Лак от Mirra Джунгли

Здравствуйте!
Сегодня хочу показать вам лак от Mirra оттенок Джунгли:Кому интересно прошу под кат:
Лак представляет собой мелкий шиммер в прозрачной базе.Блёстки зелёного, скорее хаки, цвета, которые при попадании света становятся золотыми и немного голубого.Поверхность гладкая, в покрытии не нуждается.Наносится без проблем, каждый слой сохнет около 5 минут.Стойкость-больше трёх дней.Удаляется как и подобные лаки с некоторыми трудностями, но я обхожусь без фольги.Произведено в Москве.Объём-8 мл.
Стоимость по каталогу-261 рубль.
Оценка-5.
А теперь фото, лак в два слоя:
В три слоя:
Флакон:
Кисточка:
На ногтях очень трудно уловить настоящий оттенок из-за большого количества блёсток.
Спасибо за внимание.Меня зовут Юлия)
  • Malta
  • 11 декабря 2012, 14:30
Интересный оттенок! Недавно купила похожий Pupa из их рожденственской коллекции, еще не пробовала, но очень похож на ваш)
  • 11 декабря 2012, 14:32
Спасибо за первый коммент)
  • 11 декабря 2012, 15:13
это Мирра которая раньше уходовую косметику делала? у них теперь и лаки есть?: как интересно:) цвет красивый, ничего не скажешь…
  • 11 декабря 2012, 15:16
И не только лаки, другая декоротивка тоже)
  • 11 декабря 2012, 15:54
и как качество их декоративки?
  • 11 декабря 2012, 16:00
Не могу ответить, т.к. купила только лак, думаю неплохое, судя по уходовой косметике.Попробуйте, потом здесь напишите  .
  • 11 декабря 2012, 17:28
неее, я лучше подожду пока кто-нибудь напишет отзыв:)))
  • Masiania
  • 11 декабря 2012, 15:17
Интересный… Но в бутылочке больше понравился, чем на ногтях. Хотя, фото в три слоя- красиво выглядит.
  • 11 декабря 2012, 15:23
Согласна, в бутыльке красивее.В два просвечивает немного, в три лучше.
  • Mew
  • 11 декабря 2012, 17:41
там, где в три слоя, так красиво искорки мерцают! очень милый лак)
  • 11 декабря 2012, 18:30
Спасибо)Он искрится при малейшем освещении))

красивый какой! кажется, мне он теперь тоже срочно необходим!)
  • 12 декабря 2012, 03:22
Покупайте, не пожалеете)К сожалению мне не удалось до конца передать его красоту, так что будете им довольны.
  • Deimia
  • 12 декабря 2012, 13:33