Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.12.2012
198

Блестящие Essence

Я очень люблю лаки, при чем почти всех цветов, кроме розового  
Поэтому любимые оттенки у меня есть всегда, но что то новое я тоже люблю. Вот эти два лака покупала ради эксперимента, и, честно говоря, ношу очень редко, но может кому понравится:

Полное название лака: Essence Rich and Pretty 82
Развернутое мнение:
Первый на фото серебряный лак еще из старой коллекции, но в новой, наверняка, тоже представлен. Хорошая консистенция, никуда не сползает, не густой, не полосит, но один слой просвечивает. Я боялась, что будет выглядеть как серебрянка, но он не на столько плоский. На фото трудно передать, но присутствует какой то лиловый отлив, который делает лак не просто серебряным. Сохнет обычно: минут 10-15, но если что то смазалось, то легко поправить благодаря такому оттенку. Держится хорошо, но больше трех дней не носила. Лучше всего раскрывается на солнце: очень красиво переливается.
Свотчи:
Цена: около 1,50 евро
Оценка:5
Полное название лака: Essence Crazy Good Times 06 Candyction
Развернутое мнение:
Второй лак на фото из коллекции «Crazy Good Times» красно-оранжво-лососевого   цвета а таким же глиттером. Оранжевые лаки вообще не люблю, слишком они теплые и яркие, меня больше на холодную гамму тянет обычно, но тут не смогла пройти мимо. Крашу очень редко, но он все равно очень красивый. Но у него есть минусы. Во первых он слишком густой, немного трудно из за этого наносить, сохнет один слой минут 20-25, а одного слоя не достаточно: сильно просвечивает и выглядит неопрятно. Наносить его на другие лаки как покрытие не пробовала, так как он и без того самодостаточен. Очень яркий, уходит в оранжевый на солнце, в красный в помещении и иногда в лососевый, глиттер очень органично смотрится и на солнце красиво переливается.
Свотчи:
Цена: около 1,50 евро
Оценка:4

Лучшее за месяц

Комментарии

MarkiSka 26 декабря 2012, 20:44
У меня такой же серебряный — мне нравится. Оранжевый на вас тоже симпатично смотрится  
lilalo 27 декабря 2012, 11:16
второй слюдяной эссенс очень понравился! и цвет яркий и слюда великолепна!
pretty_as_swastika 27 декабря 2012, 12:33
это точно — он красивый, но на любителя
Deepsyred 27 декабря 2012, 12:48
Какой второй красавец!