09.12.2012

Новогодний и сверкающий лак Sally Hansen GEM Crush, 07, Lady Luck

Привет, Косметиста!
Сегодня я расскажу о лаке Sally Hansen GEM Crush, 07, Lady Luck. Он был куплен спонтанно, поскольку в магазине выглядел невероятно красиво — фотографии не могут передать переливы и сияние этой бутылочки волшебства.
Что же оказалось на деле?

Лак очень красиво, повторюсь, смотрится в бутылочке. Также есть в этой серии голубой, серебристый, черный, розовый и сиреневый лаки.
Я хотела накупить их в подарок девчонкам на Новый год, но не рискнула и купила на пробу только один, малиновый, — себе. Принесла домой, села стирать прежний лак  . Первый же слой меня расстроил — полупрозрачные блестки. Я ожидала другой текстуры. Однако, думаю, на подложку один слой будет замечателен. Я же нанесла второй, сверху топ, потом еще топ… Зачем? Лак очень, очень быстро сохнет и становится шершавым… Ощутимо шершавым, тонкие колготки порвать можно без проблем  .
Кисточка обычная, но красить ей вполне удобно, запах ненавязчивый, объем 9.17 мл (кажется, что гораздо больше). Стойкость невероятная, три дня (а слоев на ноготках — 5!), снимается он, сами понимаете, с танцами и бубнами. Либо отковыривать, либо фольгой. Я предпочитаю второе :)
Лаком я довольна, но ожидала гораздо большего. В подарок не куплю :) Буду носить сейчас и в Новый год, поскольку он очень празднично переливается, жаль, не смогла уловить на фото. Однако фотографии отражают реальность :) Кончики (торец?) ногтей (на фото видно) им прокрасить не удалось.
Искорки, эл. свет:
Голографические частички, дневной свет:
Ноготки у окна, без вспышки: Бликует топ!
Не в фокусе, но видно шершавость и как следствие не очень веселое зрелище :)
У окна, фотоаппарат сам включил вспышку :)

Цена: около 200 рублей

Меня зовут Анна, спасибо за внимание!

Kalimdora 09 декабря 2012, 12:28
Новогодний такой)))
AnnaCherry 09 декабря 2012, 12:37
Спасибо, Лизочка :) Только ведет себя плохо
kisyonych 09 декабря 2012, 12:41
Хотела его, пару недель назад вертела в руках, только другие цвета, но что-то не купила…
А если уж он такой прозрачный, то и хорошо, что не купила..))
А кончики ногтей выглядят затертыми, а не непрокрашенными… а сколько дней маникюру на фото?
AnnaCherry 09 декабря 2012, 12:55
1! Всего 1 день. Причем я даже не мыла посуду
kisyonych 09 декабря 2012, 12:58
Ого… что-то совсем расстроил..(((
Видимо только на цветную базу пойдет(((
Wish-nya 09 декабря 2012, 12:47
Во флакончике действительно красиво   А в маникюре смотрится не очень, выглядит как франкен с неудачно подобранным глиттером
AnnaCherry 09 декабря 2012, 12:56
Вот-вот. Расстроил :(
Northengirl 09 декабря 2012, 13:15
У меня черный(он же серебристый)-ложится ужасно! По ногтю распределяется неравномерно, неудобно! Зато смотрится очень красиво! Действительно шершавым, несмотря гатри слоя топа! :((
AnnaCherry 09 декабря 2012, 15:04
Надо попробовать поискать подложку красивую :)
asketka 09 декабря 2012, 13:24
в бутылочке был таким многообещающим
AnnaCherry 09 декабря 2012, 15:04
Я ожидала от него гладкого блеска, а ока залась штукатурка
slytherin 09 декабря 2012, 13:27
У меня такой же, действительно очень шершавый… прощай, чулки… :(((
AnnaCherry 09 декабря 2012, 15:04
Только с джинсами носить :)
Jelly 09 декабря 2012, 13:28
странно, у меня получилось прокрасить торец ногтей и выглядело не затерто. мне в нем не нравится шершавость, я каждый день наносила по слою топа, в итоге было 4, и то поверхнось была чуть волнистая. а я люблю только гладкую и блестящую.
AnnaCherry 09 декабря 2012, 15:05
А он с таким количеством топа не откалывался?
Jelly 09 декабря 2012, 15:36
нет, стерла потому что надоел, держался долго :)
tat__v 10 декабря 2012, 22:07
не покорил, к сожалению. вроде и яркий, но не радостный. красивый, но не вау. жаль.
AnnaCherry 10 декабря 2012, 23:18
Не то что не радостный, а даже грустный