Золото и серебро в одном флаконе. Dance legend Glory Star №1

Доброго времени суток, милые красавицы!
Прикупила очередной топ-праздник, спешу поделиться хорошим настроением с Вами.
Топ нарядный, сияющий, раньше разглядывая его на фото думала, (как и многие)
что в составе серебристый глиттер, и только на своих макро фото разглядела, что это маленькие кусочки фольги.   Она очень красиво переливается на солнышке и в свете электрических ламп. Продаётся в симпатичной упаковочке, что тоже приятно, при случае куплю ещё, в подарок.

В прозрачной основе кусочки серебристой фольги и золотые шестигранники трёх размеров.
В качестве подложки использовала лак Orly 40747 Sapphire Silk
Сверху один слой сушки INM
Все фото сделаны при дневном свете

Совершенно беспроблемный в нанесении, плотность легко регулируется, сохнет быстро, носится пока не отдерёшь  , я носила четыре дня, пока Орли не откололся, стирается тяжеловато, я держу на ногтях ватные диски с ждсл минуты две, потом отскребаю).
Топ занял почётное место на полочке любимчиков.
Оценка 5.
Цена 300 руб.
  • Fantasy
  • 24 декабря 2012, 17:56
Очень красиво и празднично!   Спасибо за пост!
  • 24 декабря 2012, 18:13
Спасибо Вам
красивое и очень праздничное сочетание!
  • 24 декабря 2012, 18:36
Спасибо, очень приятно)
  • asketka
  • 24 декабря 2012, 18:19
интересная задумка оставлять линию улыбки не окрашенной
необычно получилочь и интересно
  • 24 декабря 2012, 18:38
Да, задумка не моя и действительно интересная, спасибо
очень красиво подобрано сочетание базы и топа   зимнее небо в звездах — и нарядно, и элегантно одновременно
  • 24 декабря 2012, 18:39
Спасибо большое, приятно
  • in_vino
  • 24 декабря 2012, 18:32
какая красота. Здорово, что и Dance legend начали выпускать глиттеры   Можно закупаться по полной и бояться за бюджет, ибо не лакоманьяк)
  • 24 декабря 2012, 18:41
Да, сейчас многие производители завалили нас глиттерами), можно выбрать на любой вкус и кошелек, спасибо Вам)

Вопреки расхожему мнению о несочетаемости золота и серебра этот топ мне очень понравился! Спасибо за прекрасный пост!
  • 24 декабря 2012, 21:25
Действительно вопреки), еще у этого топа есть прекрасное преимущество, он замечательно сочетается с теми лаками, которые дружат с серебром и с теми, которые хорошо смотрятся с золотом, спасибо Вам

красиво получилось
  • 25 декабря 2012, 11:43
  • 25 декабря 2012, 19:02
Юля, чаще мы привыкли считать удачным сочетание синего и серебристого, но у вас такой теплый синий, что золото легло на него просто идеально   )))
  • 25 декабря 2012, 21:52
Это все синий сапфир, идеальный цвет, сочетаемый практически с чем угодно, я его обожаю, спасибо большое, Рита, мне очень приятно