Сочный коралл с лаком Bourjois 10 Jours №16

Этот лак у меня еще с начала лета, он больше подходит для солнечных дней. В связи с помешательством на глиттерах, совсем позабыла о нем, а тут, перебирая коробочку с лаками, увидела его и решила что он довольно яркий и праздничный, как раз на Новый Год!
Лак 10 Jours №16 от Bourjois.

У лака очень красивый яркий коралловый оттенок с мелким золотистым шиммером — очень симпатично переливается на солнце и блестит без всякого топа. Наносится лак легко, приятная текстура, вот все бы лаки были такие — не течет, его легко положить ровным слоем и сразу можно добавить пару мазков второго слоя для большей яркости. Сохнет быстро, держится около 3 дней — для меня срок хороший. Есть у лака одна особенность — кисточка со скошенным краем. Сама кисточка длинненькая, плоская и была бы удобна, если бы не этот край — я не считаю такую кисть удобной, приходится красить, повернув руку боком, чтобы кисть прямо шла по ногтю, на крышке лака эта кисточка нарисована. Так что приноравливаешься быстро. Плюс этой кисти — можно очень легко подкрасить кончики ногтя.
Но я все равно обожаю этот лак: за нарядный цвет, отличное качество и носку.
на солнце:
А здесь вместе с Innisfree eco nail color 106 для большей нарядности  :

Цена: 335р. без скидки
Спасибо что читали!
  • asketka
  • 17 декабря 2012, 16:41
неплохой оттенок
Новогодняя мандаринка, красивый цвет)
  • 17 декабря 2012, 16:45
спасибо)
  • LediY
  • 17 декабря 2012, 16:49
Вкусный, сочный оттенок, обалденно бы смотрелся и на педикюре.
  • 17 декабря 2012, 17:03
я как раз и на ногах им ноготки покрасила ))))
веселенький))))
красивый цвет!
  • Masiania
  • 18 декабря 2012, 10:51
Насыщенный, но не кричащий! Понравился, надо взглянуть живьем на него. Хоть какие-то марки у нас представлены, а то постоянно мучаюсь- девочки покажут красоту, а приобрести негде(
  • 18 декабря 2012, 14:06
вот и я с нетерпением жду когда и в наш район завезут новые Golden Rose Jolly Jewels.

без топа понравился больше
Мне понравился новогодний вариант)