 2012, 12:51
это они недавно так стали себя называть много лет они были имено JA-DE. и тут их и в магазине так же и продолжают называть
Fantasy 28 декабря 2012, 13:28
Серый лак очень понравился. Лаки Жа-Де мои любимчики в плане беспроблемности нанесения и быстроты высыхания. Для меня это лаки на тот случай, когда без маникюра не выйти, а времени в обрез. Очень выручают. Спасибо за пост!
Alexy 28 декабря 2012, 13:42
я с вами полностью согласна, спасибо что заглянули))