Всем привет!
Есть у меня одна новогодняя примета   Каждый год 31 декабря я крашу ногти в красный цвет. В идеальный (ну или стремящийся к идеалу) красный. Это мой личный фэн-шуй на предстоящий год
Вот сегодня об одном из претендентов
Deborah Lippmann Supermodel
Supermodel — это очень жидкий желейный лак алого цвета. Лак настолько жидкий, что мне требуется три слоя для того, чтобы ноготь не просвечивал через лак. Но в этой карамельной необычной прозрачности есть свой определенный шарм.
Deborah Lippmann Supermodel Из за жидкой консистенции нужно контролировать сколько лака набирается на кисть, иначе он может легко затечь на кутикулу. В общем то слои получаются довольно тонкие и пирог из трех слоев на базу высыхает за 15 минут.
Deborah Lippmann Supermodel
Deborah Lippmann Supermodel Лак получается настолько алым, что при ярком освещении может казаться немного оранжевым. Стойкость три дня, затем начинает стираться с кончиков. На длинных ногтях свободный край ногтя скорее всего будет просвечивать и в три слоя.
Deborah Lippmann Supermodel Deborah Lippmann Supermodel Deborah Lippmann Supermodel Оценка: 5- (за излишнюю многослойность)
Цена: 800 руб.

А у Вас есть лаковые приметы?
Ваша Надя
Такой прям аррррр) классный, Супермодель!
Ага, он такой:) Красный
  • Lesya88
  • 10 декабря 2012, 14:51
я тоже на новый год красным крашу) Чистым красным, без всяких глиттеров, шиммеров и веселеньких топов)
  Коллеги
  • Isterika
  • 10 декабря 2012, 14:56
Обожаю красный маникюр! И не только на НГ ))
Ваш лак очень понравился. Скорее всего это будет мой первый Deborah Lippmann…
Спасибо за обзор!
Рада, что понравился) спасибо
Отличный цвет. А на какой фотографии лак снят при дневном освещении, а то не совсем понимаю каким он будет днем...?
Спасибо, первые две со вспышкой, две последние напротив окна. Есть еще вот такой, но больше в сумерках
  • Alexy
  • 10 декабря 2012, 15:51
мне очень понравилось))
  • rafinad
  • 10 декабря 2012, 16:27
Очень красивый и такой невесомый. Отлично смотрится!
Надюш, такие классные фотки, божьи коровки улыбнули. Красивый, правильный красный.
Юля, спасибо, правильности в нем не отнять)