25.12.2012

Мой идеальный Bell Fashion Colour № 307

Добрый день, дорогие косметисты!
Сегодня я хочу поведать историю о том, как случайно купила мой идеальный лак.

Немного предыстории:
Дело было вечером, делать было нечего) Шла мимо любимого магазина с косметикой, а на нем висит растяжка с надписью, что на бэллики сегодня скидка. Думала, может с ними что-то не так или распродают остатки, а оказалось что нет. Выбор был и выбор большой. Взгляд мой сразу пал на это малиновое варенье)
Мое мнение:
Лак пока что жидковат, такой жидкий крем. Жду-не дождусь когда он немного подсохнет, а то сейчас затекает немного, легко испачкаться. Самое интересное у него — это скошенная кисть. У меня есть уже два беллика, но у них кисть прямая. Может, это мне так не повезло? Ну крайне неудобно наносить такой кистью.
Лак держится стойко 3 дня, на 4 начинают затираться кончики, но совсем не страшно. Глянец свой прекрасный, со временем не теряется. Поэтому и люблю лаки данной марки) Наносится легко. Хватает одного слоя, но я всегда ношу два. Не полосит, не пузырится. На фотографиях везде в два слоя с топом.
Дневной свет без солнышка: Немного уходит в красный.
На самом же деле цвет больше уходит в темно-малиновый:
Люминесцентная лампа со вспышкой. При искусственном освещении уходит в классический красный
И ноготок поближе:
Идеальный красный, идеальный малиновый — все в одном флаконе)
Оценка: 5 — (- за кисть)
Цена: 11.000 (или 1$) со скидкой; 20.000 (или 2$) без скидки
Срок использования: почти месяц
Спасибо за внимание, я Лиля, ко мне на «ты»)

SOVkA 25 декабря 2012, 18:14
Очень красивый лак. Спасибо, присмотрюсь.
mariaaquarelle 25 декабря 2012, 18:30
Ух, а покажите тот, что слева, флюоресцентный? :3
KotPoliglot 25 декабря 2012, 18:51
не, просто салатовый с мелким-мелким зеленым шиммером)
mariaaquarelle 25 декабря 2012, 19:03
Эх, а я уже заранее начала слюной капать :D
Listochka 25 декабря 2012, 19:21
С первым постом! Красивый лак, отличный маникюр)
KotPoliglot 25 декабря 2012, 19:23
спасибо за все)
Lilty 25 декабря 2012, 21:30
Это он без топового покрытия такой глянцевый? )
KotPoliglot 25 декабря 2012, 22:37
с топом, но и без топа у него примерно такой же глянец)