Кино, лото , ааа , Domino: Dance Legend — Top Domino XL и TOP Domino White

Фотография:
О как долго я мечтала о них! Но в наш город всё никак не хотели привозить, и о чудо! они всё такие появились :) сразу я купила два Dance Legend TOP Domino White и Dance Legend Top Domino XL, мне нравятся такие топы, они придают маникюру игривый вид. Наносятся хорошо, кисть удобная, как и во всех Dance Legend. Оба топа на прозрачной основе, первый топ это белый глитер, второй — чёрный и белый глитер разного размера. В конце маникюра всё таки предпочитаю покрывать обычным топом, для придания более ровной и гладкой поверхности. Стойкость маникюру эти топы значительно придают, носятся конечно не неделю (хотя я столько и не могу ходить с одним лаком на ногтях ) Ну и как со всеми глитер-лаками, их неприятно потом снимать… но от этого уже никуда не деться. Наносить можно как угодно, на кончик ногтя, на весь ноготь, у основание ногтя, куда угодно! И каждый раз будет выглядеть необычно и притягательно.
Свотчи (только декоративной косметики):
Dance Legend TOP Domino White
Dance Legend Top Domino XL

Цена: 180 рублей

Срок тестирования: около 4х месяцев

оценка : 5 за оба топа
  • Irish
  • 13 февраля 2013, 22:59
Очень понравились и фото (особенно первое) и сам лак для ногтей — очень необычно смотрится!
я вообще не понимаю прелести этих топов   Не обижайтесь
  • Rysichka
  • 14 февраля 2013, 08:41
в моем детстве была такая машинка… она на лентах бумажных выбивала дырочки, это типа телеграмм было, не знаю назначение тех дырявых ленточек, а мне мама приносила бумажные точечки и я их использовала для маникюра-выкладывала цветочки, узорчики. вот топ с белыми цяточками-точно из моего детства. видимо у когото из ДЛ тоже была такая машинка:)
я тоже купила себе такой же черно-белый топ, но у которого кругляши побольше, правда пока еще не пользовалась. У меня вечная проблема на какой лак «надеть» это чудо. Зимой лаки то слишком темные, то металлики-перламутры всякие.
  • lilalo
  • 14 февраля 2013, 10:58
у меня миксовый топ есть, люблю его, причем использую на всякие разные оттенки лаков. в основном выделяю один пальчик:)

ой, заразы, как же сложно они удаляются :-(