A-england Ascalon

Полное название лака:
Ascalon

Дорогие косметисточки, я опять с лаком своего любимого производителя a-england лак Ascalon.
Производитель пишет о лаке Ascalon-
«Кованые магией и руководствуясь святым руки нашего героя, стальные серые его шпиль жив с закрученной сердце лаванды огня .» Гугель переводчик) или литературно (по подсказке косметисточки Tarja) «Выкованный с помощью магии и направляемый святой рукой нашего героя, серо-стальной его острия оживаетс вихрящемся сердцем из лавандового огня*

В тени в бутылочке лак кажется серым металликом, но стоит выйти на солнце как все заиграет разными блестками серебристый, синий, сиреневый, салатный, лавандовый. Первый слой немного прозрачен, но второй все исправляет, финиш гладкий, а с топом еще и сверкающий.
Я использую базу The Knight и топ The Shield того же производителя и очень ими довольна

Цена:
Я покупала за 7 фунтов
Оценка:
  • Tarja
  • 11 декабря 2012, 10:44
Лак — красавчик! Но гугл-переводчик — зло. Описание лучше перевести так: «Выкованный с помощью магии и направляемый святой рукой нашего героя, серо-стальной его острия оживаетс вихрящемся сердцем из лавандового огня» или как-то так :)
  • Alexy
  • 11 декабря 2012, 13:02
спасибо за красавчика, я допишу ваш перевод тоже))