Лак для ногтей Nail Polish "Twilight Breaking Dawn Collection" от "Essence" (№ 02 "Alice had a vision-again")

Лак для ногтей серии «Twilight Breaking Dawn Collection» от «Essence» (№ 02 «Alice had a vision-again»), (10 мл.):
о черном лаке из этой коллекции я писала тут (№ 04, «edwards love»), а о синем можно посмотреть тут(№ 01, «jacobs protection»). Сегодня же пишу о последнем приобретенном мною лаке из серии «сумерки», о темно-фиолетовом. По своим характеристикам, он не отличается от других: кисть плоская, немного большая, по консистенции он густой, цвет темный с фиолетовым глиттером. В один слой лак наносится с сильными пробелами, но в два слоя все идеально. Высыхает лак долго, держится три дня. Легко снимается жидкостью для снятия лака, не окрашивает ногти. У лака очень красивый, насыщенный темный цвет с фиолетовым отливом, хотя из всей коллекции черный (цвет мокрого асфальта) мне понравился больше всего.
Лак в два слоя при электрическом освещении:
Лак в два слоя при дневном освещении:
Лак в два слоя при искусственном освещении:
Цена:
120 руб.
Оценка:
5 из 5
Комментарий удален

Автор показывает лак, а не маникюр, в котором, кстати, ничего криминального нет. И по поводу маникюра не просит советов и мнения.

спасибо, ну такие темные цвета сложно аккуратно наносить, радуюсь другим, у которых получается лучше
Цвет очень красивый, всегда питала слабость к такого рода оттенкам
  • Da_Rya
  • 23 декабря 2012, 14:06
хорошо, извините :)

Красивый насыщенный глубокий цвет! Но лаки эссенс не люблю за их густоту. И еще бы глянца ему побольше!..

да, лянца немного не хватает
  • Anetaaa
  • 23 декабря 2012, 16:46
оттенок лака очень интересный!

привет, спасибо