El Corazon "Confetti" №511a

Ни один снимок не передает красоту этого лака. Лак ассоциируется с новогодним праздником и ёлочным шаром красного цвета.

Лак ассоциируется с новогодним шаром красного цвета, складывается впечатление, что это наклейки ) Красный цвет отливает золотом.
Дизайн флакончика достаточно удобный в использовании. Внутри есть металлический шарик, для перемешивания текстуры, т.к. блесточки оседают на дно.
Текстура: очень жидкая красная база с невероятным количеством шиммера красного цвета, который отливает золотом. Можно спокойно нанести в 1 слой без проплешин, но я наношу два. Сохнет моментально. После высыхания приобретает песчаный финиш, явного глянца нет.
Кисточка тоненькая, но очень удобная, при соприкосновении с ногтевой пластиной она расходится в ширину.
Стойкость : немного подтерлись кончики спустя 1 день. Спустя 3 дня появились сколы, и только на одной руке, самое смешное, что это левая рука, а я — правша. Вот интересно, что я так активно делала левой рукой? А на правой руке сохранилось все в идеальном состоянии.
Снятие: очень легкое. я подержала на ногтях ватные диски смоченные в ждл около 1 минуты. и потом, практически в одно движение, сняла весь слой лака.
без топа:
А теперь с топом. Сверху я покрыла одним слоем топа «Жидкий акрил» от El Corazon

Цена: 5 $
  • Lapo4ka
  • 11 декабря 2012, 18:46
Думаю, что напрашивается еще один слой топа  … или два…
А так глиттер очень красивый!
он и с топом красив и без   на любой вкус )
  • pashka
  • 11 декабря 2012, 19:26
а мне без топа нравится
как ёлочная игрушка! *_*
вот и у меня такая ассоциация )
  • Lasto4ka
  • 12 декабря 2012, 12:53
Я тоже елочную игрушку увидела!

• u-nona
  • 11 декабря 2012, 20:45
Мне эта линейка больше нравится без топа…
Но я всякий раз смотрю и думаю о том, КАК же это удаляется?
  • 11 декабря 2012, 21:11
Наверное трудно   Но ведь есть чудесный Essence peel off top coat, как раз сюда будет кстати

а где Вы покупаете этот чудесный Essence peel off top coat?
  • 12 декабря 2012, 19:51
Я купила в Подружке, вообще косметику essence только там и видела:)
очень легко ) он прям снимается, я просто подержала диск с ждл около минутки, и все
  • 11 декабря 2012, 21:12
Ну когда же я уже доберусь до этих лаков. Наверное скуплю половину   В каждом посте лаки просто загляденье, ваш не исключение)
узнаю себя ) как только у меня появилась возможность, так я сразу оторвалась по полной
  • Rysichka
  • 11 декабря 2012, 21:28
а мне нравится без топа. стандартных глиттеров полно, а такой эффект песочка редко найдешь. красиво!
Точно Даш ) наоборот очень удобно, можно носить в любом варианте )
  • bege
  • 11 декабря 2012, 22:01
Так празднично! Мне без топа интересней!
  • Anetaaa
  • 12 декабря 2012, 01:14
Очень красивый лак!
  • Wishenka
  • 12 декабря 2012, 01:31
Классный! Настоящий праздник )))
Классный! Мне кажется, смотрится как облегченная версия икорного маникюра:-) Менее трудоемкий и менее вычурный. Очень красивый и с топом и без.

Упал и умер.
Какой же он красавец!