15.12.2012

OPI Bastille My heart & OPI DS Classic

Захотелось Нового года! А какой новый год без елки и ёлочных игрушек?)
Кто-то делает игрушки своими руками, а я решила сделать ёлочные игрушки из свои рук
Что из этого вышло смотрите под катом

Не так давно совершенно случайно купила поочередно Bastille My heart, а затем DS Classic. В одиночку «сердце» просто шикарен. Насыщенный красно-винный цвет выглядит очень и очень благородно. Classic же выглядит как песочек, очень нежно и одновременно празднично. А вместе они совершенно чудесным образом составляют прекрасную пару для идеального новогоднего, по истине зимнего и праздничного маникюра.
По истечению 3 дней кончики на паре пальчиков, накрашенных «сердцем» стали потихоньку стираться и тут мне в голову пришла идея преобразить уже имеющийся маникюр с помощью DS Classic.

Полное название лака: OPI Bastille My heart (NL F17) & OPI DS Classic (DS 031)

Развернутое мнение: Оба лака очень послушны в нанесении и неплохо держаться. Хотя, конечно Bastille My heart немного уступает DS Classic в количестве дней носки. Его я проносила 6 дней и стерла просто потому, что надоел)

Стираются оба без проблем. Что удивительно — насыщенный винный цвет «сердца» не оставляет после себя следов ни на погтевой пластине, ни на пальцах в процессе его удаления.

Текстура сердца — я бы сказала — плотное желе. В один слой немного плешивит, а со второго превращается в безумного красавца.
DS же хорош уже и в один слой, как и многие его собратья из этой же линии.

Я очень довольна обновками. И планирую именно с этим маникюром встречать Новый Год)

А при вспышке они особенно чудесны и праздничны
Цена: Bastille My heart 429р
DS Classic 683р
Оценка:Bastille My heart — 5 (идеален по всем параметрам)
DS Classic — 5 (шикарен и идеален во всем)
спасибо всем, кто зашел!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Subaru 15 декабря 2012, 14:49
Очень красиво! Люблю такие сочетания! Маникюр- отличный
Angora 15 декабря 2012, 14:50
Очень красиво и празднично! Бастилия у меня есть, золотой лак тоже имеется, попробую Ваше сочетание.
Tale 15 декабря 2012, 14:57
Идеальный новогодний маникюр! Фотографии просто
Primorochka 15 декабря 2012, 15:00
Вы, наверное, хотели сказать  ?
Tale 15 декабря 2012, 15:22
Конечно, просто у меня комп регулярно палец вниз показывает
asketka 15 декабря 2012, 15:04
такими ручками с таким маникюром самое то держать бокал шампанского и разбрасывать конфети
u-nona 15 декабря 2012, 15:58
Очень красивый и очень аккуратный у Вас получился маникюр!
e_vladi 15 декабря 2012, 16:42
Чувствуется дух праздника! :) очень понравился Ваш маникюр ;)
Lavanda 15 декабря 2012, 16:57
Самый красивый маникюр, который я тоже мечтаю повторить. :) Осталось найти такое цветовое сочетание в лаках. Спасибо! :)
Irishechka 15 декабря 2012, 18:49
Очень хорошая идея, и ноготки прекрасные и маникюр замечательный)))
LediY 15 декабря 2012, 20:02
Красотень, очень новогоднее сочетание оттенков, маникюр и фото прекрасны
Masiania 16 декабря 2012, 00:24
Очень красиво!