13.12.2012

Знакомство с Madam Lambre

Доброго времени суток!
Не так давно мне довелось познакомиться с французской фирмой Lambre. У них есть отдельная люксовая линия Madam Lambre. Вот именно из этой линии мне и попался в руки лак для ногтей.
Кому интересно что получилось из этого знакомства, то прошу…

Nail Polish Madam Lambre №25
кисть:
Лак в прозрачной круглой бутылочке с логотипом на переднем плане и все это упаковано в картонную коробочку милой расцветки. Кисть стандартная-не узкая и не широкая. Лак кремовый довольно жидкий, по цвету мне напоминает красное вино, а Яндекс называет этот цвет темно-алым. В один слой полосит, в два уже все будет хорошо и это на реджифиллер от УЭ, но если без него, то и два слоя не решать проблему полосатости. Сохнет средненько минут 20-30 без сушки, а с ней 10-15. Носится он неважно- уже на второй день могут облезть кончики, что для люксового лака я считаю не простительным. Снимается, как и все кремовые лаки, без проблемно и не окрашивает ни ногтевую пластину ни кутикулу. Дает хороший глянец даже без топа, но я всегда все равно покрываю топом-сушкой:)
Ну, а это полный образ(решила, что с синим платьем он будет гармонично смотреться):
Цена: 310 руб.(не скажу, что цена люксовая)

Оценка:даже и не знаю. цвету 5, а вот качеству 4---

Вот так прошло мое знакомство с люксовыми лаками для ногтей   Возможно что-то прикуплю из их палитры еще, есть интересные оттенки. А в принципе не зацепило.
А как вам?
Ваша Ольга и ко мне на «ты»

Stasia 13 декабря 2012, 23:48
Красивый необычный бутылек для коллекции, но цвет не такой уникальный, как упаковка. На моем экране больше уходит в шоколад. С синим платьем смотрится супер.
lilalo 14 декабря 2012, 08:52
Спасибо, что смотрите:)
Вот да, для коллекции и не больше… а цвет все-таки не шоколадный, в нем красноты многовато.
Gabriel 14 декабря 2012, 07:23
Мой самый любимый оттенок лака в такой текстуре, как крем :) Вы очень удачно его сочетаете с синим!
lilalo 14 декабря 2012, 08:52
Мне тоже нравятся такие, но как оказалось у меня нет такого оттенка в коллекции, что удивительно:)))Спасибо!
Rysichka 14 декабря 2012, 08:38
красивый лак.
lilalo 14 декабря 2012, 08:53
Благодарю:)
Anestezia 14 декабря 2012, 10:34
Lambre эта та фирма, которая занимается копированием именитых ароматов?   Тогда, я бы на их месте не называла линию лаков «люксовой», в крайнем случае «а-ля люкс», что бы уж честно
P.S. Еще и медузу а-ла Версаче налепили…
lilalo 14 декабря 2012, 11:10
На счет копирования незнаю. Меня в их ароматах все устраивает :) И Люксовой они называют всю линию Мадам Ламбре-там и уход и декоративка. На счет качества всего остального ничего не могу сказать, а качество лака не ахти:)
Saishom 14 декабря 2012, 12:59
раз неахти, точно люкс (вспоминая, как быстро откалываются лаки шанель))))
asketka 14 декабря 2012, 11:54
цвет — мням-мням, вишенка в самом сокуууу
lilalo 14 декабря 2012, 12:04
вот кстати да, он еще и вишенка:)))