Новогоднее конфетти с Etude House Dear My Party Nails Nail Polish Pwh901 Fireworks

Ко мне приехал еще один глиттер Etude House Dear My Party Nails Nail Polish PWH901 Fireworks. Влюбилась в него давно, увидев подобный у OPI (правда у них этот лак поинтереснее будет за счет разнообразия размеров глиттера), и вот он у меня! Чисто праздничный лак, поднимающий настроение!

Сам лак состоит из цветного глиттера двух размеров — покрупнее и помельче, и самых разнообразных цветов. Лак можно наносить как самостоятельно так и на другой цветной лак. Сверху желательно покрывать топом, чтобы поверхность была более гладенькая. Кисточка довольно толстая, захватывает сразу много глиттера, обычно я наношу этот лак в два слоя. Сохнет быстро, носится долго, хотя у меня мало какие лаки выдерживают 1-2 дня. Этот сидел дня четыре. Снимаю я его без фольги, конечно более усердно чем простой лак, но все равно не вижу необходимости прибегать к этому способу. Если нечем заняться, то его можно просто «отковырять» его с ногтя, он снимается пленочкой, как наклейка.
Я обожаю этот лак, он действительно похож на фейерверк или конфетти, что всегда связано с праздником и весельем
на черном лаке:
Цена: мне обошелся в 250 руб.
Оценка 5!
Безусловно, подобные лаки смотрятся наиболее выигрышно на темных кремовых подложках))
Этот не исключение, красиво на черном))
  • 09 декабря 2012, 15:07
Да, на черном лучше всего.
  • asketka
  • 09 декабря 2012, 14:52
коротенькие, но аккуратные ноготки
  • 09 декабря 2012, 15:07
  • AnnaVita
  • 09 декабря 2012, 16:50
На черном просто восторг!
  • 10 декабря 2012, 15:54
ну да, как фейерверк на темном небе))
  • lilalo
  • 09 декабря 2012, 22:44
В одиночку немного не то, а вот на темной подложке шикарен!:)

на черном, несомненно, лучше.
А, если на черном, да еще и на длинных ногтях — то ваще круть!
  • 10 декабря 2012, 15:55
это я согласна, но к сожалению длинными ногтями меня не наградили, приходится довольствоваться тем что есть) Свои тонкие по природе и как отрастут ломаются.
На цветную подложку самое то! Причем на коротких ногтях больше нравится, чем на длинных, особенно формы скругленный квадрат
На черном  , думаю на якрих типа алый, темно-зеленый и темно синий будет тоже хорошо!))) Мне Эссанс напоминает, у него есть похожий happy birthday называется!))
  • tat__v
  • 10 декабря 2012, 22:06
На мой взгляд ему нужны длинные ноготки и более равномерное, одинаковое на всех ногтях покрытие. как основа — любой яркий лак