Sally Hansen 02 Cha-Ching! - лак для ногтей

Cha-Ching! — один из восьми глиттеров коллекции Gem Crush. Лаки были выпущены весной 2012 года и вошли в постоянную линейку.

Лак состоит из мелких красных квадратных точек и крупных серебристых шестигранников. Выглядит на ногтях нарядно, празднично, хорошо отражает свет, сверкает и переливается. По-моему, отличный вариант для Нового года! )

Наносится прекрасно, абсолютно никаких сложностей нет, сохнет моментально. Два слоя создают плотное покрытие. Собственный финиш шершавый, обязательно нужен топ для яркости и выравнивания поверхности и побольше, побольше) Удаляется тяжело, очень рекомендую воспользоваться базой на основе ПВА. Кстати, производитель (у которого нет такой базы) рекомендует для удаления подержать ватный диск на ногте 10 секунд и использовать ацетоновую ЖДСЛ.

Судя по имеющимся свотчам в интернете, изначально флаконы были с зауженной крышечкой и широкой плоской кистью, потом их перевыпустили с тонкой круглой кистью. У меня есть три лака из Gem Crush, два с тонкой кистью, а третий с широкой. Так вот, обе кисти вполне удобные.
На свотчах лак нанесен в два слоя, с топом Seche Vite.
Дневной свет.

Цена: 261 руб.

П.с. Недавно у Rimmel в коллекцииPrecious Stones вышел лак под названием Ruby Crush — абсолютный клон Sally Hansen 02 Cha-Ching!.
  • Tael
  • 13 декабря 2012, 07:17
Цвет и эффект лаков этой серии чудесные, приобрела 3 штуки, но воспользовалась только Cha-Ching. накрасила ногти в 8 вечера, в 2 слоя, сверху нанесла сушку INM, в 10 вечера лак начал покидать ногти… Покидал красиво, целиком. Что я сделала не так — не понимаю. может на базу надо было наносить, но, думаю, меня бы это не спасло. Цвета шикарные… жаль, что у нас не сложилось с первого раза, но буду пробовать еще.
Фото красивые
  • 13 декабря 2012, 13:03
Спасибо!)
Правда, попробуйте с базой. Возможно сыграла роль естественная жирность ногтя. Это единственное предположение, которое у меня есть. Меня лак, наоборот, удивил тем, что никак не хотел стираться. У меня есть подобные «песочные» глиттеры Баттер Лондон, они тоже удаляются тяжело, но с SH было сложнее. А тут сам…
  • Ylia
  • 13 декабря 2012, 07:30
Очень необычно и красиво)Мне нра)))))
  • 13 декабря 2012, 13:04
Спасибо! )
  • she_is
  • 13 декабря 2012, 08:23
ааай какой красавчииик!
  • 13 декабря 2012, 13:04
На мой взгляд, новогодний. Я даже удивилась, что вышей к лету)
  • la_roux
  • 13 декабря 2012, 08:28
эффектно!
  • 13 декабря 2012, 13:05
Особенно вечером!
Красивый! Захотелось купить
  • 13 декабря 2012, 13:14
Мне тоже захотелось купить после свотчей))
  • nafuntay
  • 13 декабря 2012, 09:18
Господи! какой умопомрочительный лак! раньше очень дюбила блестелки и мерцалки в лаках, а с восразтом =) начала скупать без шиммерные лаки.но вот смотрю-смотрю на Ваши ноготки с этим лаком, и в глубине меня растет непреодолимое желание купить лака где МНОГО блесток!)спасибо за пост! шикарно!
  • 13 декабря 2012, 13:15
Если раньше очень любили блестелки, то периодически будете возвращаться к ним. Иногда можно! :)
Потрясный просто!

Записала его в свой список " ХОЧУ И НАДО")
  • 13 декабря 2012, 13:16
Спасибо огромное!
интересно, а коллекции риммеля в петербурге когда появятся?
п.с. ваш пост шикарен )
  • 13 декабря 2012, 13:17
Я в Моске тоже пока не видела. Хотела именно Риимель купить (у меня еще ни одного лака этой марки нет), но был только SH.

Потрясающий лак! Тот редкий случай, когда у меня ну просто НЕТ СЛОВ! Он прекрасен! Взрыв новогоднего серпантина! Очень праздничный, очень новогодний… Великолепно! И Вы очень хорошо его показали!
Отдельный комплимент Вашим ногтям и маникюру. На мой взгляд, такие броские лаки именно на короткой длине носить и нужно. Ну и, разумеется, чем ярче лак, тем требовательнее он к технике маникюра, а у Вас всё на высоте!
  • 13 декабря 2012, 13:25
Спасибо вам большое за теплые слова, мне очень приятно!
  • Lapo4ka
  • 13 декабря 2012, 11:13
Очень интересный лак! Пост восхитительный!
  • 13 декабря 2012, 13:25
Спасибо!)
  • Nasinka
  • 13 декабря 2012, 11:27
класнный глиттер! побегу искать!
  • 13 декабря 2012, 13:26
Там в коллекции 8 лаков, есть из чего выбрать)
красивый) необычный такой)) а у нас такого я даже и не видела…
  • 13 декабря 2012, 13:28
Наверняка в сетевых магазинах есть, я в РГ покупала.
Ох! Ах! ХОЧУ
  • 13 декабря 2012, 13:30
У меня такая же была реакция, когда впервые увидела ))
Так хотела эти лаки, не взяла тогда, когда видела, а недавно был пост тут про него же, не самый положительный отзыв, так я и расхотела… а Вы как-то положительно отозвались))) что же мне, снова его хотеть что ли))
  • 13 декабря 2012, 13:44
Вы наверное про малиновый 07? Я этот пост увидела после покупки) У меня тоже после прочтения того отзыва осталось впечатление, что автору лак не понравился, а потом внимательно вчиталась в чем претензии, оказалось все не так страшно, она осталась довольна покупкой.
Более того, у меня не проявился главный минус — кончики не стянулись, хотя я пользовалась сушкой SV, которая как раз грешит таким делом. Может дело в том когда нанесена сушка, я наносила на абсолютно высохший лак, минут через 7-10 после нанесения.
Ага))
Вот я про этот минус в основном и говорю))
Что, во-первых, девушка наносила 4(!) слоя… то есть он настолько прозрачный…
А, во-вторых, слезает с кончиков в 1 день..(( Очень это расстраивает…
  • 13 декабря 2012, 14:14
Насколько я поняла, там было 5 слоев: 2 слоя лака + 3 слоя топа INM.
У меня есть фото лаков этой серии на ромашке в 1 слой. Лак довольно плотный, если наносить не очень тонко и не толсто, двух слоев хватит вполне, чтобы глиттер не просвечивал.
Ох какое буйство цвета! Нарядно очень)
  • 13 декабря 2012, 13:49
Точно! Как обратная сторона медали — не на каждую работу с ним пойдешь :)
  • fuona
  • 13 декабря 2012, 12:13
о как мне нра!
И мне понравился)
  • Alexy
  • 13 декабря 2012, 12:46
красивый лак и фото красивые
Спасибо! )

• vikun_06
  • 13 декабря 2012, 12:56
Наташа, в твоём исполнении все лаки прекрасны! Я купила 03 золотистый с сиреневым. Новый Год нас зовёт.
  • 13 декабря 2012, 13:53
У меня золотистый тоже есть, я купила после анонса новых Ингландов из любопытся. На свотчах не понравился совершенно :) А в реале красавец ))
  • LediY
  • 13 декабря 2012, 12:59
Оо, моя тема)), красивущий, хочу! Фотки и ноготочки супер
Спасибо большое! )
  • LYU
Макро завораживает!
  • 13 декабря 2012, 13:53
Фотографировать глиттеры одно удовольствие! )

• LesYA86
Невероятно праздничные ноготочки! Очень эффектно
  • 13 декабря 2012, 13:56
Спасибо! :)
По-моему очень похожи с одним из новогодних орлят.
  • 13 декабря 2012, 14:30
Да, похожи, только там шестигранники золотые, так что есть выбор! :)
  • Wishenka
  • 13 декабря 2012, 15:08
Очень красивый и информативный пост, спасибо
  • 13 декабря 2012, 15:23
Я старалась, спасибо! )
ой, какой красивый лак! И остальные из серии понравились
  • 13 декабря 2012, 15:58
Мне нравится, что они плотные и их можно самостоятельно носить)
да-да, это непременный плюс!
  • KSU_LU
  • 13 декабря 2012, 17:21
какой красивый
  • 13 декабря 2012, 18:55
  • Jelly
  • 13 декабря 2012, 19:19
У меня такой Lady luck. Наносила каждый день по слою топа(вышло в итоге 4 О_о) и все равно поверхность была волнистой =\
  • 13 декабря 2012, 19:26
Это да, здесь нужен топ, который сразу толстым слоем ложится, я даже достала seche vite, которым уже давно не пользуюсь. Даже он в один слой не идеально выравнивает. А мой любимый ревлон не справился, слишком тонкое покрытие.
  • Jelly
  • 13 декабря 2012, 20:26
я покрывала и сеш вит в том числе ) плюс сушка-то от Ева. :)
  • 13 декабря 2012, 20:30
Глиттеры они такие, особенно если как песок )
  • 13 декабря 2012, 19:57
Наташа, очень интересный глиттер, особенно когда рассматриваешь его так близко) ловлю себя на мысли: как же это все удерживается на ногте
  • 13 декабря 2012, 20:28
Видимо такой мелкий плотно приклеивается к ногтю, цепляется уголками друг за друга, а высыхает в монолит, плотную броню, сквозь которую даже ждсл тяжело добраться до ногтя. Такая арматура :)
  • 13 декабря 2012, 20:49
сравнение с монолитом в самую точку!