Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Smashed
Smashed — это фиолетовое желе с большим содержанием мелкого разноцветного шиммера: розового и синего, которые напоминает россыпь звезд на небе.
Ранее я читала, что с этим лаком возникают проблемы с нанесением, мне лично так не показалось. Стандартная кисть ЭЛ немного неудобна для прорисовывания ровной линии улыбки, а в остальном нанесение лака не вызывает нареканий.
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Smashed В один слой достойно лак уложить не получится, второй слой просто необходим. Ложится в два слоя без разводов и проплешин, а также не грешит пузырями. Два слоя на базу+топ высыхают за 15-20 минут, хотя слои получаются не тонкими. Топовое покрытие для этого лака обязательно.
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Smashed
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Smashed Стойкость средняя, через два дня стал непрезентабельно стираться на кончиках.
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Smashed В моей коллекции есть похожий оттенок от Dolce&Gabbana 165 Royal
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Smashed Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Smashed DG менее пигментированный и чуть более фиолетовый. Если бы я выбирала между этих двух лаков, то предпочтение отдала бы DG Royal, так как он более комфортный в нанесении и по цвету элегантнее.

Оценка: 4 (по сравнению с ДГ, которому твердая 5)
Цена: 1160 руб.

Ваша Надя
и я за Docle)) обожаю этот королевский оттенок!
Благородный пурпурно-фиолетовый))) Спасибо
  • asketka
  • 20 декабря 2012, 14:57
красавчики оба :)
Еще какие) Спасибо

Какой стильный фиолетовый красавец! аххх!
ЭЛ в последнее время радует оттенками)
  • Anetaaa
  • 20 декабря 2012, 17:25
Очень красивый лак, и ДГ мне тоже понравился :)
  • Angora
  • 20 декабря 2012, 17:37
Ещё один красавчик в хотелки)))) буду на ДР раздавать желаемые подарки)) Очень красиво показали!
Спасибо! Отличные будут подарки)
Потрясающий!
Мне всё-таки Есте Лаудер больше понравился (в сравнении с Дольче), т.к. последний большую часть будет смотреться просто темным, а Есте Лаудер будет играть оттенком благодаря шиммеру и слюде…
ДГ более выдержанный) Спасибо