China Glaze Something Sweet

Давно хотела познакомиться с маркой China Glaze, но все как то не удавалось нам встретиться. И вот совершенно случайно наткнулась на небольшой выбор лаков этой марки в Рив Гоше, поэтому решила начать с нейтрального оттенка.

Something Sweet — это розовый плотный крем без какого-либо шиммера. Уже в один слой довольно прилично ложится, правда могут быть проплешины у основания ногтя (хотя здесь я грешу на базу), в два слоя все эти недостатки исправляются, лак отлично самовыравнивается.
Цвет плавно граничит между кукольно-розовым и розово-нюдовым пространством, на мой взгляд лак требователен к цвету кожи рук, под загар может смотреться скажем так пошло.
Очень сильно порадовало качество лака. Стойкость три дня без претензий к внешнему виду, неплохой глянец, хотя лучше покрыть топом. Высыхает в два слоя на базу+топ за 15 минут. В отношении качества прошла параллель с OPI. Единственный минус в том, что может подчеркнуть, а не скрыть неровность ногтя. Но это поправимо при помощи базы.
Цвет определенно летний, поэтому отложен для более теплых времен, но знакомство прошло удачно.
Цена: ок.300 руб.

Ваша Надя
  • lilalo
  • 14 декабря 2012, 14:11
ой, розовая зефирка на ногтях:))))милый цвет и хороший маникюр!
Прелесть   Кукольный такой оттенок) И маникюр красивый)
Девчачий)) Спасибо
Надюш! Классный какой, но соглашусь, что он для более теплых времен! А я сегодня буду красить ногти YSL) тянула жребий) — как обычно.
  Хе хе, YSL вообще красавчик
Надя, красивый пост! Соглашусь, такой оттенок подойдет не каждой.
Оля, спасибо
Поздравляю со знакомством! CG — мои любимчики
Спасибо) Теперь и мои тоже

Очень красивый оттенок, летний, нежный, беззаботный… Действительно, на грани розового и нюда. И да, мне тоже кажется, что с загаром он будет не так хорош!
Спасибо:)зато на бледных руках безупречен
  • Charmi
  • 14 декабря 2012, 17:10
Макарунчики… ((( Почему у нас их не продают? ((( Хороший такой кукольный цвет, домашний что ли :)
Редкостно вкусные штучки))
  • Irean
  • 15 декабря 2012, 17:14
Спасибо за пост. У меня такой же экземплярчик лака. Ношу его редко, больше летом. Для этого лака нужна хорошая база для ногтей. На голую пластину или прозрачную базу, он ложится у меня проблемно, с проплешинами, т.к. лак имеет консистенцию жидкую замазочную. Но на базу от Ревлон, Пост травма, он ложится идеально.
Я наносила на базу China Glaze, вроде не было особых проблем, но буду иметь ввиду. Спасибо!