OPI The Spy Who Loved Me HL D08

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, милые Дамы!
А у Вас бывало такое, что стираете лак и красите тем же. И носите, носите… и он все кажется новым и неизбитым и не надоедает? У меня такое случается крайне редко, но бывает. Сегодня покажу OPI The Spy Who Loved Me HL D08 из OPI Skyfall Collection for Holiday 2012. Из него я не вылезаю последний месяц:

Мое мнение:

Этот лак из коллекции OPI Skyfall Collection for Holiday 2012, я покупала в наборе минилаков. Этот из всей четверки оказался самым примечательным. Светло-красный лак с мелким золотым и ярко-красным шиммером, который виден при любом освещении, дарит предпраздничную атмосферу, и выглядят объемными. Лак отлично выглядит в два слоя. Не полосатит и ровно ложится тонкими слоями. Обладает потрясным собственным глянцем, но я его обычно покрываю топом. Сохнет быстро. Очень понравилась кисточка у миниверсий: тонкая и удобная, я люблю такие… Про стойкость не могу сказать, я ношу на геле пока не начнет стираться на кончиках. Потом стираю и крашу заново…))

Цена: я покупала в наборе за 670 рублей. Полная версия лака стоит около 450 руб.
Оценка: 5.
  • IrkaNL
  • 20 декабря 2012, 19:16
Мне он тоже нравится. Очень нескучный красный. Очень много раз красила chanel frenzy и обожаю OPI Every month is octoberfest.

а я вот френзи так ни разу и не попробовала...( Хотя с ним из магазина ехала в предвкушении...OPI Every month is octoberfest посмотрела… красивый, но он у всех такой разный… у меня его нет… спасибо!
красивый цвет, праздничный, нарядный))))

Спасибо, Юль!) Согласна, он такой...)
  • 20 декабря 2012, 19:23
Катюша, очень красив))) Я тоже не устояла и его купила

Спасибо, Рита. у них вся коллекция эта такая интересная, ты только его купила?
  • 20 декабря 2012, 19:38
Нет, еще OPI Live and Let Die HL D17) и дала себе слово остановиться… потому как, ты права, вся коллекция отличная)))

да! тоже интересный. у меня в наборе он есть:
я вот только золотой ни как приспособить не могу…
  • 20 декабря 2012, 19:47
видела эти наборчики, но мини версии — это не для меня, в плане лаков, я страдаю гигантоманией
Катя, это невообразимый алый! Именно алый, как мак! Шпионский, соблазнительный, провокационный! Смотрится великолепно! Я тебя представила в роли двойного агента-провокатора. Бонд бы не устоял

Спасибо, Липа. да, он алый, хотела написать и забыла...) эх, девичья память...))))
какая красота! очередной пост-шедевр! лак потрясающий, я бы тоже из него не вылезала)
Невероятно красивый лак! А фото просто произведение искусства  . А можно узнать что у тебя на губах ?

Катя, какой же он красивый, всё никак не могу добраться до него((( Вы прекрасно его показали!
  • Natika
  • 20 декабря 2012, 21:10
Очень красивый, яркий и сочный!
Сегодня его видела, но решила прежде внимательно свотчи посмотреть и тут ваш пост)) теперь точно возьму;)
Я тоже его обожаю. Только «вживую» все-таки он немного иначе смотрится, имхо, шиммер больше виден, чем на фото, красно-золотой такой.
Катя, мне этот лак вообще больше всех из шпионской коллекции нравится, но ваш пост окончательно убедил: надо брать! :) Очень красиво оттеняет вашу кожу!
  • Irrokez
  • 21 декабря 2012, 08:57
какой красавец!
  • coco
  • 21 декабря 2012, 11:26
очень аристократично смотрится!
ещё мне нравится как вы кольца носите, это подчеркивает хрупкость пальцев)
Очень красивый лак! Понимаю, почему ты не хотела его менять — шикарно смотрится!
Катерина, ваши посты произведения искусства-вы одна из немногих кто может раскрыть все великолепие продукта-я сторонилась таких ярких оттенков-но теперь точно буду пробовать
  • rafinad
  • 21 декабря 2012, 15:23
Очень красивый лак и Вам он очень идет. Фото замечательные.
Катюша, очень красивый оттенок красного!