Deborah Lippmann Supermodel

Всем привет!
Есть у меня одна новогодняя примета   Каждый год 31 декабря я крашу ногти в красный цвет. В идеальный (ну или стремящийся к идеалу) красный. Это мой личный фэн-шуй на предстоящий год
Вот сегодня об одном из претендентов

Supermodel — это очень жидкий желейный лак алого цвета. Лак настолько жидкий, что мне требуется три слоя для того, чтобы ноготь не просвечивал через лак. Но в этой карамельной необычной прозрачности есть свой определенный шарм.
Из за жидкой консистенции нужно контролировать сколько лака набирается на кисть, иначе он может легко затечь на кутикулу. В общем то слои получаются довольно тонкие и пирог из трех слоев на базу высыхает за 15 минут.
Лак получается настолько алым, что при ярком освещении может казаться немного оранжевым. Стойкость три дня, затем начинает стираться с кончиков. На длинных ногтях свободный край ногтя скорее всего будет просвечивать и в три слоя.
Оценка: 5- (за излишнюю многослойность)
Цена: 800 руб.

А у Вас есть лаковые приметы?
Ваша Надя
Такой прям аррррр) классный, Супермодель!
Ага, он такой:) Красный
  • Lesya88
  • 10 декабря 2012, 14:51
я тоже на новый год красным крашу) Чистым красным, без всяких глиттеров, шиммеров и веселеньких топов)
  Коллеги
  • Isterika
  • 10 декабря 2012, 14:56
Обожаю красный маникюр! И не только на НГ ))
Ваш лак очень понравился. Скорее всего это будет мой первый Deborah Lippmann…
Спасибо за обзор!
Рада, что понравился) спасибо
Отличный цвет. А на какой фотографии лак снят при дневном освещении, а то не совсем понимаю каким он будет днем...?
Спасибо, первые две со вспышкой, две последние напротив окна. Есть еще вот такой, но больше в сумерках
  • Alexy
  • 10 декабря 2012, 15:51
мне очень понравилось))
  • rafinad
  • 10 декабря 2012, 16:27
Очень красивый и такой невесомый. Отлично смотрится!
Надюш, такие классные фотки, божьи коровки улыбнули. Красивый, правильный красный.
Юля, спасибо, правильности в нем не отнять)