Мой первый изумруд 60 Seconds Platinum №91

Наконец-то я «дозрела» до зеленых лаков. И первым стал темно-зеленый лак с мелким золотистым шиммером 60 SECONDS PLATINUM №91. Такой цвет создает новогоднее настроение, ведь он похож на цвет елки, мерцающей золотыми огоньками, а запах напоминает конфетку «Тутти-фрутти»  .
Подробности под катом.

У меня уже есть арома-лаки из этой серии, и ни один из них меня не разочаровал. Этот лак не стал исключением. Наносится отлично, можно наносить в один слой, но я редко делаю 1 слой, чаще всего в 2. У меня на некоторых ногтях появились пузырики, наверно я переборщила с количеством лака. Цвет получается насыщенным, и он влюбил в себя с первого взгляда  . Я долго решалась на покупку зеленого лака, всегда думала, что он мне не подойдет, но этот цвет-это что-то необыкновенное!
Носится на моих ногтях при каждодневном мытье посуды, душе и т.п. 3 дня без сколов, потом начинает скалываться на краешках. Стирается равномерно.
А теперь серия фото
Так лак выглядит на солнце:
На этом фото видно маленькие пузырики на некоторых ногтях (извиняюсь за неровности у кутикулы, маникюр делала в спешке, к тому же фото сделаны после 4 дней ношения):
Фото при дневном свете без солнца:
При электрическом свете без вспышки…
… и со вспышкой

Оценка: 5- за быстрые сколы.
Цена: 34 рубля.

Спасибо за то, что заглянули   Ко мне можно и нужно на «ты».
  • Julinka
  • 19 декабря 2012, 16:06
Елочный зеленый :)
  • SkArLeT
  • 19 декабря 2012, 21:08
Да, у меня этот цвет тоже ассоциируется с новогодней ёлкой в золотых огоньках :)