24.12.2012

Претендент на новогодний маникюр - Avon Golden Vision

Avon Golden Vision — мой второй претендент на новогодний маникюр после золотого Essence Gold Fever. Кто победит?:)

Avon Golden Vision (Золотые пески) — металлик золотисто-бежевого цвета, такое ощущение, что в золото чуточку добавили беж. Чтобы быть полностью золотым, ему не хватает желтого в оттенке. Герой поста — зимняя новинка марки. Вышел в пару с медным медный Lucky Penny (Медная монетка). Я очень люблю кисточки в лаках Avon, с их помощью мне очень легко рисовать полукруг у кутикулы. Наносить нужно на выравнивающую базу, потому что металлики подчеркивают неровности ногтевой пластины. Нанесла 2 слоя выравнивающей основы Choice Smoothing Base, и видимо из-за неё лак не захотел быстро сохнуть. А ведь за быстроту высыхания и я люблю мателлики…

Немного полосит, это видно на фото. Нанесен в 2 слоя без топа. Два слоя не перекрыли полностью линию улыбки, чуток просвечивается кое-где, но в принципе металлический блеск лака скрывает это. Носился неплохо, кончики стирались не быстро.
Мне субъективно не подошел цвет. Пока носила его, всё казалось, что руки какие-то странные с ним. Плюс для новогоднего маникюра хочется что-то особенное, и глиттер в этом плане мне больше по душе. Мне кажется, что Avon Golden Vision больше подойдет не для маникюра в новогоднюю ночь, а для предпраздничного маникюра) Он не вызывающий и с ним вполне можно пойти на работу (но тут смотря по требованиям). В этом сражении для меня победил Essence Gold Fever. Но есть еще в наличии один сильный конкурент) Посмотрим, кто выиграет)

Цена: 44 грн без скидки, в текущем К17/2012 со скидкой 28,99 грн.

Puziko 24 декабря 2012, 22:11
печенькааааа   и лак красивый!)
имбирный пряник ))
Darja 24 декабря 2012, 22:45
Вполне симпатичный лак   Не пробовали светлую подложку под него, чтобы кончики не просвечивали?
А пряничек из чего?
Ann_Sokolova 24 декабря 2012, 23:52
нет, мне он не настолько нравится, чтобы пробовать еще что-то. Я бы лучше третий слой нанесла…
Ann_Sokolova 24 декабря 2012, 23:53
имбирный пряник)) Подарили мужу на ДР, не давала его есть, пока не нашла подходящий лак для свотча)))
ascorbinka 24 декабря 2012, 23:22
Мне этот больше понравился, чем первый. Как то благороднее, что ли, смотрится)
Ann_Sokolova 24 декабря 2012, 23:52
возможно) Всё субъективно:) Этот мне менее праздничный:)
Bobrella 25 декабря 2012, 00:55
мне очень понравился лачек! красавчик! и маникюр отличный
Ann_Sokolova 25 декабря 2012, 01:23
спасибо =)
Sansimiliya 25 декабря 2012, 12:33
да, цвет цепляет, однозначно.
мне не очень понравился(
Saishom 25 декабря 2012, 12:40
это же Пряня из Шрека))))
прелесть какая)))

а насчет лака… после всех вариантов на косметисте для новогоднего маникюра просто золотой показался немного скучноватым :)
Ann_Sokolova 26 декабря 2012, 19:04
Мне тоже скучноватый, душа требует глиттера:)
rozovaja_golfa 25 декабря 2012, 16:19
по мне так не хватает на этот лак чего-то — рисунка, стразиков или еще чего… Я бы такой лак использовала разве что в качестве подложки под что-то. Неинтересный сам по себе…
Ann_Sokolova 26 декабря 2012, 19:04
мне показался скучным на праздники, а так сам по себе в обычные дни — имхо, вполне может быть.