Pupa - 825 Turquoise

В преддверии нового года хочется чего-нибудь яркого, красивого, праздничного, одним словом новогоднего
В моей коллекции нет ни одного зеленого лака, по этому мой выбор пал именно на этот оттенок.
В бирюзовой желейной базе содержится огромное количество бирюзовых и серебряных блесток, по этому можно подумать что лак сплошной глиттер. На самом деле, если бы это было так, то лак бы безбожно просвечивал, а так он прекрасно выглядит в два слоя. Сохнет просто сверх быстро, но поверхность жутко шершавая и за все цепляющаяся, я только двумя слоями топа смогла это хоть как-то пригладить)
Держится лак на убой! В течении недели он остался в таком же виде как и в первый день носки. Снимала я его с фольгой, продержав минут 10-15, и дальше удалила без проблем и без везде мешающихся блесток)

Цена: около 200р
У Вас очень красивые ручки и маникюр!   А лак прекрасен, особенно сейчас, прям Новый год! Что то мне их голографическая серия не понравилась, с кончиков ногтей быстро стирается
Спасибо огромное! Я голографическую серию не пробовала   У меня их бутылочки хватает раза на 3 всего, для меня этого мало, по этому и не очень к ним подхожу)))
И лак, и маникюр прекрасны
Большое спасибо
Схожу за таким. Люблю зеленые. У меня их штук 40!
Ого! У меня зелени вообще нет, этот первый)
А я их искренне люблю) Это основной цвет моей коллекции.
40 зелёных? Респект!
Да, как-то меня на них еще лет 15 назад пробрало. Любимый — кислотно-зеленый. Я таких не одну бутылочку извела.
  • LediY
  • 27 декабря 2012, 17:13
Красивый, видела его в магазине, не впечатлил, а тут оказывается такая красота), маникюр у Вас бесподобный
Спасибо) На ногтях он намного красивее, чем в бутылочке)
Ух ты красивый!
А я поначалу подумала что это голографик. Давно на него смотрю, но его зеленый собрат быстро стирается(((
Голографиками я давно отболела   А вот глиттерами под Новый Год наоборот заболела
  • Veleena
  • 27 декабря 2012, 17:18
Такие ногти и кутикула *_* очень красиво на Ваших ноготках лак смотрится))
Большое спасибо

очень красиво получилось!
Благодарю
Тоже купила себе такой, ну очень новогодний))))
Ваш маникюр превосходный, спасибо за красоту!
Да он очень подходит в тему нового года)
Нравится)Купила сегодня из этой же серии лак, только 818 темно-серебряный. Но все же непривычна мне шершавость глиттеров…
Шершавость можно убрать 2-3 слоями топа) Да к тому же глиттеры сохнут быстро

такой новогодний, елочный, 3D лачок /из-за шершавости/. поищу, спасибо!
И правда 3D
  • asketka
  • 28 декабря 2012, 11:39
новогодний такой, как битые игрушки на ногтях (помните, так раньше украшали все в советские времена)
Согласна, мне он еще елочку напоминает)