26.12.2012

Konad Multi Stamp Scraper и лаки Mavala

Для любительниц стемпинга рассказ о очень удобном мульти штампе, и для любительниц лаков Mavala мой пост.

Мое знакомство с Конад произошло совсем недавно, я любитель классики во всем, но не смогла устоять перед теперь знакомым почти всем словом стемпинг!
Решила попробовать и мне очень понравилось.

Итак речь пойдет о вот такой удобной вещицe, необходимой для стемпинга:
Был опыт у меня и с простым скребком и штампом, потом я приобрела вот такой мульти набор и почувствовала разницу!
Набор очень удобный, с ним легко и чище все делается.
Не нужно подкладывать салфетку, поработав скребком тут же переворачиваешь его и моментально пользуешься штампом,
нанеся рисунок на ноготь сразу эта штучка ставится в подставку и вуаля все быстро и просто.

Цена 5ml :7€

Лаки данной марки я очень люблю и покупаю давно.
Они быстро сохнут, держатся прекрасно, огромная цветовая гамма на любой вкус.Лаки держатся 3 дня просто отлично! Никаких сколов, царапинок   Думаю запросто продержится и больше 4-х дней, но не пробовала люблю разнообразие.
Удобные кисточки, лаки достаточно густые, но они легко наносятся.Лаки этой марки отлично удаляются, не окрашивают ногтевую пластину.
для всех трех оттенков:
Цена: 6,50€

Mavala 205 Charm:
Мне понравился оттенок Шарм, он идет с шиммером, потрясающий насыщенный цвет у него.
Смотрится в зависимости от освещения по разному, очень глянцевый оттенок.
Очень интересный, я от него в восторге.

а вот в сочетании с оттенком 184, здесь использован рисунок с диска М73:

Mavala Frozen Berry 184
Очень нежный, на фото нанесен в два слоя: (в один слой данного оттенка недостаточно)
Есть мельчайший шиммер, но его совсем не видно, он просто придает глянец лаку, и блеск.
Потрясающий лак, очень понравился приятный и не надоедливый.

Mavala 163 Black Oyster

Насыщенный черный, глянцевый лак с шиммером.Данный оттенок на всех фото нанесен всего в один слой!
Здесь я попробовала сделать рисунок с пластины М63, голографическим лаком :
получился такой достаточно новогодний вариант

Всем отличного настроения! И с наступающими новогодними праздниками .
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Lubushka 26 декабря 2012, 17:57
Восхитительные цвета и ручки))
Gektora 26 декабря 2012, 18:18
спасибо
Isterika 26 декабря 2012, 18:00
Ах, последний вариант шикарный!
Gektora 26 декабря 2012, 18:22
… и смелый для меня,   праздничный очень
Mashulya_May 26 декабря 2012, 18:14
Обожаю стемпинг голографическими лаками! А еще сильными металликами, типа Миллениума :)
Супер пост, спасибо)
ilknur 26 декабря 2012, 18:15
Очень красиво! Хотела бы я такой мульти-штукой обзавестись:))
Disturbia 26 декабря 2012, 18:15
У Вас красивый маникюр!
Если мне дать в руки такой мультиштамп, то я все руки себе перепачкаю   Хотя от подставки бы не отказалась
У меня много голографиков, и, благодаря Вашему посту, я теперь точно знаю, на что их потрачу
Gektora 26 декабря 2012, 18:20
Я кстати когда его заказала не представляла себе как им работать,
тоже думала перепачкаюсь  , но нет на самом деле все предусмотрено там,
перепачкаться невозможно.
Disturbia 26 декабря 2012, 23:05
Не верю!©   Как такое возможно?
Gektora 26 декабря 2012, 23:35
надо пробовать так не объяснить
fanerka 26 декабря 2012, 18:16
ого какая красота!))

больше всего понравился последний вариант))
а первый очень нежный. и аккуратно так у вас получилось!

с такими «аппетитными» постами я себе точно вскоре набор для стампинга куплю))
Gektora 26 декабря 2012, 22:13
конечно, надо попробовать такое чудо
SashaEf 26 декабря 2012, 18:19
Очень красивый пост! И безупречные ноготки, все варианты маникюра — супер!
Сегодня у нас в городе видела отдел с настоящим Konad     моё «лакоманьячное второе я» ликует! Скоро побегу за покупками!
Gektora 26 декабря 2012, 22:13
будем ждать постов! и свежих идей
bereniska 26 декабря 2012, 18:22
Как же я хочу такой штампик.
Изумительный маникюр
forever-helen 26 декабря 2012, 18:31
Очень все красиво! И аккуратный очень маникюр) Одно удовольствие)
Gektora 26 декабря 2012, 22:14
благодарю
Swety 26 декабря 2012, 18:35
Я в шоке
Luminita 26 декабря 2012, 19:13
последний с голографиком — улет! и очень красивые ногти и пальчики)
ELENKAOSIP 26 декабря 2012, 20:09
Реально, улет! Очень красивые лаки и маникюр на высоте!
Joy 26 декабря 2012, 20:54
очень красиво! Особенно темный маникюр… он шикарен!
OlenenokDashik 26 декабря 2012, 21:24
Красота! Просто красота!
Latte 26 декабря 2012, 21:35
Последний маникюр — бомба! голографик идеально вписался!
Julidae 26 декабря 2012, 23:42
Фото превосходны. Но захотелось бы посмотреть на ноготки поближе.
_belize_ 27 декабря 2012, 00:01
приплюсуюсь к восторгам по поводу последнего маникюра
LediY 27 декабря 2012, 01:14
Красота, маникюры шикарные, лаки понравились все, штампик такой пожалуй прикуплю), спасибо Вам
IrkaNL 27 декабря 2012, 01:34
Красивый пост и красивые маникюры :)
Mursilka 27 декабря 2012, 06:52
И лаки и маникюры очень понравились. Захотелось приобрести всё, представленное в посте  .
rozovaja_golfa 27 декабря 2012, 10:11
красотень, конечно, нереальная!
nastyamk2007 27 декабря 2012, 11:28
Последний вариант просто крышесносный!
looloo_s 27 декабря 2012, 13:30
Красивый пост, поздравляю! Вот не знаю почему — но у меня эти лаки совершенно не держатся! Максимум — один день. Хотя с другими лаками все нормально.
Gektora 27 декабря 2012, 13:35
спасибо!
ого! очень странно, я даже хотела сделать фотку как на третий день лак выглядит идеально, да подумала что не надо, так же как на фото в посте так и на третий день выглядит маникюр.
looloo_s 27 декабря 2012, 13:47
Мне тоже это кажется странным! Но больше эти лаки я не буду покупать ((
LadyByron 28 декабря 2012, 11:13
Все очень красиво, но особенно последний вариант с голографиком!
Sweet_dreams89 28 декабря 2012, 15:23
Вы очень постарались) Спасибо за пост)   Я поклонница лаков Мавала — они дейтвительно хороши и в нанесении, и в носке.
Gektora 28 декабря 2012, 15:46
Рада что понравилось!   марка и правда отличная
Pansies 11 апреля 2013, 17:28
Во-первых, очень красивые руки! Во-вторых, оочень понравился тон 184… прям хочу-хочу!
что на счет стэмпинга- прикольная вещица… такого у меня еще не было )) единственное, по опыту могу сказать что железным скребком менее удобно чем пластмассовым… да и диски царапает… не замечали?