17.12.2012
1995

Мое первое знакомство с лаками Anny (часть 2)

Здравствуйте девушки-красавицы!

Это первая пара лаков ANNY, которую я купила. Про вторую я уже писала.
Представляете, после месяца домашнего затворничества, муж завез меня в ИДБ и разрешил быть там всего 5 минут. Естественно, я посвятила это время магазинной новинке — лакам ANNY. Выбор был быстрым, и взяла я именно эти два оттенка лака по причине того, что именно таких оттенков в данной текстуре в моей коллекции еще никогда не было.

Оба лака — металлики. В меру густые. Обычно такие лаки бывают проблемными, при нанесении сильно полосят, пузырятся и образуют крупинки. С этими товарищами все наоборот, ложатся ровно, никаких полос и крупинок. Я наношу их тонкими слоями, поэтому сохнут очень быстро. Хочу отметить великолепную кисточку. Она позволяет не только ровно и четко нанести лак, но и отлично прокрасить ноготь очень близко возле кутикулы, при этом ее не запачкать. В результате, с этими лаками у меня получается самый быстрый маникюр!
Стойкость у лаков прекрасная. Первый маникюр в три тонких слоя я носила почти неделю.
А теперь давайте посмотрим на них.

1. ANNY # 526 love & live

Оттенок — тауп, серо-коричневый в холодном освещении или кофе с молоком в теплом свете.
Консистенция — густой мельчайший шиммер, создающий эффект металлического свечения, в кремовой основе.
В сравнении теплое/холодное освещение
обычное дневное освещение
А еще, этот оттенок лака идеально повторил оттенок моих теней Guerlain Ombre Eclat 1 Shade #184
Цена: 349 рублей без скидки в ИДБ.

2. ANNY # 361 midnight run

Мягкий оливковый оттенок. Консистенция — все тот же густой шиммер нежного оливково-серебристо-золотистого цвета в кремовой основе.
на солнышке
и в сравнении солнце/тень
Цена: 349 рублей без скидки в ИДБ.

Лаки я нанесла на основу Умная эмаль для коррекции неоднородных ногтей в 2 тонких слоя и покрыла сушкой Orly Sec'n Dry.

Вот такая парочка лаков)))
Надеюсь, что мой показ вам был интересен.
Спасибо за внимание.
Рита.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Mechtatelnaya 17 декабря 2012, 21:14
Как мне понравился второй) Первый тоже очень хорош, но у меня есть клоны) А я готовлю пост о котике (Charming cat 529).
RitaMix 17 декабря 2012, 21:54
Здорово, Лена! буду ждать поста)))
Zamazka 17 декабря 2012, 21:15
Ой, какие красавцы!
Когда же я встречусь с этой маркой?
RitaMix 17 декабря 2012, 21:56
Юля, думаю, что потихонечку и до вас они доедут.
Я знакомству очень довольна, классные лаки
Broshka 17 декабря 2012, 21:22
Понравился 361- красивая олива, у меня есть более глубокий зеленый — 575, теперь еще и Ваш хочу!Тени — отличные, тоже такие завелись
RitaMix 17 декабря 2012, 22:00
Да, оливка что надо))) очень нежный оттенок!
575-й — красивенький)) и зеленый по настоящему, а 361-й лишь с намеком на зелень)
LediY 17 декабря 2012, 21:25
Оба очень понравились, к сожалению с этой маркой совсем не знакома, надо исправлять ситуацию
RitaMix 17 декабря 2012, 22:04
Юля, надо исправлять! Лаки очень хорошие и палитра широкая, на любой, даже самый взыскательный вкус)))
Ilyasovna 17 декабря 2012, 21:26
Рита, мне никогда металлики особо не нравились, но эти совершенно особняком стоят))) Очень стильные, деликатные, при этом яркие! Я своих красавиц — Аннушек все никак удачно не сфоткаю. Все время освещение не то((
RitaMix 17 декабря 2012, 22:07
Катя, мне и самой они не очень нравятся. А здесь, прям переклинило… стою у корнера и думаю, нет у меня таких, возьму)) и вообщем, не пожалела совсем…
Давай, ищи освещение поскорее, очень хочется на твоих красавцев взглянуть
Ilyasovna 17 декабря 2012, 22:11
Да у меня и ногти, и фотик не идеальны))) По сравнению с шедеврами косметисты стыдно выкладывать даже))).Да и лаков всего парочка
RitaMix 17 декабря 2012, 22:22
ну ты же видишь, что у меня и не шедевры вовсе  … Для меня на фото всегда задача одна — по возможности правильно передать оттенок!
Ну и что, что их два, мал золотник, да дорог)))
Ilyasovna 17 декабря 2012, 22:24
Ладно! буду ловить освещение на свою старенькую мыльницу! Вдруг кому пригодятся свотчи
RitaMix 17 декабря 2012, 22:29
правильное решение)))
AnnaVita 17 декабря 2012, 21:33
Рита, шикарный маникюр! Аньки великолепны! Тоже жду посылку с ними, в предвкушении :-)
RitaMix 17 декабря 2012, 22:10
Анюта, я теперь умру от любопытства, какие ты экземпляры «анек» выбрала
kdovolnaya 17 декабря 2012, 21:54
Второй прямо в душу запал! Очень интересный оттенок
И маникюр выше всяких похвал.
RitaMix 17 декабря 2012, 22:24
да, второй — особенный))) очень нежный!
Saishom 17 декабря 2012, 22:09
вы на лаковой диете?)
энни в московских ИДБ… не понимаю, почему их у меня до сих пор нет?!)))
RitaMix 17 декабря 2012, 22:28
Неее, я и любая диета — две вещи несовместимые
Это я месяц в гипсе дома сидела, а как только его сняли, просто умолила мужа в магазин заехать, он не смог устоять перед моим напором, но дал мне всего 5 минут   ) я первым делом и рванула к лакам ANNY, их только-только выставили в нашем ИДБ!
Saishom 18 декабря 2012, 18:23
ой, ну с выздоровлением :))
правильно, лучше уж понемногу себя баловать, чем жить от сыва до срыва :)))
RitaMix 18 декабря 2012, 18:33
ой, спасибо, вам огромное))) выздоравливание идет тяжко, к сожалению…
Blanda 17 декабря 2012, 22:16
Эти тоже несомненно хороши!
А я вот никак не могу заставить себя полюбить металлики. Даже после вашего предыдущего поста тоже купила себе металлическую Аню, розовато-серебристую, немного светлее love & live, со звучным названием it-girl (прям совсем мой лак: и названием марки, и названием цвета :)
А вот носить на себе не могу, мерещатся далекие 90-е :))
RitaMix 17 декабря 2012, 22:39
Аня, я и сама всегда боюсь эффекта «ретро» на ногтях
но мне кажется, что нюансы в оттенках в этом вопросе играют главную роль!)
сейчас глянула на твой 525-й, похож на мой… очень!)))
Blanda 17 декабря 2012, 22:46
Да-да, вот этого нюанса, моему как раз и не хватает :) Хотя может разношу еще, оставила пока для коллекции…
И 408 я, наконец-то, купила! С GrisDeco не имеет ничего общего :) Но до нормального сравнительного поста я не скоро дойду — световой день уже больно короткий, а с эл.освещением мой фотоаппарат отказывается дружить :)
RitaMix 17 декабря 2012, 22:50
куда ты денешься, разносишь, конечно  ))) найдешь ему подходящий «прикид» и все будет хорошо… думаю, что не зря ты его купила…
А про 408 я тебе говорила, что они с GrisDeco разные совершенно, но красивые каждый по своему))))) все равно я буду ждать твоего поста…
Vogue 17 декабря 2012, 22:22
midnight run такой необычный
RitaMix 17 декабря 2012, 22:46
Мила, это наверно потому, что вроде металлик, но оттенок очень нежный, а такое сочетание всегда необычно…
Mursilka 17 декабря 2012, 22:30
Оба хороши! Действительно прекрасно лежат.
Ты тоже имеешь эти тени новенькими в запасе, или наоборот редко пользуешься? У меня 184 самый ходовой тон, крашусь почти каждый день, и еще одни лежат на случай, если снимут с производства)))
RitaMix 17 декабря 2012, 22:59
Сашуня, эти тени я купила совсем недавно, кстати в паре с 183 оттенком, он совсем светлый, но в той же тональности. Сейчас они у меня фавориты))) Я в ужасе, что их снимают с производства, поэтому в планах прикупить еще несколько оттенков.
RitaMix 18 декабря 2012, 18:37
Сашуня, сегодня с -40% в Летуале прикупила 185-е, очень ко второму лаку подходят)))
Mursilka 18 декабря 2012, 23:22
Классно, теперь у тебя два равноценных дуэта  .
Erin_Brown 17 декабря 2012, 22:34
Риточка, понравился больше второй. Холодный оттенок- красивущий.
RitaMix 17 декабря 2012, 23:25
Ириша, второй хорош))) я бы не сказала, что он однозначно холодный… он все время балансирует на грани…
Anetaaa 17 декабря 2012, 22:37
Мне оба лака очень понравились, красивые!
RitaMix 17 декабря 2012, 23:28
Спасибо, Аня, за отзыв))) я очень рада, что мои лаки нравятся   )
Viruska 17 декабря 2012, 22:47
Рита, оба хороши! Первый такой нежный, романтичный и… живой что-ли) Чего-то именнно это слово крутится в голове, наверное, потому что очень теплый))
А второй привлекает именно своей холодной красотой, такой вроде и сдержанный, спокойный, но действительно очень мягкий и уютный) И конечно же нееежный))
Вашим красивым ноготкам они очень идут!
RitaMix 17 декабря 2012, 23:29
Верочка, лучше и не скажешь! Спасибо за такой важный для меня комментарий   )))
Yusik 18 декабря 2012, 00:34
5 минут в магазине и такой чудесный улов.
RitaMix 18 декабря 2012, 14:15
О, я немного слукавила, за эти 5 минут, кроме покупки лаков, я еще успела ткнуть пальчиками в тени Рождества Шанель
jbarda4ok 18 декабря 2012, 00:36
Ритуль, продолжаешь соблазнять меня лаками? :) Красивые, хоть я и не люблю такой перламутр, но оливковый я бы попробовала. А на твоих ручках замечательно выглядят оба оттенка.
RitaMix 18 декабря 2012, 14:18
спасибо, Юляша)))
я и сама не большой любитель такого рода лаков, но для коллекции решила взять, а потом, понемногу прикипела к ним)
E_katerina 18 декабря 2012, 01:30
Интересно, что ты начала с металликов) оба красивые и покрытие прекрасное!
RitaMix 18 декабря 2012, 14:22
Катюша, я и сама удивляюсь, как я на них решилась
Наверно, будь у меня времени побольше, то я бы наверняка засомневалась, а тут… времени было а обрез, поэтому я даже не успела их толком рассмотреть… Покупка получилась спонтанной… Но я осталась ею довольна!
nastyamk2007 18 декабря 2012, 08:42
Рита, оба лака интересные, я тоже, к сожалению, пока не знакома с данной маркой.
RitaMix 18 декабря 2012, 14:29
Настя, спасибо)))
Очень неплохие лаки, и качество у них отличное) думаю, что еще успеешь с ними познакомиться))
AQVA 18 декабря 2012, 08:47
Рита, я металлики не очень жалую, но эти понравились, такие деликатные и не вычурные))) Но те два лака Анни, что ты первыми показывала все равно забыть не могу, влюбилась в них
RitaMix 18 декабря 2012, 14:31
Наташа, со мной это вышло так: «никогда не говори никогда»
А те два — тоже мои любимчики
June 18 декабря 2012, 09:20
Рита, привет! Оттенки у всех лаков интересные, и легли на ногти хорошо — без полос, чем иногда грешат подобные лаки.
RitaMix 18 декабря 2012, 14:33
Алена, очень грешат! А эти — просто идеальные))) если бы это было не так, то я бы наверняка от них избавилась бы сразу!
Masiania 18 декабря 2012, 10:39
Замечательные лаки! Ваши руки они украшают, однозначно, и лежат хорошо, никаких разводов, присущих перламутровым лакам  .
RitaMix 18 декабря 2012, 14:33
Спасибо))) это так и есть!
Malta 18 декабря 2012, 13:06
О, любимчики ANNY! Красивые лаки, особено первый понравился) Я себе на днях тоже парочку прикупила
RitaMix 18 декабря 2012, 14:34
Ириша, теперь жду показа твоих «анечек»
talusha 18 декабря 2012, 18:17
соблазнительница! а мне первый больше по душе пришелся
RitaMix 18 декабря 2012, 18:39
Мне кажется, что это и впрямь твой оттенок, сужу по этому посту о помаде — kosmetista.ru/blog/otzivi/22079.html
talusha 18 декабря 2012, 18:41
да, они бы подошли друг другу) искушаешь ты меня!
RitaMix 18 декабря 2012, 18:47
искушаююю…
LILY 18 декабря 2012, 19:37
а, вот и металлики… Рита, очень красивые! маникюр чудо )
RitaMix 18 декабря 2012, 21:05
да, они) Спасибо, Леночка!
YuliaFeya 18 декабря 2012, 19:38
Ух ты, Рита! Красивые лаки, особенно первый! Тенюшки знакомы по твоему посту))))
RitaMix 18 декабря 2012, 21:06
Юля, люблю однушки герленовские, жаль, что их снимают с производства…
А эти тени очень сдружились с лаком   )))
YuliaFeya 18 декабря 2012, 21:42
жалко   мне нравится 187, темно коричневые, она по-моему лимиткой была…
niikaa65 18 декабря 2012, 21:29
Ой, какие хорошие металлики! Так смотрятся великолепно на ногтях)
RitaMix 18 декабря 2012, 23:04
Спасибо, Ника! Оттенки не самые шедевральные, но для осени-зимы неплохие, а вот качество «анек» очень нравится.
MaRi_Na_I 18 декабря 2012, 22:19
Рита, оба красавчики, особенно мне по душе второй. При всей моей нелюбви к металликам, этими двумя я при случае попомнила бы свою коллекцию
RitaMix 18 декабря 2012, 23:07
Марина, металлики обычно и у меня вызывают противоречивые чувства, с одной стороны всегда боишься, что будут скажу мягко простить, с другой стороны, чем-то все-таки притягивают…
vikun_06 18 декабря 2012, 22:50
Вот странный этот второй. Вроде такой невыразительный цвет. Во флаконе лучше, чем на руках. Не нравится. Но и избавляться не хочу, чем-то цепляет. Не понимаю.
RitaMix 18 декабря 2012, 23:15
Даже не знаю…  мне кажется, что лак на ногтях ровно такой, каков он в пузырьке… Думаю, что он вам просто точно! не понравился…
Вы пока не избавляйтесь от него. А вдруг, однажды достанете его, и он вам все же глянется… думаю, время покажет
Angora 19 декабря 2012, 00:45
Очень классные обновы, Ритуль! Оба лака красивенные! Отлично лежат, кайфовое сочетание с тенями и прекрасный маникюр!
WhiteCamomile 19 декабря 2012, 11:46
Ритуль, маникюр шикарный!   Мне больше понравился оттенок 526 love & live
NorthAri 20 декабря 2012, 10:08
нежные и элегантные оттенки! очень понравился дуэт с тенями Герлен!