Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.12.2012
497

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer in Blue Blood, Bete Noire, Black Plum, Viper Fall 2012 "Beyond Black"

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer в оттенках Blue Blood, Bete Noire, Black Plum, Viper.





Развернутое мнение: Волею судьбыили своим «хочу» я стала обладательницей нескольких лаков из коллекции 2012 «Beyond Black» от Estee Lauder. Все четыре оттенка абсолютно разные как в цветовой гамме так и в нанесении и пигментации. На ногтях все 4 лака держаться довольно приличное время, 3 дня они держаться как только что покрытые и лишь на 4-ый или 5-ый день лак стирается с кончиков ногтей.
Интересные, стандартные флакончики для лака, из толстого стекла, больших объёмов с золотого цвета крышечками, что бесспорно радует… со стандартными для лаков Estee Lauder кисточками. Кисточки длинные, редкие, ровно стриженые, для меня не очень удобные.

1. Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer «Blue Blood»

. Лак тёмно-синего цвета с голубого и синего цвета блёстками. Если нанести лак пожирнее то хватит и одного слоя чтобы полностью перекрыть цвет ногтевой пластины без полос и проплешин. Цвет лака безумно красив, особенно при электрическом и солнечном свете, где сразу можно увидеть те самые блёстки, при дневном свете о том что в лаке есть блёстки сразу можно и не понять. В один слой высыхает лак быстро, а вот в два слоя уже требуется время… около получаса до полного высыхания. Не используя базу под лак, после того как удалили лак, можно получить сине окрашенную кожу вокруг ногтя. Сам по себе лак имеет хороший блеск, поэтому топы поверх лака не использую.



Оценка: 5

2. Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer «Viper» .

Лак тёмно зелёного цвета с зелёненького и голубого цвета блёстками. Очень капризный в нанесении. Наносить этот лак в один слой бесполезно, он словно предназначен изначально для двух и более слоёв. По консистенции жидкий, жиже чем предыдущий, потому наверное и полосит ужасным образом. В один слой наносится полосами и не эстетично выглядит, второй и следующий слой исправляют ситуацию и цвет на ногтях становится шикарным. Блеск у этого лака как и у предыдущего свой хорош. Остальные все характеристики идентичны.



Оценка: 5

3. Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer «Bete Noire»

лилового цвета лак с лиловыми, розовенькими и синенькими блёстками. Он по консистенции похож с первым лаком в этом посте. Если нанести его в один слой пожирнее, то второй слой не понадобится. Он и в один слой хорошо лежит на ногте, не полосит и проплешин не даёт. На ногтевую пластину ложится ровно, на ногтях держится как и все выше перечисленные. Так же как и верхние два лака этот лак оставляет свой пигмент если не пользоваться базой под лак. Свой блеск у лака отменный, дополнительный не требуется. Сохнет быстро. Для любителей таких цветов этот лак будет находкой.




Оценка: 5

4. Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer «Black Plum»

Лак чёрно-фиолетового цвета с синего, розового и фиолетового цвета блёстками. Этот лак очень похож с лаком оттенка Black Iris из той же коллекции, только Blфck Iris совсем без блёсток и более чёрного под тона.
В один слой лак не покроет ноготь ровненько одним цветом, он будет с проплешинами и полосами. Со втором слоем всё будет выглядеть очень красиво. Истинный цвет лака можно увидеть при солнце или ярком свете, при дневном свете лак кажется почти чёрным.
Такой элегантный почти чёрный, который вечером при свете ламп вдруг превратится в такой «дерзкий и роковой». В один слой лак сохнет без проблем, а вот в два слоя уже сложнее. Наношу лак в два слоя поверх базы, затем сушка и пол чала сижу не двигая руки и пальцы… и то, местами он может всё же содраться… остальные характеристики общие.



Оценка: 5

Цена: около 15 €

Все 4 лака имеют блёстки или едва заметный шимер, который увидеть можно не сразу, а лишь при падающем свете. Все 4 лака очень красивы, каждый имеет свой оттенок и подходят для вечерних выходов или праздников, хотя тут уже конечно на любителя. Всё 4 лака после удаления с ногтя оставляют за собой пигмент, сами блёстки с ногтей удаляются без проблем.

Вот и всё… по моему я ничего не забыла  

Спасибо и всего доброго…  

Лучшее за месяц

Комментарии

Alena-shu 16 декабря 2012, 09:12
Первый лак очень красив  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
u-nona 16 декабря 2012, 12:00
Viper моя мечта )))) Очень хочу его, но пока не нашла…
Purshinka 17 декабря 2012, 09:22
В свободной продаже есть в известном московском магазине:)
littleLizi 16 декабря 2012, 13:07
Только вчера делала отзыв о «Bete Noire»  
У Вас мне Viper приглянулся, но я бы его на педикюр пустила или на свои загорелые ручки.
А последний как-то не зацепил…  
ChuCha 16 декабря 2012, 13:43
Последний весьма труден в ровном нанесении
Kofesmolokom 16 декабря 2012, 14:52
Красивые цвета! Хороший пост! Вам плюс)
Вот только зачем вы так мучаете свои пальчики, обрезая до «мяса» кутикулу  
ChuCha 16 декабря 2012, 17:46
НА-ДО!
Спасибо!
lilalo 16 декабря 2012, 15:38
Зеленый мне очень понравился!
Vogue 17 декабря 2012, 13:41
изумрудный   присматриваю себе подобный цвет