Шпион, который меня любил... Алхимия страсти

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Это красные, пылающие огоньками шары на наряженной ёлке. Это звон бокалов ровно в двенадцать. Это смех и веселье, это легкомысленные и беззаботные брызги шампанского, это всполохи фейерферков на январском уже небе… Сочный, страстный, требовательный и «всеядный», лак-праздник, лак-фейерверк...Шпион, который меня любил... Алхимия страсти
Полное название лака: OPI The Spy Who Loved Me HL D08
… Есть лаки-аксессуары, есть лаки — акценты, есть лаки — специи. Есть настолько самостоятельные лаки, что, накрасив ими, вы будете продумывать образ исходя из маникюра.
Сложно сказать, какие у меня есть табу в плане «маникюр — образ». Но, накрасив ногти шпионом, я потянулась к белой рубашке, юбке — карандаш, черной подводке и самым высоким, самым бескомпромиссным шпилькам. Шпион продиктовал весь образ. Это лак, требующий маленького черного платья, строгой минималистичной рубашки или чего-то бежевого, тонкого, желательно простого по крою. Простого — потому что сложностей рядом с ним не надо. Никаких кружев. Никаких воланов. Их всё равно никто не заметит. Все будут смотреть только на Ваши руки!
Именно его я страстно желала с первых промо Бондовской коллекции. Наглый, дерзкий, бросающийся в глаза и привлекающий внимание к рукам, бескомпромиссный красный — даже не красный — алый — огненный! Мимо него невозможно было пройти, а уж учитывая мою всепоглощающую любовь к красным на ногтях… Я искала его долго. И наконец-то нашла.
Это потрясающей красоты крем, красный, на теплой базе, довольно жидкий, в который щедро добавлены золотые искорки — шиммерины, которые создают неповторимое свечение, отлив, сияние лака… Текстура лака. в меру жидкая, удобная кисточка OPI позволяют нанести лак ровно у кутикулы. С первого слоя получаем некоторые проплешины, со второго — идеально ровное шелковое полотно. Да, именно шелк — блестящий, струящийся — Шпион мне и напоминает.
Лак сохнет быстро — минут 15 с сушкой (я сушу Orly Sec'n'dry), носится на моих ногтях два полных дня, на третий стираю сама, предвидя бегство с кончиков.
дневной свет: Шпион, который меня любил... Алхимия страсти Шпион, который меня любил... Алхимия страсти
Шпион, который меня любил... Алхимия страсти Шпион, который меня любил... Алхимия страсти Шпион, который меня любил... Алхимия страсти Шпион, который меня любил... Алхимия страсти искусственный свет, при котором, на мой взгляд, Шпион раскрывается, играет всеми своими гранями, переливается и бликует, как драгоценность:
Шпион, который меня любил... Алхимия страсти Шпион, который меня любил... Алхимия страсти Здесь добавила на безымянный палец глиттер Orly Devil May Care: Шпион, который меня любил... Алхимия страсти Цена: Мне со скидкой 40% достался за 257 р.!
Оценка: конечно, 5! Он украсит руки не хуже драгоценных камней!
Марина, Шпион потрясающий теплый красный)) Ему конечно не хватает баланса и выдержки до идеального красного классического цвета, но на мой взгляд он бесподобен) Я его тоже приобрела и ношу с огромным удовольствием

Надя, для меня классическим красным, идеально сбалансированным, уместным абсолютно в любой ситуации, с джинсами и с вечерним платьем в пол, был и остается Пират.
Шпион не классический красный, он скорее алый, на моих руках бесподобно яркий и бесподобно вызывающий)))
Да, Пират великолепен)
  • LediY
  • 27 декабря 2012, 17:09
Яркий, сочный, праздничный, лак красавчик)

Спасибо))
Красивые фотографии.
И лак хорош, но на мой вкус он вообще не дерзкий или провокационный, и не представляю его с черным маленьким платьем.
Он — предновогодняя суматоха, гирлянды, теплый свитер, мандарины.
Больше ярко-веселый, чем страстный.
Имхо разумеется :-)

Конечно, у каждого свое восприятие
А какой лак вы видите идеальной парой к маленькому черному платью?
Конечно маленькое черное платье маленькому платью рознь, но если так сильно обобщить — то из красных оттенков какой-то вроде Шанель rouge noir, или lotus rouge, а под настроение и Essie Bahama mama

С шанель согласна, но эсси Bahama mama
Это мои личные преференции)) Хорошие воспоминания: южное побережье Франции, лето, ночь, ресторан на пляже, я в маленьком черном платье, из украшений только кольцо с бриллиантом, подаренное накануне тогда еще будущим мужем, гладкая строгая прическа (не успела привести в порядок волосы после моря, они соленые))), загоревшая кожа, прозрачный блес на губах, на ногтях bahama mama, воздух пахнет лавандой, теплыми камнями, морем: йодом, солью и водорослями, трещат цикады, и мы пьем холодный сладкий черничный кир)
Очень субьективно, понимаю)))

Очень красиво))))
Я прямо представила эту картинку...))

несомненный красавец.
Только вот глиттер уже, как мне кажется, лишний. Лак настолько самодостаточен, что ему пара не нужна

С глиттером экспериментировала
Но его практически и не видно на фоне такого яркого красного!
очень хорош, шпион :)
нравится, как играет на свету

Вот это один из тех лаков, переливы которого именно на искусственном свете мне так интересно наблюдать.
  • niikaa65
  • 27 декабря 2012, 17:53
Марина, очень праздничный получился пост, фотографии красивые!
У меня в наборчике такой есть, но пока не пробовала))

Спасибо, Ника!
Миньки OPI не люблю, такая у них маленькая неудобная кисточка! А лак обязательно попробуй, он очень красивый, праздничный! Особенно играет в искусственном свете!
  • niikaa65
  • 27 декабря 2012, 20:44
Я пока не пробовала миньки ОПИ, но в полном объёме брать — это уже неразумно для меня)) А тут все оттенки, которые я хотела, в одной коробочке. Обязательно на праздниках все опробую!
  • Angora
  • 27 декабря 2012, 18:18
Отлично показала, Мариш! Я его тоже себе брала… но чем-то он меня разочаровал и я его подарила подруге))))

Танюш, может быть, слегка простоват?
  • Angora
  • 28 декабря 2012, 16:46
Не скажу, что простоват, цвет мой любимый, но блестки в нем я иначе представляла, виноваты зарубежные блоггеры))) у них лак смотрелся желейным и внутри блесточки, глубоким таким, объемным....., а на деле оказался не таким…
  • 27 декабря 2012, 18:34
Мариша, я его тоже купила, правда буду носить весной. На свой вкус, вижу его именно весенним.

Да, Рита, ты права, я тоже вижу его весенним. На зиму только на новый год хорош!
Замечательный лак цвета пионерского галстука с золотой искрой (если помните такие). Очень красиво показали! сразу захотелось пойти им накрасить:)

Как же не помнить! Галстук моей мечты   Так и не успела его поносить!
Красьте, он хорош в предновогодней суете!
Очень красиво и празднично   Обожаю лаки OPI) Спасибо за пост

Лаки opi радуют качеством;-) спасибо Вам!