Golden Rose rich color nail lacquer, оттенок 29

Привет.Расскажу о своём любимце на данный момент времени.Это кроваво-красный Golden Rose в «новой упаковке»)

Я очень люблю данную марку за обширную палитру, низкую цену и хорошее качество.Текстура лака не густая, не жидкая… Кисть очень удобная, широкая, закруглённая, позволяет ровно прокрасить линию улыбки.Волоски ровные, один к одному.Кроющая способность у лака высокая.Даже в один слой покрытие однородное, яркое.Ложится идеально, не полосит, не пузырится, не течёт.Даёт красивый глянцевый финиш.Порадовал тот факт, что данный оттенок не окрашивает ногтевую пластину после снятия лака.Можно смело красить им без лака-основы.Запах «классический лаковый», не резкий, вполне сносный.Цвет мне очень нравится, такой кроваво-красный! Недавно сдавала кровь из вены, на ногтях был именно этот лак.Цвет один в один с пробиркой с моей кровью  .Стойкость у Goldeh Rose rich color хорошая.Без топов и каких-либо других дополнительных покрытий держится 2 дня, на третий немного облезают кончики.Есть у меня штучка под названием «Умная эмаль.Эффект мокрых ногтей», вот с ней лак держится 5 дней железно, без сколов и всяких микротрещин.Сохнет лак быстро, что не может не радовать.

Лак без вспышки (лак нанесён в один слой):

Со вспышкой (лак нанесён в один слой):

Цена: 70 рублей.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание! Косметика для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя!
  • asketka
  • 18 декабря 2012, 15:01
классический красный, всегда модный, всегда подчеркивающий
жаль, что много темных фото

а маникюр — дело не легкое, оказывается

у меня после этог лака, именно этого, даже на базу накрашенного.ногти пожелтели(
  • Ira-chka
  • 18 декабря 2012, 15:25
все мы разные.Мои не пожелтели, слава Богу!
  • Rizanna
  • 18 декабря 2012, 15:47
а при смывании кожу окрашивает?) а то у меня после всех красных лаков все руки красные:)
  • Ira-chka
  • 18 декабря 2012, 15:53
Окрашивает, но если пройтись по коже ещё раз ватным диском с жидкостью, то всё прекрасно очищается)
есть такое №30, цвет супер, держиться тоже. но при стирании все руки окрасил(( кака