09.12.2012

Топы разные нужны-часть 1-глиттеры

Привет косметисточки! Мое лакоманьячество набирает обороты и я решила делать сборные посты о топах, которые есть в моем арсенале. в сегодняшней, первой части, я покажу глиттеры. Сразу оговорюсь, что раньше я не любила всевозможные блестки и теперь активно наверстываю упущенное. Сегодня я покажу вот этих красавцев.
На фото слева-направо: Pupa lasting color M112, Nicole by OPI Honey-Dew you love me?, Dance Legend Domino mix, Color Club 948 Platinum Record, Essence colour and go 67 Make it golden.

Они же со вспышкой.
Кисточки.
Теперь о каждом подробнее:
1) Pupa lasting color M112
Двух размерный радужный глиттер в прозрачной базе. Это топ-долгожитель, он у меня более года и все это время активно используется. Один раз разбавлялся. Удобная тонкая кисть, нереальной красоты глиттер оптимальной концентрации. Топ-любимчик. Хорош и на светлых, и на темных лаках. Сохнет с сушкой Сеш Вит все быстро, поэтому тут от меня бесполезно ждать объективности) Сказочно красивый!
С черным Мавала
С эссенс цвета хаки из одного из последних постов.
Цена-порядка 130 р. по золоту в Рив Гоше
Оценка-5+!
2) Nicole by OPI Honey-Dew you love me?
Крупные голубые сердечки в прозрачной базе с мелким голографическим глиттером. Появление этого лака я прогнозировала, когда все начали массово штамповать глиттеры. Я восприняла это как отсылку к 90-м и решила-скоро будут звездочки и сердечки-так и вышло. Именно это и сподвигло меня на покупку этого экземпляра. Разочаровал меня этот лак ужасно! Концентрация сердечек настолько мала, что их нужно долго и мучительно вылавливать. А кисть хоть и удобна, но распределяет всю эту красоту с трудом. Сохнет быстро, требует глянцевый топ. Это полное разочарование по характеристикам и просто «не мое»
На голубом Ревлон
На Пыльной Розе от Мавала.
Цена-400 р.
Оценка-4-
3) Dance Legend Domino mix
Огромное количество мелкого черного и белого глиттера в прозрачной базе.Купила этот топ в период обожания Польки, хотя он с ними ничего общего не имеет. Этот топ тоже абсолютно не мое. На мой взгляд, такой мелкий глиттер выглядит неопрятно. В остальном же претензий нет-легко наносится, быстро сохнет. Шероховатый, требует топ. Удаляется легко.
На Минске от Мавала.
На Пыльной розе Мавала.
Цена-примерно 200 р.
Оценка-4.
4) Color Club 948 Platinum Record
Один из любимчиков! Великолепный, очень красивый! Представляет из себя глиттер трех размеров в прозрачной базе. концентрация блесток огромна) При этом распределяются легко и не выглядят шероховато. стираются кошмарно) Но я прощаю за нереальную красоту!
На красном Чайнике
В компании с Мавала Смоки Блу
На Риммель Блу Воуг(на втором фото в 2 слоя)
На Пыльной розе от Мавала
Цена-примерно 6$ с доставкой.
Оценка-5++
5) Essence colour and go 67 Make it golden
Легенда косметисты. Двух размерный глиттер в сияющей золотой базе. красив, непривередлив, дружит почти со всеми цветами. Легко наносится и быстро сохнет. Тоже один из любимцев.
На Джуси от Мавала
На темно-зеленом Чайнике из последних постов.
На двухцветном клубном маникюре.
На пыльной розе Мавала.
Цена-не помню, рублей 120.
Оценка-5!
Пока я пишу пост, ко мне едет еще пара посылок с глиттерами, так что ждите продолжения)

Marysa 09 декабря 2012, 23:37
Понравились Pupa и Dance Legend!
elenakot 09 декабря 2012, 23:39
Пупа мой фаворит)
Mary_smile 09 декабря 2012, 23:57
Первые 2 шикарны   Пупа без комментариев   А сердечки никогда не видела)
elenakot 10 декабря 2012, 00:19
Сердечки эти очень заманчивые, жаль, что такие капризные!
krita_kano 10 декабря 2012, 00:07
все же Доминошки — мой фаворит!
Эссенс тоже классный, но я цветное золото не ношу. только белое, поэтому мне такие противопоказаны…
elenakot 10 декабря 2012, 00:19
А у меня в фаворитах Пупа и Колор Клаб(я тоже белое больше люблю)
YuliaFeya 10 декабря 2012, 00:35
красота!
elenakot 10 декабря 2012, 08:19
OlenenokDashik 10 декабря 2012, 01:14
Пупу обязательно поищу, спасибо за наводку
elenakot 10 декабря 2012, 08:18
Не за что, удачных поисков
lilalo 10 декабря 2012, 11:22
есть золотой ессенс и топдомино микс, оба нравятся очень:) у вас еще Пупа понравился
и кстати, тоже все время хочу сделать посты о различных топах и лаках со спецэффектами, но руки никак не доходят:))
elenakot 10 декабря 2012, 12:33
Я тоже с лета собиралась)
Alexy 10 декабря 2012, 15:54
Пупа очень понравилась
elenakot 10 декабря 2012, 16:55
Да, он красавчик)
Esperanza 10 декабря 2012, 18:13
Эссанс и Пупа мне понравились!)))Самые универсальные топы, так сказать, еще нравится то, что формат у них небольшой, все таки такие декоративные топы под настроение, и маленькой бутылочки, как раз хватит поиграться! Хранить, перевозить удобно, и цена не велика!)))
elenakot 10 декабря 2012, 20:52
Да, я тоже люблю маленькие бутылочки)
tat__v 10 декабря 2012, 21:53
пупа очень хорош. лучше всех. эссенс на бежевом нравится. сама так делаю
melamory_blimm 10 декабря 2012, 22:09
Из данных экземпляров у меня есть только эссенс, очень нравится) безумно жаль, что его не выпускают больше(
mad_moon 11 декабря 2012, 23:01
огорчили вы( а я его все ищу и ищу, теперь понимаю почему безуспешно