Претендент на новогодний маникюр - Avon Golden Vision

Avon Golden Vision — мой второй претендент на новогодний маникюр после золотого Essence Gold Fever. Кто победит?:)

Avon Golden Vision (Золотые пески) — металлик золотисто-бежевого цвета, такое ощущение, что в золото чуточку добавили беж. Чтобы быть полностью золотым, ему не хватает желтого в оттенке. Герой поста — зимняя новинка марки. Вышел в пару с медным медный Lucky Penny (Медная монетка). Я очень люблю кисточки в лаках Avon, с их помощью мне очень легко рисовать полукруг у кутикулы. Наносить нужно на выравнивающую базу, потому что металлики подчеркивают неровности ногтевой пластины. Нанесла 2 слоя выравнивающей основы Choice Smoothing Base, и видимо из-за неё лак не захотел быстро сохнуть. А ведь за быстроту высыхания и я люблю мателлики…

Немного полосит, это видно на фото. Нанесен в 2 слоя без топа. Два слоя не перекрыли полностью линию улыбки, чуток просвечивается кое-где, но в принципе металлический блеск лака скрывает это. Носился неплохо, кончики стирались не быстро.
Мне субъективно не подошел цвет. Пока носила его, всё казалось, что руки какие-то странные с ним. Плюс для новогоднего маникюра хочется что-то особенное, и глиттер в этом плане мне больше по душе. Мне кажется, что Avon Golden Vision больше подойдет не для маникюра в новогоднюю ночь, а для предпраздничного маникюра) Он не вызывающий и с ним вполне можно пойти на работу (но тут смотря по требованиям). В этом сражении для меня победил Essence Gold Fever. Но есть еще в наличии один сильный конкурент) Посмотрим, кто выиграет)

Цена: 44 грн без скидки, в текущем К17/2012 со скидкой 28,99 грн.
  • Puziko
  • 24 декабря 2012, 22:11
печенькааааа   и лак красивый!)
имбирный пряник ))
  • Darja
  • 24 декабря 2012, 22:45
Вполне симпатичный лак   Не пробовали светлую подложку под него, чтобы кончики не просвечивали?
А пряничек из чего?
нет, мне он не настолько нравится, чтобы пробовать еще что-то. Я бы лучше третий слой нанесла…
имбирный пряник)) Подарили мужу на ДР, не давала его есть, пока не нашла подходящий лак для свотча)))
Мне этот больше понравился, чем первый. Как то благороднее, что ли, смотрится)
возможно) Всё субъективно:) Этот мне менее праздничный:)
  • Bobrella
  • 25 декабря 2012, 00:55
мне очень понравился лачек! красавчик! и маникюр отличный
спасибо =)
да, цвет цепляет, однозначно.
мне не очень понравился(
  • Saishom
  • 25 декабря 2012, 12:40
это же Пряня из Шрека))))
прелесть какая)))

а насчет лака… после всех вариантов на косметисте для новогоднего маникюра просто золотой показался немного скучноватым :)
Мне тоже скучноватый, душа требует глиттера:)

по мне так не хватает на этот лак чего-то — рисунка, стразиков или еще чего… Я бы такой лак использовала разве что в качестве подложки под что-то. Неинтересный сам по себе…
мне показался скучным на праздники, а так сам по себе в обычные дни — имхо, вполне может быть.