23.12.2012

Моя лаковая неделя №4

Здравствуйте, девушки!
Четвертая неделя. Выбиралась очень спонтанно, я до конца недели не знала что же у меня будет на ногтях, даже и не знаю что это на меня нашло, обычно я четко знаю чего хочу. Получилось всего два лака, а не как обычно три. Потому что первый очень понравился и поразил стойкостью, но подробнее об этом в посте.
Групповое фото (описаны в том же порядке, что и на фотографии слева направо).
Фото участников со вспышкой:

Первым на этой неделе был лак Vivien №71.
Развернутое мнение: Простите за немного кривоватое фото. Лак-хамелеон польской фирмы. Фиолетовый с синим ярким отливом. Лак нанесла в три слоя без базы и топа. Глянец отменный, стойкость великолепная. Четыре дня, потом поход в баню и лак отвалился кусочком на том ногте, где ноготь слоился. Скол был только на этом ногте. Т.е., можно сказать, что банные процедуры он выдержал на 5+, а ведь это дорогого стоит-жар, вода, мыло,… Ложится на ногти беспроблемно. Тонкими слоями. Лак жидкий. Смывается легко, грязи не разводит. Сохнет молниеносно, особенно первые два слоя, третий-подольше.Смотрите!
Естественное освещение. Довольно спокойный.
Чуть издалека
И еще немного
Вспышка+естественное освещение:
Со вспышкой:
Цена: примерно 2$.
Оценка:5 и только 5.
Вторым и последним на этой неделе был Lux Visage Neon №30:
Развернутое мнение: Лак белорусской фирмы. О некоторых экземплярах этой фирмы можно почитать в предыдущих моих постах. После буйства первого лака, мне захотелось спокойствия.Лак, можно сказать, серо-коричневый. На первый взгляд лак довольно спокойный, но не без изюминки. Его можно назвать голографиком, наверное. А изюминка его — это маленькие разноцветные блесточки-глиттер?, они (он) придает некую шершавость ногтю, один слой топа дело спасает на ура. На фото лак на базу в два слоя с 1 слоем топа. Стойкость у этого лака превосходная — неделя спокойно, без топа кончики затираются быстрее. Сколов нет. Удаляется сложно-мелкие блесточки-глиттер цепко держатся за ноготь. Ношу его третий день, смывать буду не ранее понедельника  , я знаю, что он меня не подведет. Сохнет быстро. Минут 20 без всяких помощников. Посмотрим на него.
Естественное освещение:
Естественное освещение+вспышка:
Вспышка проявляет все его таланты:
Лак в бутылочке крупно со вспышкой:
Цена: не более 1$.
Оценка: 5. Очень беспроблемный лак.
Спасибо за внимание. Надеюсь я не утомила Вас своими лаковыми неделями)

Lesya88 23 декабря 2012, 01:14
второй красавчик! жаль, не видела у нас этих лаков. Хотя их туши есть)
Masiania 23 декабря 2012, 01:34
Спасибо за такую оперативность) Лак отличный! Но, честно говоря, я покупала эти лаки около 2-х лет назад и сама давно уже не встречала их, хотя очень жаль.
janamohini 23 декабря 2012, 07:45
оба оттенка восхитительны! очень похожий на второй у меня был от Лимони. пришлось с ним расстаться, выбросить. так жалко. такой красивый, но даже двух часов не держался!
Masiania 23 декабря 2012, 10:46
Спасибо.
Ого! А этот намертво к ногтям) только кончики стираются на день пятый
janamohini 23 декабря 2012, 12:01
супер! вот это я понимаю стойкость!
Julinka 23 декабря 2012, 13:16
Ой, я очень люблю ваши лаковые недели:) Лаки неон часто вижу в продаже, только раньше они были и в больших бутыльках.
Masiania 23 декабря 2012, 17:05
Давай на ты? Спасибо, очень приятно слышать. Юля, я твои посты тоже с интересом читаю, вот про уход сейчас изучаю. Все — таки классно почитать про что-то из того, что есть в продаже у тебя! А то я на посты девушек только облизываюсь. А я вот давно в продаже именно этих малюток не встречала, я обожаю маленькие объемы у лаков.
Julinka 23 декабря 2012, 18:59
давай
согласна, а ещё приятно такие посты писать, точно зная, что кому-то они интересны и актуальны.
Маленькие лаки вот прямо сегодня видела в Витебске, в универмаге.
Masiania 23 декабря 2012, 22:05
пойду-ка и я по злачным местам
nastyaka 23 декабря 2012, 14:01
Первый оттенок красивый, завораживающий… Второй настолько интересный, что невозможно оторвать глаз… Оба прекрасны!
Masiania 23 декабря 2012, 17:06
Спасибо, приятно, что в восторге от них не только я.
Olanny 23 декабря 2012, 15:36
Очень интересные оттенки и красивый маникюр! :) Мне показалось, что второй оттенок «краснит» кожу рук? Или игры моего монитора?))
Masiania 23 декабря 2012, 17:08
Спасибо, мне всегда льстит, что кто-нибудь хвалит маникюр. Может и так, хотя в зимний период у меня всегда ручки красные и шершавые, вообще крема не спасают.
Olanny 23 декабря 2012, 21:25
Возможно, и показалось! :) Ваш тон кожи похож на мой и я точно не могу позволить себе носить песочные и т.п. оттенки — пальцы краснеют и выглядят заплаканнымиужасно! :) А хамелеон, напротив, как бы выбеливает кожу :) ИМХО
Masiania 23 декабря 2012, 22:12
Вы знаете я тоже замечаю такое, но иногда очень хочется) Может за счет того что он голографик это не так заметно в жизни.
Ira-chka 23 декабря 2012, 23:38
у меня есть в арсенале ваш второй белорусский лак.Покупаю его уже в третий раз.Без ума от него, просто обажаю! И качество выше всяческих похвал, и цена хорошая   Ноготочки у вас красивые.
Masiania 24 декабря 2012, 10:28
О как! Он и в самом деле классный. Спасибо!
Belorysochka 30 марта 2013, 23:11
А мне болше Вивьен понравился — внесла в виш-лист его. ЛВ тоже красивый, но у меня ест пара похожих, возможно поэтому не заинтересовал
Masiania 02 сентября 2015, 20:43
Просмотрела свои посты и увидела ваш коммент! Вивьен классный, стоит у меня как раз на покрас очередной!