25.12.2012

Рождество с лаками China Glaze

Итак, началось самое что ни на есть волшебное время. До нового года неделя. Католическое рождество наступило. Мир засыпан снегом, пахнет мандаринами, ванилью и горячим вином. Можно немного расслабиться и повеселиться(ну, конечно, если вам не сдавать годовой отчет). И поднять себе настроение ярким и блестящим маникюром.
Милости прошу под кат.

Заранее извиняюсь, что демонстрирую лаки на ромашках, но зимой моя кутикула не предназначена для демонстрации широким массам, дабы избежать паники среди населения   На ромашках лаки нанесены в два слоя.

Первый на очереди лак Cnina Glaze — Red Satin
Вы знаете из чего сделан костюм Санты? Из красного сатина. Red Satin — это чисто красный цвет. Веселый яркий. С консистенцией лака я не разобралась. Это среднее между кремом и желе. Не наглухо плотный, но и не слишком прозрачный, живой красный, который не смотрится плоско. Шиммера нет. Носится 3 дня с сушкой-покрытием(Сейше Вит). Стирается не очень хорошо, окрашивая кожу.
Оценка: 4 (только за окрашивание).

Второй — China Glaze — With Love
Пылающее сердце? Алая атласная лента на коробке с подарком? Огонь в камине? Яркий, алый, без оранжевого подтона. Тоже кремово-желейный. Украшение на ногтях, очень праздничный, согревающий. Носится 3 дня, в отличии от своего собрата Red Satin при удалении, не окрашивает ноготь и кожу.
Оценка: 5.

А дальше… глиттеры. Ну как же Новый год и без глиттеров.

China Glaze — Pure Joy
Это действительно радость. Взрыв красных и золотистых блесток. Новогодняя мишура, конфетти, огни на елке. Очень праздничный и веселый. В два слоя покрывает ноготь плотно и без проплешин. Держится как и все глиттеры долго, снимется сложно, даже с фольгой, потом долго дотираю блестки. Поверхность шероховатая, топ шероховатость сглаживает.
Оценка 5- (за трудностираемость).

China Glaze Champagne Kisses

Немного скучноват при дневном свете, при электрическом переливается, как пузырящееся шампанское. Хорошо держится и стирается, шероховатость можно сгладить топом, но мне нравится носить и так. Единственный глиттер для меня, который я могу носить соло. Блестки крупные, но это не выглядит вульгарно, издали похож на золотисто-кремовый голографик.

China Glaze — Angel Wings
Крылья ангела. Свою красоту показывает именно под топом, Среди мелких золотистых блесток проскакивают синие искорки, создается ощущение легкости и воздушности. Без топа смотрится как блестящая глазурь на елочном шарике. Симпатично, но скучновато. Стойкость хуже, чем у собратьев выше, дня 4, стирается достаточно легко.
Оценка 5-(субъективно, за тусклый финиш)

China Glaze — Winter Holly
А это новогодняя елочка, блестящая, зеленая. Отлично сочетается в двухцветном или фантазийном маникюре с красными лаками. Стойкость такая же как у Angel Wings, стирается труднее. Носить можно и с топом и без, топ добавляет глянцевости и огней, без топа смотрится как елочная веточка.
Оценка: 5.

Добавляю фотографии глиттеров в фокусе.
И у нас наконец-то вышло солнышко

Вот как-то так. Надеюсь была полезной.
Я — Юля. Меня на ты.
Веселого всем Рождества и Нового Года. Хо-хо-хо.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Serseja 25 декабря 2012, 14:36
Red Satin и Pure Joy завладели моим сердцем   У меня какая-то мания на красные оттенки началась
Delansy 25 декабря 2012, 14:39
Red Satin я носила три раза подряд   Такого ни с одним лаком не было у меня.
Serseja 25 декабря 2012, 14:53
и я понимаю почему))))
Yashechka 25 декабря 2012, 14:45
Последние три фотки не в фокусе( А первые — просто чудесны!
Delansy 25 декабря 2012, 14:47
Я специально выбирала фотографии не в фокусе, чтобы показать голографические блестки. А если фокусировать, так там, как цветную фольгу порезали. Но могу в фокусе добавить, для сравнения.

Добавила
SashaEf 25 декабря 2012, 15:04
Какая красота! У меня есть из этой рождественской коллекции только серебряный China Glaze — Glistening Snow. У него такой финиш необычный, думаю, он схож с Winter Holly, Angel Wings и Champagne Kisses, некая песочная текстура без топа))
Мне понравились все Ваши чайнички, не отказалась бы я от Red Satin)) Уж очень он притягательный красный, настоящий))
LediY 25 декабря 2012, 15:39
Ухтыш, просто праздник, все красавчики, очень понравился China Glaze — Pure Joy, спасибо за презентацию
Delansy 25 декабря 2012, 16:00
RitaMix 25 декабря 2012, 19:10
Долго, долго разглядывала Pure Joy, но все же не купила… теперь жалею   (((
ilknur 25 декабря 2012, 19:13
Winter Holly — как Новогодняя ёлка! Я сейчас в нём и новогодний френч с ним придумала:)
Спасибо за обзор!
Delansy 25 декабря 2012, 20:51
Пожалуйста.
AgentKilka 25 декабря 2012, 23:26
коллекция выдалась на славу! очень нравится pure joy, winter holy и champange kisses. жалею что заказала с транса наборчик новогодний для гивэвея, а себе таких красавцев не прихватила. надо исправлять, а то на фото они такие классные)
Delansy 26 декабря 2012, 12:50
В жизни они еще лучше
Мой старинный фотоаппарат не предает всей красоты.