OPI Don't Talk Bach To Me G17

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Don't Talk Bach To Me G17
Don't Talk Bach To Me — представитель Германской коллекции, вышедшей осенью 2012 года. Представляет собой крем фисташкового цвета с мельчайшим серебристым шиммером, который можно уловить при вспышке, либо на ярком солнце.
OPI Don't Talk Bach To Me G17 Для своей коллекции я не покупаю синие лаки и с большой осторожностью стала приобретать зеленые оттенки. Этот нежно фисташковый цвет привлек меня тем, что он не переходит грань для ухода в банальный салатовый и довольно выигрышно смотрится на коротких ногтях.
Очень легко распределяется по ногтевой пластине, требует двух слоев при нанесении и топа, так как родной глянец у OPI имеет тенденцию теряться на второй день.
OPI Don't Talk Bach To Me G17
OPI Don't Talk Bach To Me G17 OPI Don't Talk Bach To Me G17 Стойкость 3 дня, затем душа требует нового оттенка))) Высыхает довольно быстро, минут за 15 в два слоя на базу, так как слои получаются довольно тонкими. Несмотря на то, что сейчас уже зима (!), этот оттенок остается для меня актуальным
OPI Don't Talk Bach To Me G17 Оценка: 5
Цена: 550 руб.

Ваша Надя
какой прекрасный пост) я тоже такие лаки могу круглый год носить
  • Lapo4ka
  • 12 декабря 2012, 12:40
Все таки придется его прикупить мне:)) долго ходила около него и только после твоего ничего, что на ты? поста я на него решусь))
На «ты» это правильно)) Обязательно покупай
  • SashaEf
  • 12 декабря 2012, 12:55
У меня есть этот лак, что-то я про него забыла....прогрессирующее лакоманьячество, иногда дает о себе знать, и я забываю о многих лаках
Надя, лак отлично смотрится на такой форме и длине ногтей! И для зимы — это довольно позитивный цвет!
Спасибо:) Я тоже иногда забываю про разные лаки, зато потом столько удовольствия достать, накрасить и вспомнить)
Надюш, замечательный пост… такой уютный, спасибо за него! И лак отлично смотрится!
Настя, спасибо))) Теперь жду твой про новый чудесный лак;)
Это будет пост о 7 лаках)) почти всеми пользовалась, но не все успела свотчить)
Хе хе, отлично:) 7 лаков это еще лучше
  • LediY
  • 12 декабря 2012, 13:52
Очень миленький, уютный и ненавязчивый, люблю фисташковый цвет
  • ANILOP
  • 12 декабря 2012, 14:07
Надя, отличный жизнеутверждающий цвет! И презентация лака понравилась   (а шарики из фильца сами делаете?)
Спасибо:) нет, моя подруга увлекается
  • LesYA86
  • 12 декабря 2012, 14:59
Какие замечательные фотографии! К лакам равнодушна, но Ваш подход очень понравился
давно его хочу, но все никак не решаюсь купить...)
Если нравится, то обязательно решайтесь, чтобы потом не пожалеть)
да, вы правы)
а то потом буду бегать его искать)
Как раз сегодня хочу им накрасить   Красивый!
:)Да, очень
  • Olay75
  • 12 декабря 2012, 20:05
Ой, как красиво!   Заглавное фото -супер! У Вас очень хороший вкус!
  • 12 декабря 2012, 22:49
Надя, цвет у этого лака необычный, но очень притягательный… У меня возникла четкая ассоциация с весной!
Рита, спасибо) Он конечно вообще не зимний, но на моих бледных ручонках сейчас хорошо смотрится
Надя, фотки обалденные! Симпатичный оттенок.
Юля, спасибо)
Он классный! Я красила им на маникюре, но в сочетании с коричневым оттенком. Такие смелые я предпочитаю невелировать более нейтральными оттенками…