Винный Orly Naughty

Полное название лака: Orly Naughty
Развернутое мнение: Во флаконе этот лак показался мне ничем не примечательным, но когда я нанесла его на ногти, то просто влюбилась в этот цвет. Шикарный темный оттенок бордо. В бутыльке выглядит коричневым, почти черным, на ногтях при разном освещении появляется шикарный винный оттенок. Очень часто крашу им ногти, не надоедает. В один слой ложится полупрозрачно, некрасиво. Наношу в два слоя, сверху покрываю топом, хотя лак имеет свой хороший глянец. При удалении немного окрашивает кожу вокруг ногтя. Носится без проблем 3 дня, дальше начинают стираться кончики и появляются сколы. Несмотря на то, что лак достаточно пигментированный, после использования окрашивания ногтевой пластины я не заметила. Кисточка удобная, как и у всех лаков Orly, очень аккуратно наносит лак.
Цена: 55 грн/ 220 руб
Глубокий цвет) красивый!
  • Viruska
  • 25 декабря 2012, 13:42
Настя, на твои шикарных ногтях он невероятно хорош! Я вообще большой любитель подобных оттенков, как и многие здесь, наверное, но еще очень важную роль играет «холст») Очень красиво!
Вера, спасибо большое за комплимент! Очень приятно!

ноготки, конечно — просто мечта!
Оооо, этот Орлик — моя страсть вот уже три года. Обожаю его всей своей лакоманьячной душой! На Ваших ноготках смотрится просто шикарно! Маникюр чудесен, ногти — выше всяких похвал!
какие красивые ногти и какой аккуратный маникюр — загляденье!
и оттенок, конечно, прекрасный — очень я люблю такие — глубокий, сочный, благородный!
  • Alexy
  • 25 декабря 2012, 15:20
Красивый лак, глубокий, и ногти у вас такие красивые, длинные
  • JuliaX
  • 25 декабря 2012, 15:25
УХХХХ, идеально
Форма ногтей у вас очень интересная.Но к сожалению я не поклонник глубокого винного цвета., хотя может мне надо исправляться.
У меня был такой лак. Я влюбилась в его цвет!   Он фантастически красивый! Но вот моими руками я никак не могла его красиво нанести, он очень сильно окрашивал кутикулу. Ногтевую пластину он, кстати, тоже окрашивал, правда не так сильно как кожу. Смотрю на посты девочек на Косметисте, любуюсь его цветом и удивляюсь: «Ну как вам удается его так нанести?».