11.12.2012

I came to win с лаком Fly от OPI

Сегодня я вам расскажу о замечательном зеленовато-голубом лаке Fly от OPI (коллекция Ники Минаж   ). Кому интересно — прошу под кат)

Полное название лака: OPI «Fly» NL N14

Развернутое мнение:,
Очень красивый и чистый цвет. Зелено-голубой (или тил от английского «teal»), который редко получается правдоподобным на фото. В жизни ярче и сочнее, чем на фото. По техническим характеристикам хорош: легко наносится, сам разравнивается, быстро высыхает, легко смывается, долго (4 дня точно) носится. Но при удалении с ногтей окрашивает кожу пальцев и кутикулу. Не страшно, но все таки. Текстура — нечто среднее между кремом и желе. Также мне не слишком нравится опишная кисть, но это не вина лака. И еще хотелось бы сказать пару слов о самой Минаж. Она яркая женщина, и я очень рада, что люди, работающие в ОПИ, создали такую приятную коллекцию. Теперь делайте коллекцию имени Бейонсе

Кстати, когда покупала, то в свете магазина лак был голубым. Подумала даже, что он мне не нужен, ибо есть подобный. Потом вспомнила про свотчи, виденные раньше, и взяла) Дома поняла, что не ошиблась — лаки совершенно разные.

И поближе

Цена: везде разная, но от 300 рублей примерно. Сколько стоил именно этот экземпляр — не знаю, мне его папа подарил

Оценка: 5- (минус за окрашивание кожи при смывании)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Irrokez 11 декабря 2012, 13:14
у меня есть похожий лореалевский лак. купила, просто потому, что очень понравился цвет и такого у меня еще не было, даже не представляя, как это будет смотреться на ногтях… оказалось, оооочень красиво!

на Ваших ногтях лак смотрится очень здорово, не банально и стильно! мне нравится!
marie_jes 11 декабря 2012, 13:35
Я, кстати, тоже не подозревала как будет выглядеть на ногтях)
lilalo 11 декабря 2012, 13:30
очень красивый цвет, люблю такие! Надо и мне достать из закромов похожий оттенок:)
MAZA63 11 декабря 2012, 20:04
у меня ассоциация со скамейками в парках покрашенными в такой цвет… простите
marie_jes 11 декабря 2012, 20:44
Ахах, интересно)
Если задуматься, то да, есть такое