Привет всем!
Хочу сегодня показать свой спонтанный маникюр, который, как мне кажется, можно повторить на Новый год.
Идея для праздничного маникюра с лаком Ciate mini Glass Slipper
О лаках, которыми был выполнен маникюр:
Идея для праздничного маникюра с лаком Ciate mini Glass Slipper Chanel 563 Vertigo, осень 2012. Темно-серый крем с неуловимым красноватым шиммером. Носится хорошо, до 4 дней. Но я уже жаловалась, что когда он соло на ногтях, мне скучновато, хочется чем-то разбавить или дополнить. Тогда в дело идут различные покрытия, ради показа одного из них и задумывался пост, здесь это только подложка.
Ciate mini Glass Slipper, рождественская лимитка этого года. Достался мне совершенно неожиданно и сразу стал любимчиком.
Это мелкий яркий голубой глиттер в прозрачной базе. Соло носить практически невозможно (если только 4 слоя...), красив на голубых и беловатых подложках в один и два слоя. Продлевает жизнь маникюру дня на 2-3. Кисть достаточно удобная, видимо, с «большим» флаконом мало чем различается (у меня нет, поэтому ничего сказать не могу). Единственное, что мне не понравилось — запах. Он ужасно химический и едкий, ощущается первое время даже от высохших ногтей!
Под номером 17 Ciate mini Flass Slipper в один слой на ромашку без подложки:
Идея для праздничного маникюра с лаком Ciate mini Glass Slipper
Спустя много дней серости и мрачности вышло солнышко, и я бросилась делать фото, пока есть возможность))
Смотрим, что получилось (на «Вертиго» 1 слой Ciate):
Идея для праздничного маникюра с лаком Ciate mini Glass Slipper Идея для праздничного маникюра с лаком Ciate mini Glass Slipper Идея для праздничного маникюра с лаком Ciate mini Glass Slipper Идея для праздничного маникюра с лаком Ciate mini Glass Slipper Идея для праздничного маникюра с лаком Ciate mini Glass Slipper Цена: мне достался примерно за 110 рублей (рождественский набор из 24 лаков стоит около 2880 руб)
Оценка: за запах 4. В остальном — 5.

Назвать такое сочетание с Вертиго можно, например,«Северное сияние». Мне показалось похожим: на темном небе неожиданно появляются сполохи и горят )
А еще наступающий 2013 год — год Змеи, так что глиттер вполне может символизировать ее чешуйки   Я по гороскопу Змея, это мой год, и мне в таком маникюре очень уютно)
Можно было бы взять черный лак, я пробовала на ромашке, но мне показалось слишком «прямолинейным» такое сочетание, с «Вертиго» получается припыленнее и интереснее.

Всем новогоднего настроения и такой же солнечной погоды
Идея для праздничного маникюра с лаком Ciate mini Glass Slipper Всем спасибо за просмотр!
На «ты»,
Ника.
красивый дуэт! очень по праздничному смотрится
  • 13 декабря 2012, 15:06
спасибо большое, что зашли)
Ciate бесподобен! Спасибо за пост, понравился маникюр!
  • 13 декабря 2012, 17:36
вам спасибо большое) сама в восторге от Ciate, уже расстраиваюсь, что быстро кончится)
синий красивый такой получился))
  • 13 декабря 2012, 17:50
спасибо) меня всегда на синий в лаках тянет, устоять не могу)
  • Mew
  • 13 декабря 2012, 19:33
ооой, звёздочки, звёздочки на ноготках! суупер
  • 14 декабря 2012, 13:49
Спасибо) очень люблю этот лак
  • 13 декабря 2012, 20:05
Мне нравится) очень благородный вариант получился. Синий глиттер точно добавил Вертиго ту изюминку, которой ему и не хватало.
  • 14 декабря 2012, 13:50
Согласна, все-таки вертиго немного меня разочаровал в плане цвета.зато теперь придумываю, как его можно обыграть)