Золотой месяц на голубом небе

Один из моих любимцев — яркий голубой лак от Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear 130 Blue me away! и как дополнение для разнообразия золотой Very Me Nail Graffiti Base Coat Gold от Oriflame.

Лак очень красивый, как и многие Sally Hansen, небесно-голубой, яркий, глянцевый. Удобная длинная тонкая кисточка. Легко наносить, лак сразу прокрашивает ноготь, достаточно одного слоя. Поскольку он довольно жидкий, можно сразу нанести дополнительный мазок для более плотного цвета. Сохнет нормально, есть лаки которые и быстрее высыхали, но и этот не заставляет себя долго ждать. У меня несколько лаков серии Xtreme Wear, всеми довольна — и цветом, и качеством.
А вот смывается не всегда легко — у меня он оттеняет голубым кончики ногтей, поэтому наношу этот лак на основу, и тогда все отлично!
Стойкость — выдерживает два дня, при моей постоянной работе руками это плюс.
Very Me Nail Graffiti Base Coat Gold от Oriflame — уже побывал у меня в посте и теперь часто использую его как самостоятельный золотой лак, только с глиттером, получается очень празднично. В использовании он отличный — легко наносить и очень быстро сохнет. В данном случае только накрасила им кончики.

Цена: Sally Hansen — 100 руб.
Oriflame — 149 руб.
Оценка — 5!
Всем спасибо!
  • Dina_VS
  • 25 декабря 2012, 08:56
Цвета отдельно оч прикольные! На мой вкус с ними более выигрышно смотрелся маникюр с «улыбочкой» внизу ногтя, но это лично мое мнение)))

так вроде она внизу...? не?)
Dina_VS имеет в виду не на кончиках, а у лунки)
Думаю, что имеется ввиду лунный маникюр)
  • 25 декабря 2012, 13:36
эх, боюсь на лунный маникюр мои кривые ручки не сгодятся))
  • Dina_VS
  • 25 декабря 2012, 13:37
ага, я про лунный)))))))))
Очень красиво) Особенно хорошо с лампой) Нечто такое действительно восточное
  • 25 декабря 2012, 13:36
  • G0ldy
  • 14 марта 2013, 08:40
С арлекином тоже не плох
Сочетание цветов шикарное, но исполнение не очень аккуратное. Надеюсь, с тренировками у вас всё получится чудесно)
  • 25 декабря 2012, 17:47
спасибо, я буду стараться)
  • Nikataft
  • 25 декабря 2012, 16:15
сочетание симпатичное, но у меня этот голубой экземпляр окрасил ногти даже сквозь базу! пока еще не избавилась от ужасной желтизны… выбросила и никому бы не советовала…
Да, я тоже присоединюсь — голубой лак ужасен в плане своей въедливости. Хотя цвет отличный…
  • 25 декабря 2012, 17:49
у меня он желтизны вообще не дает и через базу не просачивается, вот без базы кончики голубые некоторое время… У меня был голубой очень красивый Эссенс — вот это был кошмар, его неделю смывать можно было)))
Красиво и очень необычно)
  • G0ldy
  • 14 марта 2013, 08:43
у меня такой лачок голубой, если ему еще кисточку пошире — цены бы ему не было. Люблю сочетать с золотистыми аппликациями (чаще на безымянный палец) или с фен-шуй маникюром, когда крашу один безымянный в золото.
(Зы: хотела б знать, где берут такие лампы — у меня интерьер комнаты голубой, очень бы вписалась)