18.12.2012

OPI Skyfall

Полное название лака:
OPI Skyfall- из коллекции 007 Skyfall

Дорогие косметисточки, сегодня я познакомлю вас с лаком из коллекции 007 Skyfall.
Мне очень нравится эта коллекция- красивые оттенки лаков на любой вкус.

Лак великолепного темно бордового оттенка, я бы сказала бордово-коричневый, оттенок «вино и шоколад». По структуре чистый крем, необходимо 2 слоя для насыщенности оттенка, так как 1 слой не дает настоящего понятия об этом лаке. Наносится очень легко на родную базу OPI Natural Nail base coat. Кисточка очень удобная чуть уплощенная как и у всех лаков OPI полно-размерных, она дает возможность легко прокрасить около кутикулы не задев ее… Единственный минус лака- он подчеркнул красноту моей кутикулы, ( а это ей красоты не придает увы). Для более глянцевого финиша я использовала топ OPI Top coat.
Думаю летом он будет прекрасен и на педикюре.Как мне кажется этот лак на любой сезон.

Цена: 7$

Оценка:5

RitaMix 18 декабря 2012, 18:49
Классный около красный   ))) Лак, который можно с удовольствием носить в любое время года)))
Alexy 18 декабря 2012, 19:01
да именно этот лак хорош в любое время года, я его хочу и для педикюра использовать, спасибо что заглянули.
RitaMix 18 декабря 2012, 19:13
про педикюр я тоже подумала) у меня такие оттенки летом на ногах в любимчиках)))
Alexy 18 декабря 2012, 19:38
приятно встретить единомышленника)))
oksi77708 18 декабря 2012, 20:01
Люблю его нежно! вы правы в любой сезон
Alexy 18 декабря 2012, 20:04
спасибо, он и мой любимчик, очень удачный лак)
Yamalieva 18 декабря 2012, 21:34
Недавно приобрела его, но еще не успела попользоваться и уже влюбленна в него!
Alexy 18 декабря 2012, 21:37
Надеюсь останетесь довольны как я))