26.12.2012

Yves Saint Laurent La Laque Couture 31 Khaki Arty

Khaki Arty — представитель осенней коллекции 2012 года. Коричневый лак — крем с примесью зеленого — цвет хаки. Я приложила немало усилий, чтобы его найти и встретились мы только в ЦУМе.
Цвет не отличается простотой, при покупке мне казалось, что в нем нет ничего сложного, на деле все оказалось немного иначе. Из за примеси зеленого лак представляет собой довольно требовательный к окружению оттенок коричневого. При покраске я была немного раздосадована тем, что лак оказался на мой взгляд простоватым и смотрелся на моих руках немного инородно пока я не взяла в руки зеленый карандаш :)
По техническим характеристикам:
— хорошо ложится в два слоя, отлично самовыравнивается
— высыхает за 20 минут полностью в два слоя на базу
— имеет свой отменный глянец, поэтому в топе нет особой необходимости
— стойкость 3 дня
Как я уже написала выше, лак очень требователен к одежде и коже рук, поэтому если есть потребность именно в оттенке «хаки», то это идеальный вариант, если же его рассматривать как коричневый, то боюсь он может разочаровать владелицу своим неоднозначным цветом.
Цена: 1220 руб.

Ваша Надя
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

luiza 26 декабря 2012, 16:15
все хорошо, только вот стойкость в 3 дня огорчила
за меньшие деньги аналогичный цвет можно купить в проф марке
Purshinka 26 декабря 2012, 16:19
Стойкость не всегда зависит от производителя. У меня редкая птица редкий рак при моей работе/домашних делах столько выдерживает.
MakeupStation 26 декабря 2012, 17:23
бедный рак.))ахахах))

А так цвет хорош)
Purshinka 26 декабря 2012, 22:38
И правда… Как то я ошиблась)))))
nastyamk2007 26 декабря 2012, 16:45
Такой красивый, у YSL есть на что посмотреть)
Purshinka 26 декабря 2012, 16:49
Еще как есть на что)))))Спасибо!
Mursilka 26 декабря 2012, 17:41
Понравился! Спасибо за демонстрацию.
Purshinka 26 декабря 2012, 22:38
Рада, что понравился)
Yusik 26 декабря 2012, 19:57
Лак красавец,   хотя, да, спорный, не все любят какашечные оттенки, а я — очень.
Purshinka 26 декабря 2012, 22:39
Спасибо!)
nastyamk2007 27 декабря 2012, 14:01
Мне тоже нравятся какашечные оттенки))))))) извиняюсь, что влезла, просто не могла пропустить, ну никак))
Schi88 26 декабря 2012, 20:26
Как-то я проморгала — нет у меня его в коллекции, а нужен! Я же не один хаки-лак мимо не пропускаю.   Спасибо за пост!
Purshinka 26 декабря 2012, 22:39
Я его сразу приметила, только найти не могла)
Schi88 27 марта 2013, 19:03
Ещё раз спасибо за пост — наконец-то и у меня есть этот лак, и тоже найден в ЦУМе.
Purshinka 28 марта 2013, 09:32
Рада, что удалось его найти)))
MaRi_Na_I 27 декабря 2012, 09:59
Надя, он очень хорош именно тем, что не чистый коричневый, а с примесью хаки!
Но я давно заметила, что подобные оттенки мне очень краснят кожу вокруг ногтя(( Все коричневые и околокоричневые тона.
А так хорооош)) Подошел бы к доброй половине моего гардероба, и очень бы вписался в настроение)
Purshinka 27 декабря 2012, 10:05
Спасибо) Я конечно люблю идеально сбалансированные коричневые, например как Империал Шанель, но для разнообразия купила и хаки, тем более он у меня пока один такой, а там посмотрим