Игры разума от Dance Legend

Доброго всем СОЛНЕЧНОГО дня!
Сегодня хочу представить Вашему вниманию шикарную, на мой взгляд, парочку, с которой по пути и в пир, и в мир, и в добрые люди…
Игры разума от Dance Legend

Полное название лака: Лак для ногтей Dance legend № 315 + Топ для темных лаков № 600

Развернутое мнение: Первое, что приходит мне на ум — это космос! Банально? Да. Избито? Да. Красиво? ДАААААААневозможности!
Моя мама нелюбитель всего черного и темного, когда увидела, расплылась в радостной улыбке и сказала, что ей это напоминает черничное или смородиновое варенье ))))
Подложка лак № 315 — обычный черный полукрем. Полугустой по консистенции, с первого слоя плешивит. Второй слой исправляет все. Покупался именно в качестве подложки под темные топы.
Топ для темных лаков — ох, как же я его обожаю! В этой прозрачной основе такое огромное количество разноцветных радостных частичек, что аж глаз не оторвать. Не могу сказать, что топ прям уж сильно увеличивает стойкость маникюра, но с таким «пирогом» я могу спокойно ходить дня 3, вместо привычных 2-ух дней. Потом начинает потихоньку с кончиков стираться.

при электрическом освещении

космос, вселанная, красотища!

благодарю
  • Charmi
  • 18 декабря 2012, 13:13
И правда космос! Очень интересно смотрится. Прямо вижу темное вечернее платье с ним   Ноготки суперские

я в серьез рассматриваю эту парочку в качестве Новогоднего маникюра. Неужели изменю своему любимому коралловому? )))
  • Charmi
  • 18 декабря 2012, 15:45
Почему бы нет?   На новый год-самое то: и празднично и не вызывающе блестяще. А кораловые до лета подождут.
  • Ira-chka
  • 18 декабря 2012, 13:16
ооочень симпатично!

спасибо
У меня есть топ из этой серии, только зеленоватый, я тоже от него в восторге просто) Причем его можно носить не только на темном)

не только на темном? то есть у Вашего топа основа непрозрачная?
Я свой пробовала наносить на яркие, но не темные лаки. Вывод — не смотрится вообще. Не раскрывается…
Основа у него зеленоватая) А искорки такие же. Я носила его на сером — очень интересно получилось
  • Viruska
  • 18 декабря 2012, 13:53
Чувствую, в полку «космических» лаков прибудет)))
Сказочно красиво! Такую россыпь «звездочек», наверное, можно сейчас увидеть где-то на далеких безлюдных островах и на Ваших ноготках)) При искусственном освещении напоминает звездное небо, «взгляд с Земли») А со вспышкой это уже целая галактика
Маникюр чудесный!

благодарю за такой красивый комментарий
  • LediY
  • 18 декабря 2012, 15:16
Красиво, бездонная галактика

спасибо
  • aleshka
  • 18 декабря 2012, 16:43
очень интересно было бы ИМХО если этот топ наложить на «рисунок галактики» (сделанный губкой, ну видели же наверняка, да?)
А так — черничное варенье
Очень здоровски)

что-то с маникюром при помощи губки у меня не сложились отношения )))