Deborah Lippmann - Glitter in the Air

Привет!

Этот лак я всегда считала и считаю самым нежным и неповторимым среди глиттеров Деборы Липпман. Он очень приятен взгляду и уместен в любое время года – зимой напоминает снег, а уж летом ему точно найдется применение)

Герой поста:
В желейной голубоватой базе находятся шестиугольники голубого и светло-розового тона, а также мелкие редкие блестки серебристого и голубого оттенка. На мне выглядит плешивым даже в 4 слоя, наношу на подложку из желейного белого лака в два слоя. Всерьез планирую смешать светло-голубой франкен в качестве базы для этого лака. Кисть довольно тонкая, но в данном случае это не мешает. Разравнивается легко, пузырьков не образует. Сохнет на мне не очень быстро, но для белого лака результат нормальный. С топом Inm держится 3 дня достойно, на четвертый появляются сколы. Стирается не очень сложно т.к. глиттера мало, можно обойтись без особых мер в виде базы на основе ПВА или фольги. Запах очень слабый, быстро выветривается и не доставляет дискомфорта.
В нанесении старалась соблюдать баланс между излишней полупрозрачностью (не люблю, когда слишком просвечивает свободный край ногтя) и желанием сохранить его воздушность. В итоге остановилась на 2-х слоях желейного белого лака + 2 слоя Glitter in the Air + топ inm. Свободный край слегка просвечивает, но в меру.
Издалека:
Цена: 800 рублей

Лена.
  • KSU_LU
  • 23 декабря 2012, 16:41
я обожаю ваши фото! очень красивые! и готова влюбиться в любой лак на ваших ногтях и фото
  • IrkaNL
  • 23 декабря 2012, 17:25
Как же он мне нравится. Такой легкий и воздушный :) Красивые фото и подача.
Ира, спасибо :)
  • the-one
  • 23 декабря 2012, 17:40
Красивый лак, но, к сожалению, ногти с ним выглядят болезненно… :(
а почему вам так показалось?
  • the-one
  • 23 декабря 2012, 20:48
Прозрачно-голубой цвет делает ногти замерзшими:( Я так хотела этот лак, но, получив его, расстроилась. Попробую как у Вас, на белую желейную подложку:)
я видела неплохой вариант на приглушенный светло-фиолетовый, получилось вполне живо и тепло, надо попробовать)

Невероятно нежный лак! И потрясающе красивые фото…
спасибо)
  • LediY
  • 23 декабря 2012, 17:52
Красивый, очень милый и нежный лак, и действительно, будет уместен и снежной зимой и солнечным летом, спасибо
спасибо
  • Julinka
  • 23 декабря 2012, 18:00
как мне нравится этот лак   просто мечта.
и фото как всегда чудесные.
спасибо))
  • luccera
  • 23 декабря 2012, 18:12
Очень нежный цвет. В бутылочке я бы не обратила на него внимание, но на руках смотрится изысканно.
Маша, спасибо)
о боже! какие же у вас красивые ногти! ну почему у меня они не растут!?((( смотрю и завидую ))))))))
красивый лак и ногти конечно же!
  • SashaEf
  • 23 декабря 2012, 18:24
я словно в новогоднюю сказку окунулась! Фото волшебные… и такой красивый лак… маникюр Снегурочки…
Саша, спасибо))
  • 23 декабря 2012, 18:28
Постов про этот лак было наверно штук 15, но актуальность лака только растет)))
я наивно думала, что он летний, а оказывается, что он прям таки — зимняя сказка…
он всепогодный))
Пост, как всегда, красивый. А вот сам лак не оценила. Покрытие просвечивающееся и блесточки как-то неравномерно наносятся.
Думаю, что так задумано для эффекта «воздушности»)
  • Blanda
  • 23 декабря 2012, 19:15
Очень красиво показали!
А что у вас за подложка? «Белый желейный лак» — звучит очень заманчиво :) Хотя на голубой подложке должен быть еще краше. Я тоже в поисках подходящего голубого, вот думаю, может они с anny sporty snowflake подружатся? правда в нем тоже немного голубого…
спасибо)Даже не знаю про anny sporty snowflake…
У меня тут Essence Nude Glam Cotton Candy, в 2 слоя немного плешивит, но довольно быстро сохнет и годится в качестве подложки)
Великолепно
перед такими свотчами просто невозможно устоять :) очень красиво :)
фотографии божественны :)
мне очень хочется этот лак попробовать :)
  • mashinka
  • 23 декабря 2012, 20:53
Как раз думала, чем бы сегодня накрасить ногти) Спасибо за шикарный пост)
вам тоже спасибо)
  • Tesorito
  • 23 декабря 2012, 20:53
Леночка, очень красивый новогодний пост! Залюбовалась.))
Катюш, спасибо))
как же нравятся ваш маникюр! ваши фотографии! этот лак!
спасибо за новогоднее настроение :)
вам тоже спасибо))
Какой новогодний пост! Передаёт настроение
Лак шикарный, маникюр выше всех похвал
Инна, спасибо

Долго думала, чем украсить ногти на НГ. Кажется, Вы навели меня на верную мысль!
Спасибо за пост!
вам тоже спасибо))
  • Caramela
  • 24 декабря 2012, 01:18
Очень нежный! На фоне елочки смотрится волшебно.
спасибо
Всегда смотрю ваши посты с любым лаком) очень красивые фото и всегда идеальный маникюр.
большое спасибо))
как он хорош именно в этом предновогоднем антураже и на светлой коже! прекрасен!
Катюш, спасибо))
Лена! Потрясающе! Все очень нравится!

• man_i_ya
  • 24 декабря 2012, 12:01
Сказка в чистом первозданном виде! очень красиво! спасибо! получила большое эстетическое удовольствие)))
  • Kseni4ka
  • 24 декабря 2012, 12:26
Сказка — это правда! супер! такой новогодний пост, такой маникюр безупречный!
благодарю))
красиво на вас! именно так я считаю и надо носить Глиттер в воздухе, на подрощенных ногтях, сама тоже свотчила на длинных для меня
спасибо) Мне тоже кажется, что свободный край должен быть и он должен капельку просвечивать
Лен, он офигительный! Самый-самый любимый глиттер у ДЛ! Спасибо за чудесные фотографии, солнышко!
Липочка, спасибо))
очень хорош под такую длину и форму ногтей
совершенно не мой лак — как раз из-за длины и формы (ну может еще и из-за тона кожи), но это не мешает мне им любоваться))
Аня, спасибо))
  • coco
  • 24 декабря 2012, 14:07
уже раз 10 наверное, только открываю косметисту и сразу ищу этот пост!
завораживает...)
по-новому взглянула на этот лак, спасибо, Лена!
спасибо)) надо все-таки мне попробовать его на голубом)
  • AnnaVita
  • 24 декабря 2012, 15:39
Боже, сегодня день красивых постов? Прекрасный маникюр и лак очумительный! Вот сколько раз смотрю на него и каждый раз в восторге! У Вас очень красивые руки!
большое спасибо)) Я тоже всегда с особым трепетом относилась к этому оттенку)

• u-nona
  • 24 декабря 2012, 16:39
Фотографии, как всегда, сплошное загляденье!
Мне очень нравится этот лак. Пожалуй, для меня это один из любимых оттенков в линейке глиттеров ДЛ.
Настя, спасибо! Похвала от тебя особенно приятна))
Этот глиттер я всегда выделяла для себя особенно)
  • rafinad
  • 25 декабря 2012, 11:58
Шедеврально! Это, наверное, самый красивый пост про этот лак. Да и сам лак тоже замечательный, уже ставший классикой для лакоманьяков.
Машенька, спасибо))
Шикарный маникюр получился! Такой легкий и воздушный:)
И на мой взгляд ногти не выглядят болезненно.
  • Natatata
  • 12 сентября 2014, 21:42
Бесподобно красиво! Лак хорош несомненно, сколько под него «клонов» не выпускали — его не повторить!
А в такой подаче, как у Вас… глаз не отвести, я пост раз 15 перелистывала точно  !
Спасибо за эстетическое удовольствие!