24.12.2012

Golden Rose Jolly Jewels 103 и Orly Santa fe rose. Проверка на совместимость

Здравствуйте косметисточки!
До недавнего времени я была совершенно равнодушна к покрытию своих ноготков. Френч или какое-нибудь прозрачное укрепляющее покрытие чаще всего радовали мня. Сейчас мои предпочтения кардинально изменились и теперь я с нетерпением жду каждого нового поста в сообществе «Лакоманьяк»!
Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением о нескольких лаках, живущих у меня в лакокосметичке!

Начитавшись положительных отзывов, насмотревшись красивых картинок, впечетлившись ценой, я отправилась на поиски коллекции Jolly Jewels от Golden Rose. Попробовать её, рискнула с оттенка № 103.
Лак состоит из крупных розовеньких шестиугольников и мелкого золотого шиммера.
Это фото у окна при дневном освещении. Лак нанесен без основы, в один слой для наглядности.
Лак держится 3-4 дня на ура. Даже если где-то что-то откололось, легко можно все исправить.
С нанесением, так себе. Приходится поправлять шестиугольники, чтобы они легли равномерно. Сохнет быстро 5-10 мин. Снимается как и все глиттеры, с затруднением  !
В два слоя красить не стала, для меня чересчур перегружено.
Цена: около 80 рублей
В один слой покрытие слишком прозрачное, а в два перегруженное.
Хочу попробовать его на темной основе, но пока не обзавелась  !
Однозначно буду пробовать еще лаки из этой коллекции. Но уже без шиммера.

Следующие герой поста это лак от Orly, под названием «Santa fe rose»
Живет он у меня уже более одного года. Купила его спонтанно, практически не пользовалась.
Консистенция жидкая, но наносится легко. Итог без проплешин и полосок. В лаке присутствует деликатный серебристый шиммер. Попыталась уловить!   Держится три дня с покрытием. Мне больше не нужно, надоедает. На фото нанесен в один слой.
Изначально я его не оценила, сейчас он у меня в фаворитах.
Да, оттенок не для зимы  !
Цена: около 300 рублей

Попробовала соединить эти два лака. Покрытие сверху не использовала, колготки не зацепляет!:) Вот что получилось
Как Вам? Мне итог понравился, не то чтобы ВАУ, но и не ужасно!
Спасибо что зашли, надеюсь была полезной!
Я Иришка!

Anetaaa 24 декабря 2012, 02:39
прикольный дуэт
marisssa 24 декабря 2012, 10:12
Draconessa 24 декабря 2012, 03:16
Ириша, к глиттерам этим я абсолютно равнодушна, но коммент тут оставлю: носить прозрачное-невзрачное покрытие на таких красивых ногтях — просто кощунство! У Вас прекрасная форма, красить-красить-красить и только сочными тонами!
marisssa 24 декабря 2012, 10:08
Спасибо большое!
Будем экспериментировать  !
AgentKilka 24 декабря 2012, 04:20
хнык-хнык… когда уже в Украину завезут новую серию глиттеров от ГР
janamohini 24 декабря 2012, 07:06
по-моему прекрасное сочетание. я глиттер купила, теперь надо найти что-то в дуэт, у вас — отличный вариант.
marisssa 24 декабря 2012, 10:08
LediY 24 декабря 2012, 07:58
Орлик понравился, прекрасный оттенок, но в сочетании с глиттером ГР не очень, как-то теряется красота обоих покрытий, Орли хорош соло, а глиттер лучше бы смотрелся на темном лаке мхо, спасибо   очень красивые ноготки
marisssa 24 декабря 2012, 10:09
Я тоже так считаю!
lilalo 24 декабря 2012, 09:08
Орли прекрасен, а вот глитте, р что отдельно, что на Орли вообще не понравился… может его на кончики только нанести, в качестве френча, и тогда он смотрелся бы лучше?
mad_moon 24 декабря 2012, 10:42
ГР как то очень шероховато смотрится
Irishechka 24 декабря 2012, 11:42
веселенько)
DolcheVika 24 декабря 2012, 12:21
Нужно было сверху покрыть топом с эффектом геля, а так глиттер шершавенький получился.
marisssa 24 декабря 2012, 13:46
Спасибо, буду иметь в виду!
Latte 24 декабря 2012, 15:17
Совсем не понравился глиттер… видимо, я их не люблю в принципе как класс) а Орли очень хорош!
rozovaja_golfa 24 декабря 2012, 16:50
дуэт разочаровал. Отдельно Orly смотрится очень даже мило и самодостаточно