Шпион, который меня любил... Алхимия страсти

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Это красные, пылающие огоньками шары на наряженной ёлке. Это звон бокалов ровно в двенадцать. Это смех и веселье, это легкомысленные и беззаботные брызги шампанского, это всполохи фейерферков на январском уже небе… Сочный, страстный, требовательный и «всеядный», лак-праздник, лак-фейерверк...
Марина, Шпион потрясающий теплый красный)) Ему конечно не хватает баланса и выдержки до идеального красного классического цвета, но на мой взгляд он бесподобен) Я его тоже приобрела и ношу с огромным удовольствием

Надя, для меня классическим красным, идеально сбалансированным, уместным абсолютно в любой ситуации, с джинсами и с вечерним платьем в пол, был и остается Пират.
Шпион не классический красный, он скорее алый, на моих руках бесподобно яркий и бесподобно вызывающий)))
Да, Пират великолепен)
  • LediY
  • 27 декабря 2012, 17:09
Яркий, сочный, праздничный, лак красавчик)

Спасибо))
Красивые фотографии.
И лак хорош, но на мой вкус он вообще не дерзкий или провокационный, и не представляю его с черным маленьким платьем.
Он — предновогодняя суматоха, гирлянды, теплый свитер, мандарины.
Больше ярко-веселый, чем страстный.
Имхо разумеется :-)

Конечно, у каждого свое восприятие
А какой лак вы видите идеальной парой к маленькому черному платью?
Конечно маленькое черное платье маленькому платью рознь, но если так сильно обобщить — то из красных оттенков какой-то вроде Шанель rouge noir, или lotus rouge, а под настроение и Essie Bahama mama

С шанель согласна, но эсси Bahama mama
Это мои личные преференции)) Хорошие воспоминания: южное побережье Франции, лето, ночь, ресторан на пляже, я в маленьком черном платье, из украшений только кольцо с бриллиантом, подаренное накануне тогда еще будущим мужем, гладкая строгая прическа (не успела привести в порядок волосы после моря, они соленые))), загоревшая кожа, прозрачный блес на губах, на ногтях bahama mama, воздух пахнет лавандой, теплыми камнями, морем: йодом, солью и водорослями, трещат цикады, и мы пьем холодный сладкий черничный кир)
Очень субьективно, понимаю)))

Очень красиво))))
Я прямо представила эту картинку...))

несомненный красавец.
Только вот глиттер уже, как мне кажется, лишний. Лак настолько самодостаточен, что ему пара не нужна

С глиттером экспериментировала
Но его практически и не видно на фоне такого яркого красного!
очень хорош, шпион :)
нравится, как играет на свету

Вот это один из тех лаков, переливы которого именно на искусственном свете мне так интересно наблюдать.
  • niikaa65
  • 27 декабря 2012, 17:53
Марина, очень праздничный получился пост, фотографии красивые!
У меня в наборчике такой есть, но пока не пробовала))

Спасибо, Ника!
Миньки OPI не люблю, такая у них маленькая неудобная кисточка! А лак обязательно попробуй, он очень красивый, праздничный! Особенно играет в искусственном свете!
  • niikaa65
  • 27 декабря 2012, 20:44
Я пока не пробовала миньки ОПИ, но в полном объёме брать — это уже неразумно для меня)) А тут все оттенки, которые я хотела, в одной коробочке. Обязательно на праздниках все опробую!
  • Angora
  • 27 декабря 2012, 18:18
Отлично показала, Мариш! Я его тоже себе брала… но чем-то он меня разочаровал и я его подарила подруге))))

Танюш, может быть, слегка простоват?
  • Angora
  • 28 декабря 2012, 16:46
Не скажу, что простоват, цвет мой любимый, но блестки в нем я иначе представляла, виноваты зарубежные блоггеры))) у них лак смотрелся желейным и внутри блесточки, глубоким таким, объемным....., а на деле оказался не таким…
  • 27 декабря 2012, 18:34
Мариша, я его тоже купила, правда буду носить весной. На свой вкус, вижу его именно весенним.

Да, Рита, ты права, я тоже вижу его весенним. На зиму только на новый год хорош!
Замечательный лак цвета пионерского галстука с золотой искрой (если помните такие). Очень красиво показали! сразу захотелось пойти им накрасить:)

Как же не помнить! Галстук моей мечты   Так и не успела его поносить!
Красьте, он хорош в предновогодней суете!
Очень красиво и празднично   Обожаю лаки OPI) Спасибо за пост

Лаки opi радуют качеством;-) спасибо Вам!