Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Smashed

Smashed — это фиолетовое желе с большим содержанием мелкого разноцветного шиммера: розового и синего, которые напоминает россыпь звезд на небе.
Ранее я читала, что с этим лаком возникают проблемы с нанесением, мне лично так не показалось. Стандартная кисть ЭЛ немного неудобна для прорисовывания ровной линии улыбки, а в остальном нанесение лака не вызывает нареканий.
В один слой достойно лак уложить не получится, второй слой просто необходим. Ложится в два слоя без разводов и проплешин, а также не грешит пузырями. Два слоя на базу+топ высыхают за 15-20 минут, хотя слои получаются не тонкими. Топовое покрытие для этого лака обязательно.
Стойкость средняя, через два дня стал непрезентабельно стираться на кончиках.
В моей коллекции есть похожий оттенок от Dolce&Gabbana 165 Royal
DG менее пигментированный и чуть более фиолетовый. Если бы я выбирала между этих двух лаков, то предпочтение отдала бы DG Royal, так как он более комфортный в нанесении и по цвету элегантнее.

Оценка: 4 (по сравнению с ДГ, которому твердая 5)
Цена: 1160 руб.

Ваша Надя
и я за Docle)) обожаю этот королевский оттенок!
Благородный пурпурно-фиолетовый))) Спасибо
  • asketka
  • 20 декабря 2012, 14:57
красавчики оба :)
Еще какие) Спасибо

Какой стильный фиолетовый красавец! аххх!
ЭЛ в последнее время радует оттенками)
  • Anetaaa
  • 20 декабря 2012, 17:25
Очень красивый лак, и ДГ мне тоже понравился :)
  • Angora
  • 20 декабря 2012, 17:37
Ещё один красавчик в хотелки)))) буду на ДР раздавать желаемые подарки)) Очень красиво показали!
Спасибо! Отличные будут подарки)
Потрясающий!
Мне всё-таки Есте Лаудер больше понравился (в сравнении с Дольче), т.к. последний большую часть будет смотреться просто темным, а Есте Лаудер будет играть оттенком благодаря шиммеру и слюде…
ДГ более выдержанный) Спасибо