Как я ношу Essence colour&go 78 blue addicted

Всем привет!
Сегодня хочу показать свой вариант маникюра с давно известным всем глиттером от Essence Blue Addicted
Кому интересно, прошу под кат)

Полное название лака: Essence colour&go 78 blue addicted

Развернутое мнение: Итак… Сначала про свойства лака) Этот лак наверное знают уже многие) Он представляет собой синее полупрозрачное желе основу и глиттерные частички разных размеров и цветов. Бутылочка маленькая, кисточка очень удобная, широкая, толстенькая и упругая. Мне не нравится, как лак лежит в один слой, он просвечивает и выглядит невнятным. В 2 слоя уже намного лучше, но я все равно предпочитаю ложить его на какую-то базу. Такой базой у меня служит мой Golden Rose №121, пост о котором я писала ранее, можно посмотреть тут Я как обычно делаю маникюр с Golden Rose, покрывая его в 2 слоя и потом на некоторые пальчики добавляю Blue Addicted. В основном это безымянный на правой и средний с безымянным на левой руке) Мне больше всего нравится носить его именно так, маникюр не выглядит слишком броским, но в то же время придает изюминку) Сам лак выглядит потрясающе! Я очень люблю его разглядывать) Такой вариант может быть кому-то пригодится для новогоднего вечера) Стирается Blue Addicted, как и все глиттеры очень трудно… но терпимо) Предлагаю перейти к свотчам)

При разном освещении
При вечернем свете:
И при дневном свете
Крупнее:

Цена: Покупала его за 3$

Оценка: Только 5!

Всем спасибо, кто дочитал) Я Ира, ко мне на «ты»! Всем хорошего предпраздничного настроения!
  • Teana
  • 22 декабря 2012, 11:38
очень красиво
Спасибо большое)
Шикарный маникюр! Лаки очень красивые, как жаль что глиттер Essence мне так и не достался.
Спасибо) Да, я тоже долго за ним «охотилась»)
  • Mew
  • 22 декабря 2012, 12:13
о, как невыносимо жаль, что его сняли(
потрясающе смотрится! я бы и все накрасила с удовольствием, но, как ни искала, не нашла его)
Жаль, что не нашли( Но, думаю можно в других марках поискать что-то похожее)
Оооу, какой красивый синий! Сегодня иду на корпоратив в синем шелковом платье, Ваш бы лак, да мне сюда!
  • asketka
  • 22 декабря 2012, 12:56
маникюр как раз для года черной змеи, очень красиво все получилось
Спасибо большое) Да, думаю подойдет под новый год)
  • hetman-t
  • 22 декабря 2012, 13:30
Сама сейчас сижу в dance legend 416 (он более teal-овый, чем Ваш ГР) + blue addicted на безымянных пальцах
Здорово) Не одна я ношу так))
  • Ylia
  • 22 декабря 2012, 13:54
Очень красиво и аккуратно)По фото ни за что не поймёшь что цена лака 3$))))

надо же, как интересно: всю это неделю проходила с блю аддиктом на безымянном на левой и средним/безымянным на правой руке))
правда, на всех остальных была мавала-минск, но оттенок весьма близок к вашему голден роузу, разве что, более серо-сизый)
Какое совпадение)) мне тоже нравится этот оттенок Мавала, но у нас их сложно достать..(
  • mandarin
  • 22 декабря 2012, 16:32
очень красиво! как раз то, что нужно для новогодней вечеринки!
Спасибо) думаю для вечеринки — самое то)
Очень люблю этот Essence.
Красиво)

Очень красиво! Аккуратный маникюр, красивая форма ногтей, цвет лака и глиттер…
Спасибо большое))