60 секунд нежности или "Как унюхать лак и не угореть"

Полное название лака: PLATINUM '60 seconds №63

Развернутое мнение: Куплен в профмагазине за смешную цену. Цвет отличный, очень нежный, мне сразу понравился. Молочно розовый. Очень мало своего глянца, но топ решает. Сохнет очень быстро, схватывается за несколько минут. Полностью высыхает минут за 10. Был бы очередным «обычным розовым» если бы не пометка Арома. В общем счастье это пахнет жвачкой   Если кто то помнит — была такая жвачка Бумер. Вот точно точно такой же запах! Моему мужчине очень нравится

Кратко о лаке:
— кремовая текстура
— держится около 4х дней, стирается с кончиков на 3й
— один/два слоя сохнут до 10ти минут
— довольно жидкий, но очень пигментированный ( на фото лак в один слой)
— наносится легко, без пузырей и проплешин
— кисточка тоненькая (на фото)

Свотчи: Лак нанесен в один слой, на два слоя базы

При дневном свете:

И со вспышкой:

Цена: 40 р.

Оценка: думаю заслуживает твердую 4!
Я Катя   ко мне на ты
У Риммель тоже есть пахнущие лаки))) у меня с клубничкой;) Мне нравиться!
  • pashka
  • 13 декабря 2012, 18:42
а поста у вас нету на него?
или хотя бы киньте фото бутылёчка в лс :[
Извините, что так долго… Добавила фото
да, киньте фото! Тоже очень интересно
У меня был только укрепитель от умная эмаль, зелененький такой.Так вот он пахнет мятой.Очень удивилась почему мне захотелось «Рондо», когда прислонила руку к лицу, потом дошло, так пахнет лак  .Не знаю есть ли чего хорошего в аромалаках, но эта функция все равно бесполезна, не будем же нюхать свои ногти, есть и более приятные и натуральные запахи.Лучше бы они вообще ничем не пахли, а то у меня бзик находит, когда ногти крашу и лак снимаю, хочется одеть противогаз, чтоб не дышать этой гадостью.Но что не сделаешь ради красоты.
согласна с вами, и я бы хотела лаки без запаха. Но всё же лучше когда пахнет жвачкой, а не химозной смертью )
Ну эт да
  • LediY
  • 13 декабря 2012, 18:40
Милый, девчачий), интересно, ароматных лаков у меня ещё не было
  • pashka
  • 13 декабря 2012, 18:43
я бы хотела…
понюхать!
А я купила аурелию из арома-серии. Лак должен иметь аромат помело, но на деле он просто ужасно противно пахнет(