OPI Don't Talk Bach To Me G17

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Don't Talk Bach To Me — представитель Германской коллекции, вышедшей осенью 2012 года. Представляет собой крем фисташкового цвета с мельчайшим серебристым шиммером, который можно уловить при вспышке, либо на ярком солнце.
Для своей коллекции я не покупаю синие лаки и с большой осторожностью стала приобретать зеленые оттенки. Этот нежно фисташковый цвет привлек меня тем, что он не переходит грань для ухода в банальный салатовый и довольно выигрышно смотрится на коротких ногтях.
Очень легко распределяется по ногтевой пластине, требует двух слоев при нанесении и топа, так как родной глянец у OPI имеет тенденцию теряться на второй день.
Стойкость 3 дня, затем душа требует нового оттенка))) Высыхает довольно быстро, минут за 15 в два слоя на базу, так как слои получаются довольно тонкими. Несмотря на то, что сейчас уже зима (!), этот оттенок остается для меня актуальным
Цена: 550 руб.

Ваша Надя
какой прекрасный пост) я тоже такие лаки могу круглый год носить
  • Lapo4ka
  • 12 декабря 2012, 12:40
Все таки придется его прикупить мне:)) долго ходила около него и только после твоего ничего, что на ты? поста я на него решусь))
На «ты» это правильно)) Обязательно покупай
  • SashaEf
  • 12 декабря 2012, 12:55
У меня есть этот лак, что-то я про него забыла....прогрессирующее лакоманьячество, иногда дает о себе знать, и я забываю о многих лаках
Надя, лак отлично смотрится на такой форме и длине ногтей! И для зимы — это довольно позитивный цвет!
Спасибо:) Я тоже иногда забываю про разные лаки, зато потом столько удовольствия достать, накрасить и вспомнить)
Надюш, замечательный пост… такой уютный, спасибо за него! И лак отлично смотрится!
Настя, спасибо))) Теперь жду твой про новый чудесный лак;)
Это будет пост о 7 лаках)) почти всеми пользовалась, но не все успела свотчить)
Хе хе, отлично:) 7 лаков это еще лучше
  • LediY
  • 12 декабря 2012, 13:52
Очень миленький, уютный и ненавязчивый, люблю фисташковый цвет
  • ANILOP
  • 12 декабря 2012, 14:07
Надя, отличный жизнеутверждающий цвет! И презентация лака понравилась   (а шарики из фильца сами делаете?)
Спасибо:) нет, моя подруга увлекается

• LesYA86
  • 12 декабря 2012, 14:59
Какие замечательные фотографии! К лакам равнодушна, но Ваш подход очень понравился
давно его хочу, но все никак не решаюсь купить...)
Если нравится, то обязательно решайтесь, чтобы потом не пожалеть)
да, вы правы)
а то потом буду бегать его искать)
Как раз сегодня хочу им накрасить   Красивый!
:)Да, очень
  • Olay75
  • 12 декабря 2012, 20:05
Ой, как красиво!   Заглавное фото -супер! У Вас очень хороший вкус!
  • 12 декабря 2012, 22:49
Надя, цвет у этого лака необычный, но очень притягательный… У меня возникла четкая ассоциация с весной!
Рита, спасибо) Он конечно вообще не зимний, но на моих бледных ручонках сейчас хорошо смотрится
Надя, фотки обалденные! Симпатичный оттенок.
Юля, спасибо)
Он классный! Я красила им на маникюре, но в сочетании с коричневым оттенком. Такие смелые я предпочитаю невелировать более нейтральными оттенками…